Нужна помощь будущей маме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 16:25     #1
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Кузмичева Виктория Николаевна (17 лет)
182932,Псковская обл., Локнянский р-н, п/о Загорье

живет с мл. сестрой (10 кл) у бабушки (родители бросили),
+ Вика беременна ( осталось около 8 недель); вещи просит только на будущего ребенка (девочка), хотя денег нет и на себя и сестру .
Дополнение: Вике рожать 5-10 января, а размеры ее и сестры рост172, 46-48, обувь 39-40. У девочек одна пара сапог на двоих, и если Вика едет в больницу, то сестра не идет в школу...

Эта девочка написала мне через газету "Крестьянская Русь". Я смогла помочь ей пока только тем, что послала ей сапоги. Получила уведомление, что посылка получена.

АДРЕС ПОЛНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Да, в провинции часто не пишут номера домов и улицы. Пишите именно по этому адресу, он проверен.

Я сразу даю адрес, может кто-то сможет помочь ей напрямую. В принципе, если Вы можете что-то отдать, то в районе Гражданки я бы даже забрала у Вас вещи... Но где- нибудь после 8-9 января.
Все вопросы и предложения в личку или +7-904-556-82-83

Есть еще адреса , из можно посмотреть на моем форуме http://arankha.3bb.ru в разделе "Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим" - http://arankha.3bb.ru/viewforum.php?id=19
Буду благодарна за помощь.
Прошу прощения, если написала не в том разделе, очень тороплюсь.

С наступающим Новым Годом всех!

Повторила сообщение в новой теме, пока еще путаюсь тут...



По просьбе более опытных форумчан редактирую сегодня свое сообщение (4.02. 2008)
Вещей насобирали , на полгода хватит, комбез тоже есть..

Если не будет проблем с питанием, думаю, что к этой теме вернемся через месяцев 5, посмотрим, как будут дальше дела.

Последний раз редактировалось Аранха, 04-02-2008 в 16:03.
Старый 30-12-2007, 19:58
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #2
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin Grande Посмотреть сообщение
Кузмичева Виктория Николаевна (17 лет)
182932,Псковская обл., Локнянский р-н, п/о Загорье

живет с мл. сестрой (10 кл) у бабушки (родители бросили),
+ Вика беременна ( осталось около 8 недель); вещи просит только на будущего ребенка (девочка), хотя денег нет и на себя и сестру .
Дополнение: Вике рожать 5-10 января, а размеры ее и сестры рост172, 46-48, обувь 39-40. У девочек одна пара сапог на двоих, и если Вика едет в больницу, то сестра не идет в школу...

Эта девочка написала мне через газету "Крестьянская Русь". Я смогла помочь ей пока только тем, что послала ей сапоги. Получила уведомление, что посылка получена.

АДРЕС ПОЛНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Да, в провинции часто не пишут номера домов и улицы. Пишите именно по этому адресу, он проверен.

Я сразу даю адрес, может кто-то сможет помочь ей напрямую. В принципе, если Вы можете что-то отдать, то в районе Гражданки я бы даже забрала у Вас вещи... Но где- нибудь после 8-9 января.
Все вопросы и предложения в личку или +7-904-556-82-83

Есть еще адреса , из можно посмотреть на моем форуме http://arankha.3bb.ru в разделе "Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим" - http://arankha.3bb.ru/viewforum.php?id=19
Буду благодарна за помощь.
Прошу прощения, если написала не в том разделе, очень тороплюсь.

С наступающим Новым Годом всех!

Повторила сообщение в новой теме, пока еще путаюсь тут...
давайте встретимся когда вам удобно, детское на малыша есть.
А кто у неё.
Старый 30-12-2007, 20:32     #3
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Встретимся... Только после всех праздников, хорошо? Мне надо маленько от простуды оклематься... А то у же по второму разу у нас круговорот идет, до 7-го точно буду сидеть безвылазно...
Вещи будут нужны на девочку, но помню своего сына, 13 лет назад, лично мне тогда было все равно что какого цвета- даже еще свои использовала и все что отдавали - всему была рада... Я еще буду писать Вике, уточню как пошли роды, ей там уже что-то отправили, я сапоги послала девочкам- скорее всего буду уже после родов ее спрашивать, что нужно...
Есть все канала связи, так что встретимся... Спасибо! С наступающим Новым Годом иРождеством!
Старый 30-12-2007, 22:05
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #4
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Я очень благодарна тем, кто так вот быстро откликнулся. Я постараюсь после НГ отправить Вике письмо, чтобы она написала, что будет нужно после выписки из роддома.
Еще я хотела бы обратить внимание на то, что на моей домашней страничке Вы можете найти и другие адреса людей , которые нуждаются в помощи. В основном это семьи с детьми.
Все адреса правильны, в сельской местности часто не указывают номеров домов и названия улиц, а если п/о расположено в месте проживания, то после него не идет названия другого населенного пункта. А так каждое П/О обслуживает несколько деревушек.
Так что можете посылать спокойно, только если будет возможность- напишите мне в личку кому вы послала посылку.
Список адресов у меня постоянно пополняется.
Старый 02-01-2008, 15:49
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #5
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Уважаемый автор,
собираю посылку для Вики. Детского у меня мало, но что соберу + есть кое-что для нее самой. Надеюсь отправить на этой неделе. Очень хочется поддержать девочку в непростой ситуации..
Старый 03-01-2008, 12:04
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #6
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Спасибо, lisken! С наступившим Новым Годом! Уведомление уведомлением, но положите еще в посылку конверт, чтобы быть уверенной, что все точно дошло. Завтра ей тоже отправлю письмо, пусть напишет как дела, может кто ей что еще для девочки послал, Если не будет больше проблем с вещами, то может нужно буедт уже и что-то другое( питание ребенку, это уже дальше будем смотреть)... Еще раз - спасибо!
Старый 03-01-2008, 12:34
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #7
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Девочки, сегодня поговорю с кумой, вроде она что то хотела отдавать детское и свое. Как узнаю сразу отпишусь.
Старый 03-01-2008, 13:26
ответ для Аранха на сообщение "Нужна помощь будущей маме"
    #8
Аранха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка Дальше Ручья
Сообщения: 50
Аранха отсутствует


Нашла сссылку чтобы можно было отследить путь посылки от отправки до получения.
http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo

Девочки, давайте так, мне еще на другом сайте обещали 8-го отправить небольшую посылку, вот кто уже написал, если что будет- пошлите. А завтра я буду отправлять Вике письмо, даю телефон, может уже что другое нужно будет: питание, или что еще. Завтра еще может адресочков подгоню.Просто сегодня все мои дома. и значит мне за компом не дают особо сидеть.
Старый 03-01-2008, 21:23     #9
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Я в личку написала по поводу помощи 30.12- ответа нет до сих пор,..
Старый 06-01-2008, 00:29     #10
lisken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 250
lisken отсутствует


Девочки, в Приморском р-не м. Комендантский пр-т отдают вещи и мобиль для новорожденного. Никак ни кому не забрать? Я совсем далеко... Поговрю, конечно, с мужем, может что-то и получится. Можно было бы Вике отправить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.