Где покупаете фильты HEPA13 моющий - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 21:16     #1
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


Где вы покупаете фильты HEPA13 моющий для пылесоса электролюкс и какая цена у них? Как вообще рентабельно иметь такие пылесосы с этими фильтрами и сколько они служат, реально ли они задерживают пыль на выходе.У кого есть такие пылесосы поделитесь отзывами,спасибо
Старый 02-01-2008, 22:46     #2
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasy Посмотреть сообщение
Где вы покупаете фильты HEPA13 моющий для пылесоса электролюкс и какая цена у них? Как вообще рентабельно иметь такие пылесосы с этими фильтрами и сколько они служат, реально ли они задерживают пыль на выходе.У кого есть такие пылесосы поделитесь отзывами,спасибо
у нас Электролюкс Оксиджен, уже года 4, если не больше. Фильтры продаются вместе со сменными пакетами для пыли. Обычно в коробке 4 пылесборника и 1 фильтр. Меняю раз в полгода, если не реже. Но мешки при этом я покупаю не бумажные, а типо тряпичных, они подороже, пыль лучше удерживают, поэтому и фильтр реже менять приходится. Продаются во всех магазинах техники и в супермаркетах ( в Окее например) Упаковка стоит рублей 300 вроде
Старый 02-01-2008, 23:09     #3
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


http://www.mvideo.ru/products/100622.html я вот такую ссылку нашла,хочу моющий преобрести.Он говорят на весь срок службы годен, только мыть нужно его.
Пылесос с пылесборником Electrolux ZUS 3385 P такой вот купила,там бло написано что моющий фильтр HEPA13,а оказалось что HEPA12 сменный,теперь вот ломаю голову что лучше и как или вернуть им его можно в течении 14 дней
Старый 03-01-2008, 01:08
ответ для Daser на сообщение "http://www.mvideo.ru/products/100622.htm..."
    #4
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasy Посмотреть сообщение
http://www.mvideo.ru/products/100622.html я вот такую ссылку нашла,хочу моющий преобрести.Он говорят на весь срок службы годен, только мыть нужно его.
Пылесос с пылесборником Electrolux ZUS 3385 P такой вот купила,там бло написано что моющий фильтр HEPA13,а оказалось что HEPA12 сменный,теперь вот ломаю голову что лучше и как или вернуть им его можно в течении 14 дней
у меня моющийся, но я все равное предпочитаю его менять. Как-то не верю я, что водой вся грязь промоется ... ИМХО, если в остальном пылесосы одинаковые, то может, и не менять? Фильтр обычно все равно в комплекте с пакетами продается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.