Уроды - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 01:30     #91
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
А если этот деятель отнял жизнь человека?Чаще надо давать "вышку"-многие задумаються.
И тогда человек, совершающий преступление, вместо того, что бы, допустим, ограбить, будет убивать. Чтобы не сесть самому.
Старый 29-12-2007, 01:32
ответ для Рия * на сообщение "Уроды"
    #92
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Число подобных-конечно и к тому же многие подумают идти на убийство или нет.
Старый 29-12-2007, 01:34
ответ для Рия * на сообщение "Уроды"
    #93
соловейчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщения: 641
соловейчик отсутствует


У Бёрджеса в Заводном апельсине есть персонаж, давший приют беглому преступнику. Что было с ним, когда он узнал, что именно этот парень убил его жену!
Переносите на себя. Смогли бы вы после такой же ситуации с вашим ребёнком, относиться к наркоманам по-прежнему?
Старый 29-12-2007, 01:39     #94
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
У Бёрджеса в Заводном апельсине есть персонаж, давший приют беглому преступнику. Что было с ним, когда он узнал, что именно этот парень убил его жену!
Переносите на себя. Смогли бы вы после такой же ситуации с вашим ребёнком, относиться к наркоманам по-прежнему?
Знаете, переношу..
Немного не такая ситуация, но..
Есть человек, который причинил моему ребенку вред.
Сильный. На всю жизнь...
Что-то мне не хочется, чтобы его, того человека, отстреливали....
Я не хочу встать с тем человеком на одну ступень. Хотя забыть его вряд ли смогу.

Цитата:
Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
Число подобных-конечно и к тому же многие подумают идти на убийство или нет.
Ить..
Я вот все пытаюсь объяснить.. донести одну мысль..
Такие сроки устанавливаются для спасения человеческой жизни. Не преступника, а потенциального потерпевшего..

Но, видимо, это разговор слепого с глухим...
Старый 29-12-2007, 02:04
ответ для Рия * на сообщение "Уроды"
    #95
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
Не всех,а только тех из-за которых прервалась чья-то жизнь-по моему это будет справедливо и для других послужит определённым предостережением.
а вот мне интерсно, а кто будет принимать решение виновен/не виновен??? неуЖЖжто доверимся нашему правосудию??
Старый 29-12-2007, 09:49
ответ для Рия * на сообщение "Уроды"
    #96
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


всех, кто принял и за руль, не надо отстреливать. руки только арматурой переломать. чтоб другим и самим больше неповадно было. потому что пьяный за рулем, рискующий своей жизнью- своей жизни сам хозяин. а вот рисковать чужими жизнями- удовольствие, за которое надо очень дорого платить.
Старый 29-12-2007, 10:24     #97
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
всех, кто принял и за руль, не надо отстреливать. руки только арматурой переломать. чтоб другим и самим больше неповадно было. потому что пьяный за рулем, рискующий своей жизнью- своей жизни сам хозяин. а вот рисковать чужими жизнями- удовольствие, за которое надо очень дорого платить.
Тогда уж логичнее клеймо на лоб ставить.
Старый 29-12-2007, 11:06
ответ для Рия * на сообщение "Уроды"
    #98
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Не вижу взаимосвязи между наркоманами и убийцами. Не все наркоманы убийцы и не все убийцы наркоманы. У моих знакомых 8-летнюю дочку жестоко убили в собственной квартире знакомые подростки. Те подростки были положительными мальчиками, один из них в гимназии выигрывал олимпиады различные, окончил её с золотой медалью и успешно учился на юридическом факультете в одном из ВУЗов. Про него частенько писали в газетах и показывали по ТВ как хорошего умненького мальчика. Спиртное, наркотики и т.п. он не употреблял. Даже не курил. Родители его довольно таки успешные люди. Так что, какого растреливать будем?
Старый 29-12-2007, 11:10     #99
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ТатаZzzz, + ко всем постам.
От себя скажу - если сравнивать с тем топиком, полгода назад, настроение людей изменилось - теперь уничтожения наркоманов требуют не каждый второй, а почти все. Есть повод задуматься куда мы идем.
Я не только требую уничтожение наркот ,но и тех кто их продает наркоту.
Старый 29-12-2007, 11:23     #100
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Не вижу взаимосвязи между наркоманами и убийцами. Не все наркоманы убийцы и не все убийцы наркоманы. У моих знакомых 8-летнюю дочку жестоко убили в собственной квартире знакомые подростки. Те подростки были положительными мальчиками, один из них в гимназии выигрывал олимпиады различные, окончил её с золотой медалью и успешно учился на юридическом факультете в одном из ВУЗов. Про него частенько писали в газетах и показывали по ТВ как хорошего умненького мальчика. Спиртное, наркотики и т.п. он не употреблял. Даже не курил. Родители его довольно таки успешные люди. Так что, какого растреливать будем?
растреливать не будем.Будем вешать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.