срочно нужен совет...((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 20:36
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #21
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Резкий переход на смесь может сильно перегрузить кишечник, смесь лучше выбирать гипоаллергенную.
УДАЧИ!!!
Старый 26-12-2007, 22:41     #22
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
У моей подруги была аналогичная ситуация.Дочь на ГВ,а её срочно госпитализировали с желче-каменной болезнью.Как это не прискорбно,но пришлось свернуть ГВ,так как ей назначили антибиотики которые нельзя при кормлении.Муж взял больничный и сидел с ребёнком.Первые два дня были проблемы со сном,а потом (ттт) всё наладилось.Правда в ольнице пришлось принимать таблетки для "прерывания" ГВ,так как лежала она долго.
Вам надо проконсультироваться с врачом по поводу антибиотиков,может вам назначат те,при которых разрешено ГВ,а если нет,то молокоотсос всё равно необходим,иначе будет застой.
Всё у вас буде хорошо.Не плачьте,малыш всё чувствует.
Смесь хорошая НАН
Удачи вам.
спасибо вам огромное за поддержку и понимание
Старый 26-12-2007, 23:21
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #23
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Постою, послушаю... мне после 15 января тоже ложиться в больницу, а я не знаю, как с кормлениями быть(там наркоз будет общий, да и лекарства) и как дочуру оставить, да и с кем, пока непонятно.
Старый 27-12-2007, 22:10     #24
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от бутяка Посмотреть сообщение
Постою, послушаю... мне после 15 января тоже ложиться в больницу, а я не знаю, как с кормлениями быть(там наркоз будет общий, да и лекарства) и как дочуру оставить, да и с кем, пока непонятно.
думаю тоже приобрести на всякий случай смесь и удачи...она нам нужна...
Старый 27-12-2007, 22:16     #25
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Автор - я вас очень понимаю, когда моей малышке исполнился месяц, я тоже попала в больницу, был общий наркоз, а потом курс антибиотиков (ампициллин), правда я отсутствовала всего сутки, но тоже очень переживала.
Малышке давали нан гипоаллергенный, а я сцеживалась молокоотсосом. Во время приема антиб-в продолжала кормить (их можно), а доче давали доп-но бифидумбактерин.
Все обошлось, и у вас тоже все будет хорошо, настройтесь на лучшее!!! Желаю удачи!
Старый 27-12-2007, 22:47     #26
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раюся Посмотреть сообщение
думаю тоже приобрести на всякий случай смесь и удачи...она нам нужна...

Спасибо! Меня очень заботит сохранение ГВ, так оно тяжело нам далось, не хотелось бы потерять его теперь.
Старый 27-12-2007, 23:14     #27
Константа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 252
Константа отсутствует


ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Морально поддерживаю и понимаю... сама чуть в больницу не загремела....
Старый 27-12-2007, 23:36
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #28
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Когда моим девочкам было 3 месяца, я попала в больницу с зубом,лезла восмерка, места не было + ослабленный иммунитет, итог инфекция и инфекционная больница с антибиотиками. С детками были обе бабушки и папа. Молоко сцеживала и выливала, очень жалко было только наладили ГВ. Кололи мне метрогил, стала кормить где-то через 4 дня после последней капельници, перед этим спрашивала у своего педиатра, сказал , что можно уже кормить. Детям сразу давали смесь, так попала экстренно в больницу, да и с двойней не накопишь молока. Кушали смесь "Нэнни" на козьем молоке, все было хорошо, животики не мучали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.