Помогите Лизоньке Шавловской и её семье! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 01:40     #81
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Так хочется вытереть все слёзы....Илона, 5 .01я поеду с детьми в Питер в театр Балтийский дом, 6.01-на Невский.М.б. где-н. пересечемся, я б передала кое-что семье Лизы+денЮшка.А девочка 13 лет на взгляд какого роста-размера?
Старый 02-01-2008, 02:54
ответ для рыбка@ на сообщение "Так хочется вытереть все..."
    #82
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Рыбка, напишите мне в личку ещё раз Ваш телефон для уточнения, по-моему Вы писали, но не помню где....
Спасибо!
Девочка невысокого роста (не выше меня, значит до 160 см), худенькая. Я днем буду звонить бабушке Лизиной, спрошу про неё обязательно....
Старый 02-01-2008, 11:00     #83
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Вот ещё Лизонька с подружкой Викой
руки вопрос не печатают... У подружки Вики нет ручки? или это так вышло на фото? (хоть бы!!)
ВСЕМ деткам - поправляться насовсем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-01-2008, 17:32     #84
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


девочки, я в шоке!!!!!!!!!!!!

Сейчас расскажу почему. Я вместе с мужем знаем эту семью хорошо. И мамочку Виту, и папу Андрея и деток. Раньше мы часто встречались, общались. Но потом они переехали жить в деревню и мы общались только по телефону или изредка встречались в городе. Я помню мне муж сказал, что у Лизы что-то с почками, но мы даже и не знали что это настолько серьёзно. Я когда вчера прочитала. весь вечер плакала навзрыд. Когдаэто происходит с близкими тебе людьми, так страшно и больно. Ну за что это ребёнку досталось?
Я обюязательно свяжусь с Витой тут (мы живём в Псковской области_) и узнаю что ей надо. Обещаю. Я просто в шоке до сих пор. Спасибо вамдевочки огромное и низкий поклон до земли. Когда я вчера прочитала про помощь Лизоньке. я думала, что может однофамилица это, но когда увидела Лизушу, поняла. что это она. Ребёнок очень похож на папу,а глазки мамины.

Вот какая сила интернет, если бы не вы, в общем у меня нету слов, извините если речь сумбурная... В общем если что узнаю у мамы Лизы, я вам напишу. Хотя если честно, так страшно звонитьей, какие слова подобрать, с чего начать разговор

и ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ
Старый 02-01-2008, 21:31     #85
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
руки вопрос не печатают... У подружки Вики нет ручки? или это так вышло на фото? (хоть бы!!)
ВСЕМ деткам - поправляться насовсем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
К сожалению так и есть - нет ручки... Я думала - может не публиковать эту фотографию, а потом решила - почему нет? Девочки так здорово играли, не могла не сфотографировать их вместе!
Вот здорово, что нашлись друзья этой семьи на форуме! Я думаю - в этой ситуации не надо бояться делать шаг первыми, им сейчас необходимо даже просто слово доброе, слово поддержки, тем более от друзей. Тем более мама по нескольку месяцев там одна в деревне с малышами А мы тут чем можем - поможем, правда, девочки?
Со всеми встречусь, девочки, хоть немного на праздниках дома побыть!
Старый 02-01-2008, 23:37
ответ для рыбка@ на сообщение "Так хочется вытереть все..."
    #86
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Ну, я балда.Только сейчас на 1 стр. увидела Ваш телефон!Или его раньше не было?Завтра вечером отзвонюсь.
Старый 02-01-2008, 23:37     #87
Зоза
Участник
 
Профиль Зоза
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большеохтинский пр.
Сообщения: 115
Зоза отсутствует


Викусе кулачки, Счастливого её Нового года!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Нет пока инфы чем помочь девочке, соседке по палате (13 лет)???
Старый 03-01-2008, 21:14     #88
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Илона, я конечно же буду помогать чем смогу Вите (маме Лизы) здесь, продуктами, денежкой. Потому что Андрей, папа Лизы очень редко бывает в городе у нас, надо работать, и Вита одна с детьми совсем.
Старый 04-01-2008, 15:59     #89
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Илона, я конечно же буду помогать чем смогу Вите (маме Лизы) здесь, продуктами, денежкой. Потому что Андрей, папа Лизы очень редко бывает в городе у нас, надо работать, и Вита одна с детьми совсем.
Таня, я с помощью девочек с форума (за что им огромное спасибо!) собрала одежку и обувь для деток в деревню! А полное имя мамы как? Виолетта? Она была очень рада помощи (бабушка говорит). Если будете ей звонить, спросите - понравилось или нет?
Старый 04-01-2008, 16:27     #90
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Илона, да, Виолетта. Только вот теперь надо у мужа точно узнать, где они сейчас обитают. Потому что месяца два назад они снимали квартиру в городе. А сейчас может опять в деревне? Но обещаю, как только найду её, вам сразу напишу. Она очень хорошая и девушка, жаль у них нет интернета, а то бы сама вам написала всем слова благодарности. Но я распечатаю ей всё и покажу при первой же встрече





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.