Корпоративные вечеринки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 22:47
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #41
Рыжая и колючая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 90
Рыжая и колючая отсутствует


Мне на моих карпоративах приятно видеть рядом мужа.да и вообще вот мы в прошлом году вместе ходили на встречу моих одноклассников...отлично повеселились и пообщались...проще надо быть и проблем меньше будет.Вот после ваших постов,сидит половина девчонк с ЛВ, карпоратив которых организован как тайно-рабочее мироприятие и грызут себе локти , нервничая... а могло быть всё иначе
Старый 26-12-2007, 22:47
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #42
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


А у моего мужа тем, кто на руководящих постах, странно без жены появиться. Вот если бы я не пошла - то наоборот на него бы подумали, что в семье проблемы... При чем тут цепные псы? А в этом году вообще ВСЕ с семьями приходили. И мужья и жены, которые там работают. А в прошлом году я не смогла, так он дочку брал.
Старый 26-12-2007, 22:48
ответ для Рыжая и колючая на сообщение "вот это..."
    #43
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
вот это да...красотааааааааааа...приятно с вами побеседовать...засуньте себе сами что-нибудь и куда-нибудь, а мне так отвечать не надо.Мой муж абсолютно не похож на цепного пса, а вот вы почему так бросаетесь на тех у кого в семье другие отношения? не злитесь, у всех мужья разные и отношения разные, да и корпаративы отличаются друг от друга...не всегда надо судить по себе
Я ни на кого не бросаюсь, у меня просто опыт большой, у самой 5 работ, у мужа около 3-х корпоративов, мы с 20 декабря по вечерам не видимся, есть пару вариантов с супругами, но оба пришли к выводу, что это полный бред... Вы просто не представляете, как смотрятся жены на корпоративе, особенно в крупной компании...
Я замужем 15 лет, при этом мне всего лишь... ну мало, меня муж на 16 лет старше...
А вот теперь про засуньте... Что именно и куда? Ежели то, что я подумала, то с удовольствием... Детский сад...
Старый 26-12-2007, 22:53     #44
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
а вы знаете у нас семья и работа как-то не на разных чашах весов...Как я рада, что муж работает в адекватном коллективе
у всех на разных)))и то что вам или мужу прямо никто не сказал, "зачем жену привел", это не значит, что все хорошо...

Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
Мне на моих карпоративах приятно видеть рядом мужа.да и вообще вот мы в прошлом году вместе ходили на встречу моих одноклассников...отлично повеселились и пообщались...проще надо быть и проблем меньше будет.Вот после ваших постов,сидит половина девчонк с ЛВ, карпоратив которых организован как тайно-рабочее мироприятие и грызут себе локти , нервничая... а могло быть всё иначе
не сравниайте встречу ондоклассников и место работы..
и еще- я по-моему оговорилась- если в условиях устроительства карпоратива - работники с супругами-это другое...
Старый 26-12-2007, 22:53
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #45
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


ого..тут уже целые диалоги)))А я вот сидела и думала,муж уже несколько раз отзвонился,сказал,что мечтает поскорее оттуда уйти,он и поехал то туда,потому что ещё ни на одной корпоративке не был,ради приличия так сказать,и на машине поехал,чтобы не пить там..так что уже не переживаю...а по поводу разврата...мой муж частенько ходит с друзьями в клубы,на дискотеки...все вокруг меня ругают,а я считаю,что захочет изменить,он и днём изменит...вот так
п.с. не помню,кто тут писал,что всё зависит от отношений в семье,вот это правильно на все 100))))))))))
Старый 26-12-2007, 22:55     #46
Рыжая и колючая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 90
Рыжая и колючая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
Я ни на кого не бросаюсь, у меня просто опыт большой, у самой 5 работ, у мужа около 3-х корпоративов, мы с 20 декабря по вечерам не видимся, есть пару вариантов с супругами, но оба пришли к выводу, что это полный бред... Вы просто не представляете, как смотрятся жены на корпоративе, особенно в крупной компании...
Я замужем 15 лет, при этом мне всего лишь... ну мало, меня муж на 16 лет старше...
А вот теперь про засуньте... Что именно и куда? Ежели то, что я подумала, то с удовольствием... Детский сад...
у меня тоже опыта хватает,да и мужа я намного моложе...и знаете, когда в моей компании мужья приходят с жёнами,они у меня никак не ассоциируются с псами, а их жёны с глупыми бабами...грубо вы очень...люди разные, добрее надо быть
Старый 26-12-2007, 23:01
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #47
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Урааааа! вот он этот топ я уж думала не дождусь
а по теме:
не фиг на корпаративе делать вместе! ну там,где не обязалавка с семьями... это совершенно два разных варианта корпаратива! Мне вот намного приятней будет посидеть на работе и пообщаться именно с нашим коллективом, посидеть, поговорить, посмеяться, благо у нас все с чувством юмора. И не тащить туда своего мужа. Не потому,что я его не люблю.
И вот сегодня у мужа был корпаратив... ОН НЕ ПОШЕЛ!!!! Устал типа от этого всего... Я его можно сказать гнала туда, а он нет... Считаю не правильным это совершенно! Надо общаться со своими подчиненными и в не стандартной форме, я имею ввиду не тока по работе...

ПС: А женщины прущиеся с мужьями , особо,когда это вымаливают, глупо,тупо, смотрятся неуклюже и если коллектив правильный, то к тому же они просто одиноки весь вечер...
у нас так на прошлой работе "выставляли" жен. кто-то уходил раньше, кто-то просто на следующие пати ни за что не приходил
сама в жизни не пойду с мужем. Зачем??? я уж лучше в этот день с подругой встречусь за мартини
Старый 26-12-2007, 23:06
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #48
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Крыся- ППКС!!! полный!
в том-то и дело- я прекрасно найду чем зантяться и куда пойти пока муж на корпоративе)))
мне и так есть где и кому себя показать во всей красе)
Старый 26-12-2007, 23:07     #49
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
у меня тоже опыта хватает,да и мужа я намного моложе...и знаете, когда в моей компании мужья приходят с жёнами,они у меня никак не ассоциируются с псами, а их жёны с глупыми бабами...грубо вы очень...люди разные, добрее надо быть
У вас руководство априори оплачивает появление супругов и это афишируется заранее? Или вы мужа приводите по собственному желанию, а компания потом платит? Мы про разные вещи говорим... Я ну оччень сомневаюсь, што ежели ваш муж притащит вас с собой, а банкет будет заранее оплачен, то в глазах руководства он будет выглядеть... ну мягко скажем... Я с такими сотрудниками расстаюсь без сожаления! Если предупредили, что с супругами, то да, а ежели нет... то извините, вы не имеете права тратить деньги компании по своему разумению...
Старый 26-12-2007, 23:10
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #50
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


А, забыла, будьте добры ссылку, где я что-то про глупых баб говорил или писала, или это все-таки ваша интерпретация? А вот как незванные жены выглядят на корпоративе... в инете поищите... это просто нарушение элементарных правил приличия, с такими людьми априори общаться в дальнейшем не хочется... Судя повсему, вашему мужу карьера не грозит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.