"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 09:45     #6361
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ледяные слезы Навки
Для Татьяны Навки «Ледниковый период» окончился слезами. Узнав, что ее пара заняла второе место, фигуристка не смогла сдержать эмоций и разрыдалась на глазах у зрителей.

Финал ледового шоу на этот раз выдался не из простых – сразу несколько пар вполне заслуженно претендовали на золото, но победитель мог быть только один. В последний день съемок настроение за кулисами было крайне напряженным.

Слезы

После объявления результатов самая неожиданная реакция была у Татьяны Навки. При включенных камерах она, как настоящий боец и чемпионка, стойко держала улыбку и изображала радость. Но, как только съемку на время приостановили, на глазах Татьяны появились слезы, на протяжении нескольких минут фигуристка никак не могла совладать со своими эмоциями.

– Перестань, давай, соберись, а то мы тут еще так долго простоим, – старалась успокоить Навку Татьяна Тарасова.

Навка привыкла быть первой, и стоять на втором месте пьедестала, да еще и после своего партнера Романа Костомарова, для нее было, мягко говоря, не очень привычно.

Поговаривают, что Навка вполне могла занять первое место вновь, даже несмотря на то, что ровно год назад она уже становилась победительницей шоу. Это могло бы произойти, если бы не одно «НО» – ее партнер. Политика играет свою роль и на телевидении, будь на месте горячего финского парня Вилле Хаапасало звезда российского кинематографа или эстрады – все было бы вполне возможно.

Кроме всего прочего, финал шоу «Ледниковый период» в этом году готовит еще немало сюрпризов. Победителей окажется несколько больше, чем призовых мест.

Статья из номера 401
от 29 декабря 2007

Старый 02-01-2008, 09:47     #6362
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


29 декабря 2007

ЗВЕЗДЫ


Ягудин женится на «фабрикантке»
Алексей сделал предложение Саше Савельевой

Ягудин попросил солистку группы «Фабрика» Сашу Савельеву стать его женой.



Закрутившийся на съемках проекта «Ледниковый период» роман спортсмена и певицы обещает закончиться свадьбой: дождавшись дня рождения Александры, Алексей подарил ей ключи от автомобиля «пежо», а после сделал предложение.

Они долго скрывали свои отношения, однако в последнее время Савельева и Ягудин стали так близки, что не заметить это со стороны было невозможно. Сначала убежденный холостяк шокировал друзей, переехав жить к любимой. Потом Саша познакомила его с мамой.



Они пытались скрывать свои отношения...

И вот наконец-то фигурист сделал «фабрикантке» предложение, вручив шикарное обручальное кольцо! Савельева, не раздумывая, ответила «ДА!»

Мама

Первым человеком, с которым Алексей поделился счастливой новостью, стала его мама Зоя Алексеевна, живущая в Петербурге.

– Я очень рада! – поддержала сына женщина. – Молодец!



...однако их чувства были видны даже посторонним

– О подарках я пока не думала, – призналась «Жизни» взволнованная женщина. – Хоть я и не суеверная, но очень боюсь сглазить. Презенты буду выбирать, когда ребята определятся с датой и городом, где будет проходить торжество. Мне трудно им советовать, где лучше праздновать свадьбу – в Питере или в Москве. Пусть решают сами: им виднее.

Савельева также не могла молчать! О скорой свадьбе она рассказала одной из своих питерских подруг – Ирине.



Зоя Алексеевна узнала о свадьбе сына первой

– Она позвонила мне сразу же, как только Леша сделал ей предложение, – говорит девушка. – Господи, Саша сейчас такая счастливая! Я так за нее рада!

В гости к родственникам Ягудина молодая невеста планирует приехать уже на Новый год.

– Будем отмечать праздник в Питере, – уверенно заявил Алексей. – В кругу семьи.



Перед тем как сделать Саше предложение, Ягудин подарил ей «пежо»

Фигурист не скрывает своей любви и признается, что с Сашей ему очень хорошо. Любимая девушка даже научила его петь. Правда, возникают проблемы: Алексею нравится российская попса, а Саше – западные направления. В остальном же Ягудин и Савельева находят компромиссы.

Ольга Ванькичева
Старый 02-01-2008, 10:55     #6363
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Да? А Разве прошлый Новый год Галкин тоже вел?
Ну да...... Галкин уже же года 4 как ведет предновогдние концерты........
Старый 02-01-2008, 11:20     #6364
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Было бы здорово, если бы они поженились!!!, если они и вправду такие счастливые как о них пишут!!!, а то окажется опять какой-нибудь пиар... ой... не хочу, не хочу...
Старый 02-01-2008, 11:45     #6365
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну, надеюсь, что ягудину больше повезет в браке, чем плющенко - савельева сама знает, чьто значит быть "на виду".
Старый 02-01-2008, 12:36     #6366
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


вот насколько я читала раньше и "Фабрика" и "корни" при подписании контрактов, соглашались с пунктом оставаться холостыми...насколько это правда не знаю, но если оно так, интересно что бы предпочла Савельева: Ягудина или шоу-бизнес?
Старый 03-01-2008, 03:12     #6367
Чаромора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Чаромора отсутствует


Вот чего нашла: Официальный сайт М.Петровой и А.Тихонова: http://petrova-tikhonov.ru/_tmp/index.php
Старый 03-01-2008, 04:37     #6368
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чаромора Посмотреть сообщение
Вот чего нашла: Официальный сайт М.Петровой и А.Тихонова: http://petrova-tikhonov.ru/_tmp/index.php

