Срочно!!!Что делать!!!!!!Должны денег мегафону - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 22:26     #21
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Да сегодня день сюрпризов, теперь моя история:

Сегодня приходит мне сообщения на мой номер Мегафона, который у меня много лет, о том, что сняли все деньги с этого счета, на оплату другого номера, который на меня зарегестрирован.Звоню я в Мегафон и мне торжественно сообщают номер, на который перевели деньги...Но самый прикол в том, что НИКОГДА у меня такого номера не было, НИКОМУ я на свое имя номера не оформляла, а этот номер, оказывается был в 2006 году записан на меня.Сдается мне, что перед Новым Годом активизировались всякие нехорошие люди...Ха-ха три раза, завтра поеду разбираться в офис, чем закончится неизвестно, но выяснить все-таки попытаюсь, что вообще за фигня у них там творится.
Видимо кто-то данные своим знакомым отдает,сдается мнеБудем завтра разбираться
Старый 27-12-2007, 22:49
ответ для Oriona на сообщение ":010::010::010:Видимо кто-то данные..."
    #22
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Видимо кто-то кого-то хочет развести на деньги, сдается мне.

Это должен быть кто-то либо работающий в магазине, имеющим договор с компанией Мегафон на продажу номеров( договор можно оформить только при наличии паспорта, в непосредственном присутствии того, на кого оформляют.Без паспорта можно все провернуть легко,только если человек непосредственно сам связан с договорами ,их продажей и оформлением, тогда оформить договор можно на абсолютно ЛЮБОГО человека). Либо непосредственно кто-то в Мегафоне развлекается...Разберемся.
Старый 28-12-2007, 00:52     #23
Котик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
Котик отсутствует


Ужасти какие. Буду бдительно следить за балансом !!!!!!!!
Старый 28-12-2007, 01:02     #24
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


мрак какой то
2 с лишним года валяется старая симка.
Сейчас на новом номере Мегафона, пока ттт ниче не произошло (и старый был с абоненской).
Когда ее после 6 месячного не включания активировала, пришлось платить за 6 мес, но за 2 года-не дождутся.
Старый 28-12-2007, 01:13     #25
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Так все правильно старый номер мужа аннулирован,он просто думал что это его номер,а оказалось что старый другой совсем!А должны мы денег за абплату за 2 месяца за тариф "люкс" к которому муж вообще не подключался!!!!!Но внесены все его данные и паспортные тоже!!!!!Вот спрашивается кто подключился в телефоруме с его данными и зачем???Ведь если человек пользующийся этим тарифом,и оплачивающий почти целый год ежемесячно по 1,5 тыщи почему он не мог сам подключится?????В голову лезут нехорошие мысли(((((
Старый 28-12-2007, 14:52     #26
Абигаль
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 145
Абигаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
Видимо кто-то кого-то хочет развести на деньги, сдается мне.

Это должен быть кто-то либо работающий в магазине, имеющим договор с компанией Мегафон на продажу номеров( договор можно оформить только при наличии паспорта, в непосредственном присутствии того, на кого оформляют.Без паспорта можно все провернуть легко,только если человек непосредственно сам связан с договорами ,их продажей и оформлением, тогда оформить договор можно на абсолютно ЛЮБОГО человека). Либо непосредственно кто-то в Мегафоне развлекается...Разберемся.
Симку можно спокойно купить без паспорта, данные там уже вписаны. И нетолько Мегафона- любую, стоит на 50-100р дороже. Когда узнала стала только так покупать, а то могут и моими реквизитами попользоватся. Будте бдительны.
Старый 28-12-2007, 15:57     #27
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


с Мегафоном не дружу с лета, так начались дурдомы с деньгами на счету. Я звонила, говорила с опреатором, отключила все доп услуги - а первого числа нового месяца опять снимали 200р. за эти услуги, типа "они же у вас подключены". Я опять звонила, они опять отключали (хотя уже всё выключено было) и опять снимали деньги потом... А разговор с оператором по телефону - это же не договор с подписью, как я это докажу???
Вот и пришлось после очередного "снятия оплаты за услуги" послать подальше... Обидно, но факт((

Кто-то резвится и хочет делать это за ваш / наш счет... Разбираться нужно обязательно!!!
Старый 28-12-2007, 15:58     #28
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абигаль Посмотреть сообщение
Симку можно спокойно купить без паспорта, данные там уже вписаны. И нетолько Мегафона- любую, стоит на 50-100р дороже. Когда узнала стала только так покупать, а то могут и моими реквизитами попользоватся. Будте бдительны.
А это как????
Старый 28-12-2007, 16:01     #29
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абигаль Посмотреть сообщение
Симку можно спокойно купить без паспорта, данные там уже вписаны. И нетолько Мегафона- любую, стоит на 50-100р дороже. Когда узнала стала только так покупать, а то могут и моими реквизитами попользоватся. Будте бдительны.
это как?
Старый 28-12-2007, 17:10     #30
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградинка Посмотреть сообщение
если у вас сохранился договор на подключение данного номера, необходимо просмотреть условия. сейчас, если номером никто не пользуется полгода, его автоматически отключают. и всё. можно потребовать копию договора от мегафона - у них обязан храниться второй экз. если же вашей симкой кто-либо пользовался без вашего ведома... тогда надо думать.
+1 Помоему эта тема уже давным давно существует! Я когда, лет эдак 6 назад, подключалась к Мегафону (прямой номер), мне предложили на выбор - либо новый номер за 60 баксов, либо номер, которым не пользывались в течении полугода за 30. Я выбрала второй вариант. Отходила с ним несколько лет. Сменила оператора - и мне до сих пор никто не звонил. Помоему это развод какой-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.