А что это было?и судя по всему еще будет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 00:28     #21
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


И у нас тоже самое!
У нас время икс с 4 до 6 утра, потом спит до 10!
Старый 28-12-2007, 01:54     #22
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Блин, радует одно, что мы не одни такие. Мы спим так уже 2 месяца. Вот лежит сейчас с соской болтает, поспав три часика. И ведь нужно с ним сидеть, иначе реветь будет. Где сил-то взять?
Старый 28-12-2007, 02:13     #23
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну тут уже много чего дельного написали,но если связать с массажем,то это может быть банальный скачок в развитии(линейки и подписи нет,скока дитю уже?)Т.е. ребзя сам офигивает от того,что он уже может стоять\ходить\говорить какие-то новые звуки(нужное подчеркнуть\самим добавить)Ещё массаж может тонус повышать и,соотвественно,давление....короче,скоро пройдёт,терпите(если эта мантра ещё помогает)
ППКС - это раз.
мы тоже развлекаемся последнее время... не сон, а *******.. и далее нецезурно... , видимо всё же погодное что-то, раз у многих одновременно.. - это два.
режим сбился вообще, до НГ ломать назад не буду, т.к. с салютами и грохотом за окном всё равно пока праздники не пройдут, на место не поставишь. - это три.
ну и терпения и сил нам всем - это четыре
Старый 28-12-2007, 04:46     #24
Selena_82
Частый гость
 
Профиль Selena_82
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 78
Selena_82 отсутствует


Ой, мы уже второй месяц мучаемся, я заметила что когда зуб прорезывается, у нашей малявки сбивается режим, вот и сейчас всю ночь гуляем, а потом засыпает в 2 часа дня и фиг разбудишь до 9 вечера!
Старый 28-12-2007, 11:03     #25
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну тут уже много чего дельного написали,но если связать с массажем,то это может быть банальный скачок в развитии(линейки и подписи нет,скока дитю уже?)Т.е. ребзя сам офигивает от того,что он уже может стоять\ходить\говорить какие-то новые звуки(нужное подчеркнуть\самим добавить)Ещё массаж может тонус повышать и,соотвественно,давление....короче,скоро пройдёт,терпите(если эта мантра ещё помогает)
Кузена, а то что повышается тонус от массажа это норма? если он повышается,а то я не разбираюсь детю скоро 10. Этот массаж призван его научить садится самостоятельно правильно,а то делает уже все,а сидит только пождав под себя ножки....меня это не беспокоит ибо сидит и ему удобно,а массажистка бьет тревогу
Старый 28-12-2007, 11:30     #26
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Кузена, а то что повышается тонус от массажа это норма? если он повышается,а то я не разбираюсь детю скоро 10. Этот массаж призван его научить садится самостоятельно правильно,а то делает уже все,а сидит только пождав под себя ножки....меня это не беспокоит ибо сидит и ему удобно,а массажистка бьет тревогу
ну..зачастую из-за сниженного тонуса ребёнок не может начать что-то делать(сесть\встать\поползти),т.е. массаж(специальный)тонус повысит.При нормальном тонусе даже обычный массаж,типа оздоравливающий,может его "повысить".Короче,массаж штука такая...противоречивая.Но у вас,БеллаДонна,всё не как у людей.А может это только я не могу внятно ответить,как описанная Вами поза для сидения может быть глобально связана с тонусом.Мелкий-то по-турецки,штоль сидит?
Старый 28-12-2007, 12:26     #27
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну..зачастую из-за сниженного тонуса ребёнок не может начать что-то делать(сесть\встать\поползти),т.е. массаж(специальный)тонус повысит.При нормальном тонусе даже обычный массаж,типа оздоравливающий,может его "повысить".Короче,массаж штука такая...противоречивая.Но у вас,БеллаДонна,всё не как у людей.А может это только я не могу внятно ответить,как описанная Вами поза для сидения может быть глобально связана с тонусом.Мелкий-то по-турецки,штоль сидит?
Не по-турецки,а колени вперед,пятки под себя
Старый 28-12-2007, 12:29     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


у нас тонус был только в икрах,а так невропатолог с рождения сниж.тонус ставит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.