Отчет о наращивании ногтей Биогелем - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 12:58     #11
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


PeggySue, у Вас, на мой взгляд, все прошло как и должно быть с Биогелем при укреплении. Лак действительно держится на Биогеле не так долго как на обыном геле/акриле, но подольше чем на натуральных ногтях. То что этот гель интересная штука это внесомнения! Но материал специфический и его особенности надо учитывать конечно. Вот тут обсуждения еще были и отзывы тех кто пробовал http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=378893
Добавлю про "гнючесть ногтей во все стороны". В сауне и в горячей воде такие ногти становятся очень гибкими и действительно могут прогнуться, если ими в таком состояннии активно пользоваться, но чтобы этого не происходило просто дайте ногтям "остыть" в течении 5 минут и они придут в норму .
Старый 27-12-2007, 13:42     #12
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


У меня от горячей воды всё гнулось не больше, чем обычно. И вообще, ИМХО, всё же лучше, когда они гнутся, чем когда как приклееные
Старый 27-12-2007, 20:59     #13
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
гнуться во все стороны....... это по моему ужасно !! брррр
незнаю никакой я биогель делаю обычным. очень довольна
а я выступлю в поддержку Биогеля
ногти у меня очень сложные мягко говоря... наращивание акрилом или гелем простым я не хотела делать, тк какое-то есть у меня к ним предубеждение.. немного не естественно выглядят, твердые как пластик и толстоватые все имхо
и тут в интернете я наткнулась на статью о Биогеле, именно о Bio Sculpture Gel ( а не какие либо другие аналоги) .. в общем решила сделать именно им, тк он состоит он более чем на 50 % из натуральных смол и протеинов, укрепляющих натуральные ногти... и мне хотелось своим ногтям, и без того проблемным, как-то помочь, а не только сделать их красивыми

мои впечатления: СУПЕР!!! выглядят естественно, тонкие, гнутся меньше чем натуральные, но больше чем акрил или простой гель.. держаться отлично, не смотря на то, что каждый день приходится одевать не в меру шилопопного ребенка, заниматься хозяйство и цепляться за шкафы

в общем я очень довольна результатом, и пока на нем остановлюсь
Старый 27-12-2007, 21:45     #14
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Я очень довольна Биогелем,много лет наращивала простым гелем на типсы и акрилом на формы,а теперь только Биогель.Но я покрываю свои ногти,удлинять ноготь этим гелем мне даже в голову не приходило,мне казалось,что он для этого не предназначен.
Старый 27-12-2007, 21:48     #15
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
немного не естественно выглядят, твердые как пластик и толстоватые
толстоватые и неестественно выглядят когда сделано плохо. у меня тоненькие о очень натурально выглядят. ну а вобще спорить конечно не буду все индивидуально
Старый 27-12-2007, 22:11     #16
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Лалекс, Биогель просто в основном создан для укрепления, но так же им делают наращивание на формах или на шелке. Многие мастера не любят наращивать гель на формах вообще и поэтому наращивание на этом геле не предлагают, а на типсы этот гель не наращивают. Когда я обучалась на Биогель видела несколько мастеров которые пришли учиться только на укрепление, что меня слегка удивило Но каждому свое
Старый 28-12-2007, 00:18     #17
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina Посмотреть сообщение
Лалекс, Биогель просто в основном создан для укрепления, но так же им делают наращивание на формах или на шелке. Многие мастера не любят наращивать гель на формах вообще и поэтому наращивание на этом геле не предлагают, а на типсы этот гель не наращивают. Когда я обучалась на Биогель видела несколько мастеров которые пришли учиться только на укрепление, что меня слегка удивило Но каждому свое
Спасибо за ответМне теперь (благодаря Биогелю) типсы и формы не нужны,свои под этим покрытием хорошо растут,так что подходит простое покрытие.
Старый 28-12-2007, 00:43     #18
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Зашла на форум в последний в этом году раз Всех с наступающим!

Только что выломала еще сразу 3 ногтя. Опять в душе, когда вытиралась полотенцем.
Так что моя красота даже неделю не простояла!
Наверное этот материал подходит для тех, у кого свободный край имеет какую-то длину, а наращивать им даже 2 мм нельзя. ИМХО.
Старый 28-12-2007, 09:48     #19
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Шоколад, у galinacher нарощены без своего свободного края вообще - стоят же! Обзвонила нескольких девочек которым именно наращивала - тоже стоят, только у однй два ногтя сломались. Наташа, а я думаю, что дело не в Биогеле, а в том что вам надо было сначала дать своим родным ногтям оклематься после самостоятельного снятия
Старый 28-12-2007, 13:20     #20
El brillante
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 312
El brillante отсутствует


Cделала наращивание биогелем и очень довольна, ничего не отслаивается и не ломается, к тому же от натуральных не отличить. Спасибо, Лена огромное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.