Две звезды - новый сезон - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 22:55     #321
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я могу вообще замолчать. Я высказываю свою точку зрения. На это я имею право?
Катя, ну что вы все время делите???????? ну какая разница, кто выкладывает инфу? Интересно читеть ВСЕ! И нам без разницы от кого она. У вас из одних источников, у Петербурженки из других...
Старый 30-12-2007, 22:59     #322
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Катя, ну что вы все время делите????????
Я не делю. Мне не нравится, когда выкладывают что-то повторно. Если я вижу, что я что-то выложила повторно - я удаляю. Петербурженка даже не смотрит что было до нее и такое отношение меня откровенно бесит. Причем встречаю я это не в одном топе и не в двух. Мне не нравится, когда инфа дублируется, т.к. это уже простой флуд.
Старый 30-12-2007, 23:21     #323
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Katja, вот за это вас и ценим!!! но и вы будьте снисодительней к другим, ладно?
девочки, давайте жить дружно, тем более НГ на носу!
Старый 30-12-2007, 23:24
ответ для leana на сообщение "Katja, вот за это вас и ценим!!!..."
    #324
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
но и вы будьте снисодительней к другим, ладно?
К сожалению уже не получается. Накипело. Причем даже после замечаний происходит тоже самое. Я в свое время в Ледниковом периоде открывала свои посты с уже выложенными фотками и отбирала новые, хотя могла бы потратить намного меньше времени. Просто ИМХО не очень приятно читать об одном и том же. Но для этого в топе надо жить.
Старый 30-12-2007, 23:27
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #325
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Katja, ну, пожалуйста, не принимайте это так близко к сердцу. Люди все всё равно разные - никто никого не исправит.
Старый 30-12-2007, 23:31
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #326
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


05:31, 29 декабря
У Пугачевой и Галкина из-за их жадности отменился концерт

В Новогоднюю ночь из-за высокого гонорара Алла Пугачева и Максим Галкин остались без работы. Алла Борисовна и Максим в уходящем году стали не только жить вместе, но и устраивать совместные выступления.

Чтобы не расставаться и встретить Новый год вдвоем, примадонна и пародист решили дуэтом выступать на корпоративных праздниках. Но за совместный концерт непосредственно в новогоднюю ночь Пугачева и Галкин заломили такой гонорар, что их не захотели видеть на своих праздничных торжествах даже самые богатые люди Москвы. Как стало известно, легенда отечественной эстрады и ее молодой друг запросили за эксклюзивное выступление 250 тысяч евро и остались, как говорится, не у дел.

Как известно, в ночь с 31 декабря на 1 января почти все любимые артисты вместо традиционного застолья выходят на сцену. Еще бы, ведь ни в один другой день они не заработают настолько повышенный гонорар. Есть и такие, которые умудряются за четыре часа успеть как минимум в три места. Но Алла Борисовна и Максим к этой категории не относятся. За единственный концерт они затребовали запредельный гонорар и в результате остались без работы. Впрочем, для них это, может быть, и к лучшему, потому что теперь Новый год они встретят вместе в компании друзей на даче у супругов Буйновых.

Валерий Меладзе. Невзирая на то что в новогоднюю ночь певца мечтали видеть многие, Валерий отказался выходить на сцену в эти часы, отвергая гонорар в 50 тысяч евро. Встретить Новый год с близкими для него оказалось важнее.

Кристина Орбакайте. Запросы этой певицы гораздо скромнее, чем у многих коллег, зато Кристина не рискнула нарваться на отказ. За 35 тысяч евро она успеет выступить в Новый год в трех местах.

Верка Сердючка. Несмотря на то что неунывающая «проводница» после «Евровидения» попала в опалу в нашей стране, в праздничную ночь пользуется прежним спросом, оттого она и запросила гонорар в сто тысяч евро.

Валерия. За выступление певицы в ночь с 31 на 1 января богатые «буратино» были готовы выложить 50 тысяч евро. Но Валерия, вымотанная за последний месяц бесконечными концертами, предпочла встретить Новый год не в компании чужих людей, а с семьей в теплых краях.

Жанна Фриске. Сексапильная Жанна будет обольщать состоятельных мужчин в новогоднюю ночь за 25 тысяч евро. Цена эта не слишком высокая, зато певицу будут рады видеть в нескольких закрытых клубах.

Дима Билан. Лучший музыкант года и в новогоднюю ночь может оказаться лучшим. Он надеется дать три концерта – два за пределами Москвы и один в столице, на вечеринке у олигарха, который выложил за выступление Билана 90 тысяч евро.

Николай Басков. В этом году у певца выросли не только рейтинги, но и сумма гонорара. Несмотря на цену в сто тысяч евро, «золотой голос России» в новогоднюю ночь нарасхват. Так что к друзьям за праздничный стол он доберется только под утро.

«ВИА Гра». Привлекательные, но все же не такие, как год назад с Верой Брежневой и Надей Грановской, солистки группы оценили новогодний выход на сцену в 130 тысяч долларов. Но на сегодняшний день желающих видеть их на своем празднике пока не нашлось.

Твой день
Старый 30-12-2007, 23:33
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #327
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Чтоб я так жил и зарабатывал..........
Старый 31-12-2007, 00:11     #328
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
ну чтож вам все неймется-то?
гном, я понимаю, что подругу надо защитить, но тем не менее выкладками петербурженки вы можеет в полной мере насладиться в своем топе. хоть по 10 раз одним и тем же.
А захламлять общие топики повтором, да еще и набегами - смысла нет.
Старый 31-12-2007, 00:16     #329
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
гном, я понимаю, что подругу надо защитить, но тем не менее выкладками петербурженки вы можеет в полной мере насладиться в своем топе. хоть по 10 раз одним и тем же.
А захламлять общие топики повтором, да еще и набегами - смысла нет.
да я ж к обеим обратилась с вопросом......Катерина объяснила, все понятно. Всех с Новым Годом
Старый 31-12-2007, 00:21
ответ для Ивановка на сообщение "Две звезды - новый сезон"
    #330
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


мне кажется повтрять информацию не надо... я думала у меня параннойя началась...вроде читала и снова читаю... но это ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.