Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 02:20     #2401
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Оля, не обращайте внимание на таких людей, они просто не понимают что пишут. У неё видимо, нет сердца такое писать!
Алисе, много много здоровья, она обязательно вылечится.
Ровно год назад Марат попал в реанимацию после тяжелой химии, жизнь разделилась на две части, а сегодня мы уже дома у него полная ремиссия.
Все будет хорошо, просто надо ещё немного потерпеть и побороться. Алиса сильная и молодец. Мы все о ней думаем!!!И вы все молодцы, и Оксана и ты!!!
Старый 26-12-2007, 07:12     #2402
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Ирина эта-просто бред какой то.Девочки,не обращайте просто внимание на ее слова-она не очень в себе видимо и оч часто такие люди просто хотят привлечь к себе внимание-вон сколько людей о ней говорят теперь -а то ей скучно стало в своем череповце.Вы посмотрите в каком количестве она групп-просто неймется человеку-вот она и затычка к каждой бочке!!Мне даже смешно было это прочитать-простожаль голову автора.Алисочку и Калиночку МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!Всей ее семьей восхищяемся и лично я просто учусь у них жизни!!Оля Вы старайтесь не расстраиваться от таких слов-просто это больные на голову люди!!Не хотела писать грубо-но не могу все таки-это просто моральные уроды!!!
Старый 26-12-2007, 09:17     #2403
zav
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 667
zav отсутствует


Пишу здесь редко, но постоянно слежу за Алисонькой и Калиной...И восхищаюсь всей вашей большой и дружной семьей...Очень верю, что скоро настанет и на вашей улице праздник...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 09:20     #2404
zav
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 667
zav отсутствует


Кстати, что касается этой Ирины (жаль, что такие тезки попадаются), она недавно писала здесь (не могу найти ссылку)-просила помощи для выигрыша автомобиля...без комментариев...
Старый 26-12-2007, 09:36     #2405
огонек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 64
огонек отсутствует


Молюсь о здравии Алисочки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 09:41     #2406
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


@@ @@ @@
Старый 26-12-2007, 09:44     #2407
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Оленька, люди разные, и мнения у них, тоже, разные...так мир устроен...единственное, что нужно, сразу стирать такие негативные сообщения..таких людей уже не переубедить ИМХО.
Лисёнку-Алисёнку
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@
@@@@
@@
@
Как там наша малышка? Какие результаты обследования, как спала ночь, кушала?????
Старый 26-12-2007, 09:49
ответ для огонек на сообщение "Молюсь о здравии..."
    #2408
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Постарайтесь не принимать близко к сердцу..Это сложно,но я думаю,что таким людям жизнь докажет,что они неправы.
Семь лет назад,когда у нас умер недоношенный ребёнок,моя начальница(она работала заведующей ЖК)выговаривала мне,только что похоронившей сына,что нечего расстраиваться,что надо спасать здоровых детей,а такие как мой (с весом 2100) ПОРТЯТ ГЕНОФОНД НАЦИИ.
Я тогда рыдала от обиды.
А через три года любимая дочь этой тётки родила дочку с тяжёлым пороком сердца.Естесственно,их ребёнок генофонд нации не портил и они боролись за него изо всех сил.Девочка умерла через полгода на операционном столе.Мне,конечно,очень жаль девочку,но мне кажется,это как раз тот случай,когда аукнулось бессердечие.Так что жизнь рассудит и эту Ирину,а мы все будем душой болеть за ваших девочек.
Старый 26-12-2007, 10:01     #2409
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Милая наша девочка. Желаю тебе встретить Новый Год дома c родными и в 2008 году окончательно избавиться от проклятой болезни. Выздоравливай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 10:09     #2410
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Оля, если не получается не обращать внимание, пожалейте этого человека.
за глупость, бессердечие и те обстоятельства, что сформировали такую жизненную позицию.
нормальные и счастливые люди, даже не сталкивающиеся с несчастьями близких, умеют сопереживать и уважать мужество людей, борющихся с болезнями и стремящихся вернуться для такой для многих обычной, счастливой жизни.
другое дело, что всегда необходимо понять( разобраться в себе), почему возникла та или иная ситуация, и что сделать, чтобы уберечь себя и детей от повторения. но данный вопрос в топе уже обсуждался, и не раз.

про "некачественно" - это перл. у людей как продукта эволюции такого в генах понамешано, что о "качестве" (кстати, качестве чего????) речи не идет.
Оля, если можете, попробуйте не стирать подобный пост. пусть эту даму тяпками закидают.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.