СОЖГЛИ КОЛЯСКУ В ПОДЪЕЗДЕ!!! Я В ШОКЕ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 17:15     #21
Mnio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 745
Mnio отсутствует


я как-стояла на первом этаже, сверху прилетел бычок. и прям почти в коляску. так что такую версию тоже можно принять во внимание.
по теме: я бы взяла прогулку с несколькими положениями спинки.
Старый 26-12-2007, 17:19     #22
GalinaP
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Северо-Восток
Сообщения: 614
GalinaP отсутствует


Мда... Вот сволочи-то... Таких бы уродов, которые подобным промышляют (да и воров тоже) взять бы за я..а, и как следует отп............
Может, конечно, и правда бычек попал, кто-нить курил, а потом бросил вниз с лестницы (у нас так часто делают), ну а горящюю коляску вытащили из подъезда...


Покупать лучше уже сидячку, которая полностью опускается. Моя доча в зимнем комбезе в люльку от коляски не влезает (у нас переноска), поэтому я стилю на сидячку одеяло, чтобы не холодно было и не задувало.
Сочувствую Вам.
Старый 26-12-2007, 17:28     #23
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Покупайте Каролину Лагун, она для зимы самое то. Только ручка не перекидная. Она канадская и кандцы точно знают что надо зимой для прогулочной коляски, чтобы она нормально ездила. А летом с нее все отстегивается и она делается легкая и проветриваемая. Там все сразу в комплекте, цена не высокая, есть даже фирменная х/б пеленочка для лета, чтобы спинка на прела от синтетики. Она полностью горизонтально раскладывается. Очень маневренная и по снегу едет отлично, заезжает на поребрики на ура! Удачи с новой коляской.

p.s. кстати можно кпуит каролину юкон, она как бы люлька, но та же прогулка, только ручка перекидывается и колеса помощнее и передние не спаренные. В детском мире дают опробовать и посадить ребенка :-) Примерка :-)
Старый 26-12-2007, 18:00     #24
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


нет слов, вот уроды!!!
Старый 26-12-2007, 18:01     #25
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mnio Посмотреть сообщение
я как-стояла на первом этаже, сверху прилетел бычок. и прям почти в коляску. так что такую версию тоже можно принять во внимание.
у нас тоже такое было,
Старый 26-12-2007, 18:04     #26
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


покупайте прогулку с полностью лежачим положением - однозначно, а чтоб не мерз - конверт можна меховой или пуховой, мы покупали в юниоре пуховой кронверт с шерстью ламы под спиной и попой на годовасика, обощлось по карте 6200 кажеца, но зато ну ооочень теплый! (просто у нас прогулка продуваемая, я считаю, а ребзь там до сих пор спит)
Старый 26-12-2007, 18:05     #27
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


нам тоже в подъезде прожгли дыры в коляске. Видимо, оже сжечь хотели, но там ткань такая, что не горит, а плавится. Так что заплатками отделались.
Старый 26-12-2007, 18:19     #28
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Я тоже оставляла коляску в подъезде, квартира маленькая, а у нас была инглесина люлька. Потом кто то стал ее переносить с нашего этажа на один пролет вверх, там где квартир нет - мешало наверно соседям. И я стала ее домой закатывать. Насчет того что ее сожгли... а может действительно случайно окурок бросили если у Вас такой подъезд нормальный, потом кто-то увидел что горит и выкатил на улицу? Мы до 8-9 месяцев ездили в люльке, потому как деть не сидел, зато активно ходил за ручку и ползал.
Старый 26-12-2007, 18:37     #29
ANNETTE82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 557
ANNETTE82 отсутствует


С УМА СОЙТИ!!!
КУДА МИР КАТИТСЯ???
Коляска-то чем помешала???
Старый 26-12-2007, 18:58     #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Думаю что гости и кинули хабец случайно,загорелась,повезли на улицу,но поздняк. Ужас вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.