ДВА!!!!!ГОДА!!!!!ДЕКАБРЯТАМ!!!!2005!!!!! Танцуют все!!!!!! - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 00:29     #2751
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


а я бы вообще предложил весенний декабрятский выезд на природу с ночовкой и ловлей рыбы! в палатках! место 96 км от города Поляны
Старый 27-12-2007, 00:35     #2752
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ты мне только объясни, деньги перечислять на Веб-мани или Яндекс-деньги, номера которых указаны в группе о книгах? или как?

А, вот, нашла... Только один вопрос: а Веб-мани есть только в Уни-кассах или еще где кто это видел? А то у нас стоит какая-то "дура", а что там - одному богу известно
Слуш.Там все просто-надо выбрать в кассе оплата инета и там выбрать вэб-мани.ВВодишь номер и все.Все счастливы
Старый 27-12-2007, 00:36     #2753
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Оксанка, да, нужно пересечься. просто у меня сейчас аврал работно-ёлочный. 29-го ведь повезут книжки. Может через меня поедут? Завтра утром буду в городе. С 12 до двух примерно на Ваське. Могу пересечься там или в районе Невского.
Кинь мне в личку плиз свой телефон.Будем думать как у тебя схватить кнужки.....Рботающая ты наша я одна тута навреное только дома сижу
Старый 27-12-2007, 00:37     #2754
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Была врач, живот мягкий,никаких внешних повреждений нет, видимо внутри трещинка есть,вчера больно было покакать, теперь похоже псих.проблема не писает и не какает ни в какую! хочу еще к хирургу сегодян съездить в пол-ку, щас Нюся опять спит (второйй раз!) иначе я не успокоюсь
'эх бедненькие вы...но раз человек спит,то занчит все уже к лучшему!!!! Все наладится,вы столько всего накупили из таблеток-что то обязательно сработает...
Старый 27-12-2007, 00:39     #2755
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вобщем, я пришла к выводу, что я видимо чокнутая кухарка-робот Я ваще не понимаю, в чем может быть проблема приготовления праздничного новогоднего ужина для небольшой семьи. Это же 2 часа. На организацию доставки хорошей еды из ресторана потратишь времени максимум на час меньше. Это же надо что-то искать, звонить, изучать меню, цены, отзывы о качестве сервиса, ведь никто не хочет, чтоб ему в новый год как ежикам пиццу 5 часов доставляли. Вот новый год и заказ еды из ресторана для меня вообще что-то из разных вселенных. Зачем
оо..я тоже люблю готовить к празднику.Это какое-то такое офигенное чувство свободы и предвкушение праздника. Оно лучше даже чем сама вечерина
Вот сегодня к нам наша кретсница оптяь приезжала,дык мы с димкой быстро-салаты за пять минут настригли и сидели кайфовали. Потом елку опшли наряжать-прямо незабываемый экспромт получился
А посуду муж после праздников моет
Старый 27-12-2007, 00:39     #2756
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а я бы вообще предложил весенний декабрятский выезд на природу с ночовкой и ловлей рыбы! в палатках! место 96 км от города Поляны
Может тогда лучше летний? Детишек не застудим в палатках ночью?
Старый 27-12-2007, 00:40     #2757
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
ой,какой мышонок хорошенький!
Кузенька, это "вочонок" и он умеет делать "УУУУУУУУУУУУ"
Старый 27-12-2007, 00:40     #2758
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
"Королева бабочек" от Кати 13 ой:


Вообще, у меня фотик древний, в реале этот костюм гораздо красивее !
все...надо где-то срочно второго рбенка девочку доставать
А,напомни,где это вы платье такое расчудесное приобрели?

все дочитала...Катя-у нас бог с платиновыми руками!!!!
Старый 27-12-2007, 00:46
ответ для katyushka на сообщение "оо..я тоже люблю готовить к..."
    #2759
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение
оо..я тоже люблю готовить к празднику.Это какое-то такое офигенное чувство свободы и предвкушение праздника. Оно лучше даже чем сама вечерина
Вот сегодня к нам наша кретсница оптяь приезжала,дык мы с димкой быстро-салаты за пять минут настригли и сидели кайфовали. Потом елку опшли наряжать-прямо незабываемый экспромт получился
А посуду муж после праздников моет
Фууууууууууу, хоть кто-то меня погнимает
А мы с мужем сидим заворачиваем Никушины подарки и шарики надуваем. Создаем самим себе настроение праздника. Так классно, когда по всей квартире шарики летают Спасибо Гаге за баллон с гелием
Старый 27-12-2007, 00:47     #2760
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Никуша сегодня сидела с папой. Папа ее с собой возил на работу, ее там его сотрудницы развлекали. Так она там всем рассказывала, что завтра у нее день рождения, что папа с мамой должны купить денег, чтобы у нее были подарки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.