=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 18:35     #12311
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
У нас с мужем сегодня полгода со дня свадьбыДаже не вспомнил
ты что смеешься,это у нас все дни запоминаются и праздники,у них все проще- ДР и 8ое марта!
Ниче год вспомнит
Старый 26-12-2007, 18:39     #12312
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девчоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0: Я такая счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
сегоднея услышала весть, что на апрахе всякая елочная ерунда очень дешево!!!! И как ломанула туда, еле доползла Приехала туда, а там...... Ващеееее....в магазах по 120р метр мишуры пушистой красивой, а там такая же, только 4 метра и по 50!!!!!!!!Всякие малопушистые и метровые по 10, а то и по 5 р!!!!!!!!!!!!!!!Так отоварилась, приехала домой с целой сумищей и рухнула от усталости Советую очень, если есть желание, или если по 120, как и нам не позволяют финансовые возможности Еще себе купила парик с рожками

Если кого заинтересует, могу все сфоткать и показать

На 300р так отоварилась, что все в сумку не влезло даже Счастлива, как слон, много ли надо ненормальной пузатой тетке
Старый 26-12-2007, 18:47
ответ для Icesorceress на сообщение "Девчоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #12313
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
да не то чтобы прям генетически,но частенько если умамы были то и дочери будут,хотя тоже не всегда! у меня пока тока на груди,но это горманы,тк она не выросла так что бы уж до растяжек
У меня тоже на груди,причем только на однойох уж эти разтяжки
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
У нас с мужем сегодня полгода со дня свадьбыДаже не вспомнил
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девчоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0: Я такая счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
сегоднея услышала весть, что на апрахе всякая елочная ерунда очень дешево!!!! И как ломанула туда, еле доползла Приехала туда, а там...... Ващеееее....в магазах по 120р метр мишуры пушистой красивой, а там такая же, только 4 метра и по 50!!!!!!!!Всякие малопушистые и метровые по 10, а то и по 5 р!!!!!!!!!!!!!!!Так отоварилась, приехала домой с целой сумищей и рухнула от усталости Советую очень, если есть желание, или если по 120, как и нам не позволяют финансовые возможности Еще себе купила парик с рожками

Если кого заинтересует, могу все сфоткать и показать

На 300р так отоварилась, что все в сумку не влезло даже Счастлива, как слон, много ли надо ненормальной пузатой тетке
Поздравляю с покупками!!!!
Старый 26-12-2007, 18:49     #12314
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Закончила отмывать кафельна кухне,главное, что скоро все придут с работы и снова его изгадят.Спина отваливается
Старый 26-12-2007, 19:00     #12315
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем привет!
У меня тоже бандаж-трусики Mama Comfort, одеваю на длительные прогулки, качество - полный отстой, не успела первый раз одеть уже резинки поотрывались, причём там где нет натяжения никакого, хорошо хоть основной "держатель" в порядке. Теперь думаю покупать бандаж или с этим доходить, прошлый раз я вообще безо всего обошлась.
А ещё мы сделали одно из важных приобретений, люльку для коляски купили в комплекте с авторемнями, вот, хвастаюсь!
Старый 26-12-2007, 19:02     #12316
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тоже бандаж-трусики Mama Comfort, одеваю на длительные прогулки, качество - полный отстой, не успела первый раз одеть уже резинки поотрывались, причём там где нет натяжения никакого, хорошо хоть основной "держатель" в порядке. Теперь думаю покупать бандаж или с этим доходить, прошлый раз я вообще безо всего обошлась.
А ещё мы сделали одно из важных приобретений, люльку для коляски купили в комплекте с авторемнями, вот, хвастаюсь!
Супер!!!Поздравляю!!!
Старый 26-12-2007, 19:21     #12317
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
У нас с мужем сегодня полгода со дня свадьбыДаже не вспомнил

ГАД КАКОЙ
ладно не переживай мой не вспомнил про то что надо придти с цветами на дату пятилетия совместной жизни
а пол года это фигня не принимай близко к сердцу
Старый 26-12-2007, 19:23     #12318
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


[quote=Icesorceress™;9397874]как я тебя понимаю

Надо носить одинаково!!! Малыш весит уже более 2 кг, околоплодные воды - почти 1,5 и вся остальная там ерунда около кг!!! Представляешь, какой "рюкзак" лежит у тебя на "тазике"? Вот и больно, от этого и нужно носить бандаж, нам вчера на курсах еще рассказывали, что ношение бандажа - обязательно, т.к. он предохраняет от преждевременных родов




так понятно
надо будет на 37 недели снимать бандаж для быстрого стечения обстоятельств
спасибо
Старый 26-12-2007, 19:26     #12319
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю

Надо носить одинаково!!! Малыш весит уже более 2 кг, околоплодные воды - почти 1,5 и вся остальная там ерунда около кг!!! Представляешь, какой "рюкзак" лежит у тебя на "тазике"? Вот и больно, от этого и нужно носить бандаж, нам вчера на курсах еще рассказывали, что ношение бандажа - обязательно, т.к. он предохраняет от преждевременных родов
ну все, убедили, пойду покупать

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ты что смеешься,это у нас все дни запоминаются и праздники,у них все проще- ДР и 8ое марта!
Ниче год вспомнит
бум надеяться

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
Девчоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0: Я такая счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
сегоднея услышала весть, что на апрахе всякая елочная ерунда очень дешево!!!! И как ломанула туда, еле доползла Приехала туда, а там...... Ващеееее....в магазах по 120р метр мишуры пушистой красивой, а там такая же, только 4 метра и по 50!!!!!!!!Всякие малопушистые и метровые по 10, а то и по 5 р!!!!!!!!!!!!!!!Так отоварилась, приехала домой с целой сумищей и рухнула от усталости Советую очень, если есть желание, или если по 120, как и нам не позволяют финансовые возможности Еще себе купила парик с рожками

Если кого заинтересует, могу все сфоткать и показать

На 300р так отоварилась, что все в сумку не влезло даже Счастлива, как слон, много ли надо ненормальной пузатой тетке
поздравляю с покупками.Я бы с удовольствием съездила, но у нас уже все куплено

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
спасибо
Старый 26-12-2007, 19:27     #12320
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


ура у меня подруга сегодня родила мальчика
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.