Кто-нибудь делал золотое армирование? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2007, 15:14     #11
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Отек после филинга держится около 2-недель, лицо при этом выглядит просто супер, потом отек спадает и все становится немного естественнее, могут быть синячки, которые легко маскируются, чем раньше начнешь делать, тем дольше держится результат. Ухудшения носогубок не бывает, ибо это примерно как консервация, гель рассосался и все так, как было до него. Я довольна до безобразия, мне 33.
Старый 31-12-2007, 16:23     #12
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


фигня все это.. мама моя делала. вроде и сделали хорошо ей но на деле. выброшеные деньги.. лучше уж и правда че нить либо уж вколоть либо уж подтянуть..
Старый 31-12-2007, 18:07     #13
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEнепременная Посмотреть сообщение
Отек после филинга держится около 2-недель, лицо при этом выглядит просто супер, потом отек спадает и все становится немного естественнее, могут быть синячки, которые легко маскируются, чем раньше начнешь делать, тем дольше держится результат. Ухудшения носогубок не бывает, ибо это примерно как консервация, гель рассосался и все так, как было до него. Я довольна до безобразия, мне 33.
У меня никаких отеков и синяков не было. Уколола и пошла красивая.
Старый 31-12-2007, 18:10     #14
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Д Посмотреть сообщение
А на сколько хватает реально? Всеж 10 000 стоить. и кто делал как вам? Сразу красота или день -два че-нибудь болит- опухает-отекает? А как вы предохраняетесь от дальнейшего ухудшения носогубок?
Говорят, хватает на полтора года. Ничего не болит. Отсутствие синяков и отеков оговаривалось отдельно и заранее , перед уколами, т.к. не могу я себе это позволить - с людьми работаю. Стоимость тоже разная может быть, от 9 до 20 тыс. в зависимости от количества препарата, который вколоть нужно.
Старый 31-12-2007, 18:57     #15
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
У меня никаких отеков и синяков не было. Уколола и пошла красивая.
Вы не поняли, отек отеком не выглядит, наоборот, лицо выглядит просто потрясающе, а потом эффект немного снижается, я б лучше отек оставила, а синяки у меня были, но до меня пальцем дотронься и сразу синяк, так что это нормально, первый раз эффект длится около полугода, потом дольше, примерно 1,5, но нужно соблюдать некоторые меры предосторожности, например, нельзя делать пилинги и массажи, тогда и гель будет дольше рассасываться.
Старый 31-12-2007, 19:00     #16
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Говорят, хватает на полтора года. Ничего не болит. Отсутствие синяков и отеков оговаривалось отдельно и заранее , перед уколами, т.к. не могу я себе это позволить - с людьми работаю. Стоимость тоже разная может быть, от 9 до 20 тыс. в зависимости от количества препарата, который вколоть нужно.
Самый дорогой препарат на сегодняшний день стоит 13000 за 1 мл Просто некоторым 1 мл не хватает, нужно делать коррекцию или заодно морщинки "скорби" делают и губы... Моей тете (50 лет) вааще понадобилось около 100 тыс. рублей (носогубки, "верхняя губа, "скорбь", лоб, межбровье), но ей в одну носогубку 1 мл делали, мне хватило примерно 0,8 на обе.
Старый 02-01-2008, 18:42     #17
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Я делала Теасеаль в два этапа в носогубки, ушло 2мл, в поднятие уголков и "скорби" 1мл Ювидерма. Начала курс Яллупро в слезные борозды, пока все нравится, но делать эти манипуляции только раз в год и то в холодные месяцы.
Старый 02-01-2008, 18:55     #18
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEнепременная Посмотреть сообщение
Самый дорогой препарат на сегодняшний день стоит 13000 за 1 мл Просто некоторым 1 мл не хватает, нужно делать коррекцию или заодно морщинки "скорби" делают и губы... Моей тете (50 лет) вааще понадобилось около 100 тыс. рублей (носогубки, "верхняя губа, "скорбь", лоб, межбровье), но ей в одну носогубку 1 мл делали, мне хватило примерно 0,8 на обе.
такие деньги!!! и всего на полтора года? а о побочном что нить говорили? и противопоказания?
Старый 02-01-2008, 18:56     #19
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Я делала Теасеаль в два этапа в носогубки, ушло 2мл, в поднятие уголков и "скорби" 1мл Ювидерма. Начала курс Яллупро в слезные борозды, пока все нравится, но делать эти манипуляции только раз в год и то в холодные месяцы.
сколько вы за все заплатили?
Старый 02-01-2008, 19:04     #20
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от l82007 Посмотреть сообщение
сколько вы за все заплатили?
Носогубки-12000 (за два этапа, работа + два шприца) делала у своего косметолога

Ювидерм колола на Гороховой, вышло 8000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.