Народные мстители - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 16:14
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #211
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Я если кого режу, аварийкой всегда извиняюсь....
Старый 27-12-2007, 16:19     #212
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз видела, как один водила другого молотил, не давая выйти из кабины...
Я тоже это наблюдала пару раз, причем на невском, приличные дяденьки на костюмах...молотилово страшное. Хорошо, из автобуса наблюдала... Это уже не народные мстители, а народные боевики какие-то. Это ж как надо допечь???
Старый 27-12-2007, 16:36     #213
Ювелир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 37 км от СПБ - гораздо лучше чем 101-й!
Сообщения: 414
Ювелир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
Я если кого режу, аварийкой всегда извиняюсь....
тогда главное УСПЕТЬ извиниться...
или вообще аварийку не выключать
Старый 27-12-2007, 17:52
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #214
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Подобным гм... ("мстителям") стоит помнить, что кроме впрыска андреналина в кровь другому водителю такие действия могут спровоцировать весьма серьезное ДТП. В этом году под Пензой женщина на "Калине" очень серьезно разбилась из-за такого м.....

Цитата:
Почему он скрылся? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНО БЫЛО ПОДРЕЗАТЬ?!!!
Я ехала по крайней левой, в зеркало увидела, что он едет сзади быстро, я ушла на крайне правую. Он сравнялся со мной, сбросив скорость,начал прижимать к отбойнику, я нажала на тормоз, ударилась грудной клеткой о руль, руль влево, и меня на полосу встречного движения. Там семёрка.

Я никому не желаю зла. Я хочу доказать только самой себе, что я не виновата
http://lada-forum.ru/index.php?showt...92%C2%B0&st=20

А всего лишь решил поучить того, кто "медленно едет по моей полосе" и спровоцировал выезд на встречную полосу и лобовое.

Причем проблемы у пострадавшей с Калины продолжаются - идет уголовное дело и человеку светит судимость:

Цитата:
завели уголовное. по какой статье не знаю. адвокат обещала завтра узнать
Цитата:
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью человека либо причинение крупного ущерба, -

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.



жесть
http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=9607&st=240
Старый 27-12-2007, 18:06
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #215
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Смотрела по ТВ какую-то штатовскую передачу при психов за рулем. Показывают таого индивида, который уже побывал на принудительном лечении - и все равно рулит. Камера установлена в салоне и показывает, как чел начинает медленно "закипать" в пробке, потом у него чуть не слюна по воротнику ползет. Он вовремя вспоминает про своего врача и звонит: "все, не могу больше, выхожу бить им всем морду!". А врач его успокаивает, дает рекомендации, как остановиться, напоминает, что прошлый раз пациент не сдержался и серьезно побил двух человек и изуродовал три! машины.
Мы, конечно - не в Америке, но думаю, что таких психов и у нас за рулем хватает, в отличие от персональных докторов-психиаторов. А посему я на дороге стараюсь не бодаться...
Старый 29-05-2008, 17:59
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #216
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Девушки, юноши... Сорри, подниму старый топ, чтобы не создавать новый...

Про психов, учителей и индивидов на дорогах...

Ну ладно, когда "учат" новичков со знаком 70 (идиотизм и хамство, конечно, но бывает).
А вот что можно сказать про мой сегодняшний случай?

Занятие по вождению - на дороге - второе (до этого - площадка) . Достаточно узкая дорога, слева - трамвай, справа - припаркованные машины.
По моему мнению свободной была 1 полоса. По мнению водителя иномарки - 2, судя по тому, как он пытался проехать между трамваем и мной.
Не отрицаю, что могла ошибаться . Но в любом случае - можно было подождать, когда уедет трамвай, и проехать спокойно мимо, немного заехав на рельсы. Что, кстати, и сделал этот товарисч, после чего вильнул вправо и притормозил, т.е. поучил меня - передвигающуюся на учебной машине, заклеенной знаками "у", с треугольничком на крыше..... Вот нафига???

Типа - учись, коза, сейчас, потом спасибо скажешь??

Спасибо, родной! С придурками нужно знакомиться заранее...
Старый 29-05-2008, 18:05
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #217
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


может просто так притормозил, или тормоза проверял. это кстати наоборот может неплохо. Вы всё равно с инструктром, а негативный опыт это тоже опыт
Старый 29-05-2008, 18:11
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #218
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Нет, не просто

Самое смешное, что я-то как раз и не поняла - специально он это сделал или нет. Инструктор долго ругался

А мне в эту минуту важнее было сообразить, на какую педаль нажимать
Старый 29-05-2008, 18:14     #219
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Нет, не просто

Самое смешное, что я-то как раз и не поняла - специально он это сделал или нет. Инструктор долго ругался

А мне в эту минуту важнее было сообразить, на какую педаль нажимать
инструкторы постоянно ругаются, работа у них нервная.
Старый 29-05-2008, 18:19
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #220
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Я считаю что надо воспитывать водителей, которые едут не со скоростью потока в левом ряду, например шоссе левый ряд едет 120, а правый 70-90, а тут откуда не возьмись, коза, которая в левом ряду едет 80, справа не обогнать, люди там едут плотно, или еще круче когда две машины встанут рядом и едут с одинаковой скоростью, как быть???? Вот я почти всегда объезжаю и встаю перед ним, начинаю снижать скорость, почти до остановки, а как еще воспитывать??? А если мне в зад въедут, то виноват тот кто сзади. Подведу итог, знаю, что я не одна так делаю, очень часто вижу подобные ситуации. Люди, если Вы боитесь ездить, то ездите в правом ряду и тогда будет меньше аварийность, левый ряд для опытных водителей. Спасибо, я конечно понимаю, что со мной многие, читающие топик дамы не согласятся, нно это мое мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.