а правда только я виновата? :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 00:13     #11
Гостюшка333
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
а вы почитайте его смски и проверяйте почту. тогда узнаете правду. напишите потом тут.
давненько чтото таких тем не было
думаете надо?
что ж я раньше то не догадалась?

а серьезно - нет таких желаний...
Старый 28-12-2007, 00:55
ответ для Гостюшка333 на сообщение "а правда только я виновата? :)"
    #12
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Пункты его обвинений, на мой взгляд , не имеют ничего общего с его враньём. Отмазывается, сваливает вину на вас.
Вы не отвечаете на вопросы, а он с другими тётками шляется!!!! Ага, и анкета на сайте знакомств только потому, что вы планировать не умеете!!!
Старый 28-12-2007, 11:42
ответ для Гостюшка333 на сообщение "а правда только я виновата? :)"
    #13
nafanja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 60
nafanja отсутствует


[самый сложны момент... он привык все планировать до мелочей, а я чаще решаю проблемы по мере поступления. не могу я до мелочей спланировать - он заранее даже продумывает поход на кухню, в какой последоватеьности он чай поставит и булк себе отрежет ...


ой,вылитый один мой знакомый
Старый 28-12-2007, 11:47     #14
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


В очередной раз убеждаюсь, какие мущины умные бывают! Надо же, жена виновата в том, что он ей врет. Афигеть можно. А еще в чем вы виноваты? В том, что хлеб закончился или его гаишник оштрафовал? Он переваливает на вас свои проблемы, а вы ведетесь и пытаетесь работать над ошибками. Он подстраиваться не собирается, зато вас прогибает по полной. Конечно, воевать с ним не стоит, но стоит разобраться в причинах его раздражения по отношению к вам и причин его общего поведения. И обсудить чего бы вам обоим хотелось от ваших отношений. А так, не знаю чего писать, оставайтесь собой, занимайтесь ребенком.
Старый 28-12-2007, 11:52     #15
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Пункты его обвинений, на мой взгляд , не имеют ничего общего с его враньём. Отмазывается, сваливает вину на вас.
Вы не отвечаете на вопросы, а он с другими тётками шляется!!!! Ага, и анкета на сайте знакомств только потому, что вы планировать не умеете!!!
+1
Вообще, считаю что там, где появляются чужие тетки нужно сад сажать. В смысле, в сад его! Отмазываться он будет виртуозно, а вы ему верить будете. "Дорогая, тыже у меня умница, придумай сама"... ИМХО, зачем иметь мужа, которому вы доверять не можете и который прививает вам безосновательные комплексы? Эдак через несколько лет вы каждому встречному начнете подробно отвечать на вопрос "как дела", и подробно планировать поход в туалет- с записями и планом местности.
Старый 28-12-2007, 14:55
ответ для feurzeug на сообщение "+1 Вообще, считаю что там, где..."
    #16
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


такое чувство, что товариСЧ взял за правило поговорку "лучшая защита - нападение", вот и переводит все стрелки на Вас, чтобы отвлечь внимание от "явных признаков секса не с Вами" ИМХО.
Старый 28-12-2007, 17:44
ответ для feurzeug на сообщение "+1 Вообще, считаю что там, где..."
    #17
Гостюшка333
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, какие мущины умные бывают! Надо же, жена виновата в том, что он ей врет. Афигеть можно. А еще в чем вы виноваты? В том, что хлеб закончился или его гаишник оштрафовал? Он переваливает на вас свои проблемы, а вы ведетесь и пытаетесь работать над ошибками. Он подстраиваться не собирается, зато вас прогибает по полной. Конечно, воевать с ним не стоит, но стоит разобраться в причинах его раздражения по отношению к вам и причин его общего поведения. И обсудить чего бы вам обоим хотелось от ваших отношений. А так, не знаю чего писать, оставайтесь собой, занимайтесь ребенком.
когда я пытаюсь завести подобный разговор, он не говорит, что хочет, а сразу начинает обвинять меня. очень у нас разговры неконструктивные выходят...

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
+1
Вообще, считаю что там, где появляются чужие тетки нужно сад сажать. В смысле, в сад его! Отмазываться он будет виртуозно, а вы ему верить будете. "Дорогая, тыже у меня умница, придумай сама"... ИМХО, зачем иметь мужа, которому вы доверять не можете и который прививает вам безосновательные комплексы?.
во!! и я также думаю.. и правда "зачем?".. уже порой и вопрос в голов закрадывается "а люблю ли я его еще"..

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Эдак через несколько лет вы каждому встречному начнете подробно отвечать на вопрос "как дела", и подробно планировать поход в туалет- с записями и планом местности.
ой, спасибо, за такую четкую формулировку, Вы меня очень хорошо поняли.. спасибо
Старый 28-12-2007, 17:50     #18
Гостюшка333
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
такое чувство, что товариСЧ взял за правило поговорку "лучшая защита - нападение", вот и переводит все стрелки на Вас, чтобы отвлечь внимание от "явных признаков секса не с Вами" ИМХО.
наверное Вы правы...

а вообще кто нибудь сталкивалася с ситуацией, когда натыкаешься на фотографию какой то женщины в футболочке и чулках, явно сделанной им в его квартире, когда вы уже встречались. А потом обьяснение типа "у нее нет возможности так сфотографироваться, и она попросила меня и ничего не было"...
может у меня такое воспитание пуританское, что я к чужим мужчинам в чулках фоткаться не хожу, а это совершенно в порядке вещей?
Старый 28-12-2007, 18:45
ответ для Гостюшка333 на сообщение "наверное Вы правы... а вообще кто..."
    #19
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостюшка333 Посмотреть сообщение
наверное Вы правы...

а вообще кто нибудь сталкивалася с ситуацией, когда натыкаешься на фотографию какой то женщины в футболочке и чулках, явно сделанной им в его квартире, когда вы уже встречались. А потом обьяснение типа "у нее нет возможности так сфотографироваться, и она попросила меня и ничего не было"...
может у меня такое воспитание пуританское, что я к чужим мужчинам в чулках фоткаться не хожу, а это совершенно в порядке вещей?
Тут где-то была тема про отмазы мужей, когда их ловили с поличным, так много интересно писали!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.