Там у меня Касперский трояна споймал....
Старый 03-01-2008, 11:10     #6369
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Выступление Ягудина и Дайнеко в новогоднюю ночь
Старый 03-01-2008, 22:20     #6370
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Татьяна Навка:
надо быть легкомысленной
Фигуристка рассказала «Телесемь» о любимых подарках, семейных традициях и просто о любимых…

Пять семейных традиций
1. На Новый год мы с Сашей переодеваемся в костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Собираем друзей, а наутро едим солянку, приготовленную свекровью.
2. Каждый вечер ужинаем в ресторане. Эту традицию придумал Саша. Есть, конечно, любимые места. Но Саша всегда старается меня удивлять.
3. В ответ на эту традицию я придумала свою. Каждое утро я приношу мужу в постель кофе и блины с икрой, которые пеку сама.
4. Уже больше пяти лет ежегодно мы ездим отдыхать в Италию на остров Искья. И после поездок туда у нас появилась еще одна традиция.
5. Традиция эта – худеть. От итальянской еды невозможно отказаться! К тому же нет никакой физической нагрузки.
Пять качеств, необходимых мужчине...
1. Стабильность – самое важное качество. Ты должна быть уверена в мужчине на сто процентов.
2. Ум. Настоящий мужчина должен быть умным, чтобы женщина могла чувствовать себя рядом как за каменной стеной.
3. Щедрость. Причем не только в материальном плане, главное – щедрость душевная. Мужчина, как, впрочем, и женщина, ничего не должен жалеть для любимой.
4. Чувство юмора. Люблю людей, нормально реагирующих на шутки.
5. Доброта.
...и женщине
1. Женственность. Чтобы привлекать мужчину, надо оставаться женщиной в любой ситуации.
2. Легкомыслие в хорошем смысле слова. Это позволяет всегда казаться разной.
3. Чувство юмора.
4. Целенаправленность. Ставить перед собой цель и находить пути ее достижения – основная задача современной женщины.
5. Любовь к детям. Если женщина не любит детей, значит, она и себя не любит.
Пять любимых нарядов
1. Сейчас мое любимое платье – коричневое с черными манжетами, марки La Perla (на фото).
2. Любимым стал белый свитер из последней коллекции Chanel – мягкий и уютный!
3. Мне нравится одежда марки Yves Saint Laurent. У меня есть потрясающие черные джинсы этой марки.
4. В этом сезоне появилась еще одна любимая вещь – черная юбка-карандаш от John Galliano.
5. Черное платье от Dior. Можно надеть яркий вязаный жакет, и наряд для похода в кино готов.
«Таня предпочитает сексуальные образы, когда наряд подчеркивает грудь, любит короткие платья. На шоу ей больше всего понравился русский народный сарафан. Он подчеркивает все достоинства ее фигуры». Костюмер «Ледникового периода» Александра Тумашова
Пять женских секретов
1. Как собраться за 15 минут. Просыпаюсь, бегу на кухню, ставлю чайник. Затем – ванная. Одежду выбираю немнущуюся и актуальную в любой ситуации. Последние штрихи делаю в машине. Нам, красивым женщинам, косметика не нужна.
2. Как освежить лицо после недосыпа. Еще Клеопатра изобрела самый действенный способ – утром протирать лицо ледяными кубиками.
3. Как очаровать собеседника при первой встрече. Просто быть собой.
4. Как бороться с завистью подруг. Не дружить с завистливыми людьми.
5. Как помириться с любимым человеком после ссоры. Обнять и признаться в любви. Для женщины очень важно не стесняться мириться первой.
Пять семейных дат
1. 10 февраля – день рождения дочери Сашеньки (на фото) – самое дорогое, что есть у нас с Сашей.
2. 17 февраля – день свадьбы. Дарим друг другу романтические подарки и проводим весь день вдвоем.
3. 13 апреля – мой день рождения – мы празднуем в веселых компаниях с близкими друзьями. А с утра Саша всегда приносит мне букет цветов и завтрак в постель.
4. 20 июля – день рождения Саши.
5. Дату знакомства празднуем в день моего рождения. Мы познакомились очень давно, я была еще маленькой, только приехала в Москву. Поэтому точной даты знакомства нет.
Пять моделей обуви, без которых нельзя обойтись
1. Черные вечерние туфли, подходящие к любому наряду (на фото).
2. Высокие сапоги на толстом каблуке. Предпочитаю классические черные.
3. Летние босоножки. И на высоком каблуке – летний вечерний вариант, и на низкой подошве – пляжные.
4. Кроссовки. Я не могу обойтись без них. Это самая удобная обувь, в которой ноги расслабляются и отдыхают.
5. Ну и, конечно, домашние тапочки. Плюшевые, уютные, мягкие.
Пять нелюбимых человеческих качеств
1. Хамство. Если меня просят дать автограф, стараюсь не отказывать. Но бывают сложные моменты, я вежливо объясняю, что не могу сейчас, а люди как с цепи срываются. Это ужасно.
2. Медлительность. Сама делаю все быстро.
3. Жадность. В детстве мне подарили дорогую куклу с домиком. Я всегда давала подруге играть с ней. А потом и отдала навсегда. Я и Сашеньку маленькую так воспитываю.
4. Интриганство. Плести интриги – это низко.
5. Лень. Она убивает все положительное в человеке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.