35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 01:51
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #431
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Даш, разум твой затмился прелестью сапог

Вообще, у меня четкая позиция в отношении _дают меньше лет_. Я вот уверена, что дают меньше (уточню, что пишу в своем случае) только постольку, поскольку не умеют определять возраст и нет в непосредственной близости примера для сравнения (юной барышни). Не хочу никого обидеть, говорю только о себе Но, повторюсь опять же, мне непонятно стремление выглядеть младше.. Стройнее, красивше, более стильной, изящной, ухоженной.. да. %-)
Старый 26-12-2007, 02:02     #432
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Даш, разум твой затмился прелестью сапог
хи-хи..

Цитата:
Вообще, у меня четкая позиция в отношении _дают меньше лет_. Я вот уверена, что дают меньше (уточню, что пишу в своем случае) только постольку, поскольку не умеют определять возраст и нет в непосредственной близости примера для сравнения (юной барышни). Не хочу никого обидеть, говорю только о себе Но, повторюсь опять же, мне непонятно стремление выглядеть младше.. Стройнее, красивше, более стильной, изящной, ухоженной.. да. %-)
Придется поверить на слово, но с этим все в порядке. Ну т.е. есть с чем сравнивать Все мои подруги старше меня и возраст их минимум твой Мое мнение не изментся...ну младше ты вглядишь. Точно!
Старый 26-12-2007, 03:36     #433
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Д Посмотреть сообщение
Перейдете на молодых
гы, вот только они на меня не перейдут))) А денег столько нету
Старый 26-12-2007, 03:37     #434
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Да, по фотам судить не буду. Из выложивших фотки, видела лично Korny, Bell и Варелку. 100% гарантия от теткости в них есть. И думаю, что в 35, 45 и 55 лет - ничего не изменится Морщинки появятся, куда от них.. а _бабскость_ нет.. чего и себе желаю
уууу, а меня ты не видела лично?)))
Старый 26-12-2007, 03:37     #435
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
Ася,да ты просто СУПЕР ! Такая обоятельная,такая добрая улыбка !!!
Спасибо на добром слове
Старый 26-12-2007, 03:40     #436
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
некоторые женщины,которые считают себя тетками напускают тоску в этом топике.зачем смотреть фото действитльно красивых женщин,завидовать и писать что все выглядят как тетки...тетки они и в 18-25 тетки...мне 27лет...но с удовольствием рассматриваю и восхищаюсь ухоженными,живинькими женщинами...а кто-то размещает фото не в лучшей своей форме и критикует всех...
Ну вот я напускаю тоску, но не критикую никого. Это я ж на себя напускаю. А другие все замечательные))
Старый 26-12-2007, 03:43     #437
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Лично я прослеживаю для себя четкую закономерность между возрастом и весом. Т.е. если девушка 35 лет - стройна, спортивна и одевается стильно (а не модно), то она априори будет выглядеть моложе своих тучных сверстниц. Сужу и по своим 27-летним подругам
У нас на форуме есть девушка, с очаровательными пышными формами. Намерено не хочу писать кто это, ее тут многие знают, личность очень известная. Я от нее просто обалдела. Такая красавица!. Так что тут даже не в весе дело. можно быть ухоженой женщиной и без параметров 90-60-90
Старый 26-12-2007, 03:45     #438
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Даш, разум твой затмился прелестью сапог

Вообще, у меня четкая позиция в отношении _дают меньше лет_. Я вот уверена, что дают меньше (уточню, что пишу в своем случае) только постольку, поскольку не умеют определять возраст и нет в непосредственной близости примера для сравнения (юной барышни). Не хочу никого обидеть, говорю только о себе Но, повторюсь опять же, мне непонятно стремление выглядеть младше.. Стройнее, красивше, более стильной, изящной, ухоженной.. да. %-)
гы, мне в 29 тоже было непонятно. Что-то я тут расписалась, видимо депрессуха накатила.
Старый 26-12-2007, 04:06     #439
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Я вот уверена, что дают меньше (уточню, что пишу в своем случае) только постольку, поскольку не умеют определять возраст и нет в непосредственной близости примера для сравнения (юной барышни).
Просто не смогла промолчать! Когда говорили, что ты моя младшая сестра, это ли был не самый лучший пример для сравнения? А я вроде не старше своих лет выгляжу
Старый 26-12-2007, 08:31
ответ для The ONE на сообщение "ОГО! это мужу получается 48..."
    #440
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
ОГО! это мужу получается 48 примерно??? Отлично выглядит!
Полташечка ему ужо, если добавить спортивную фигуру без единого лишнего грамма и рост 184, то получаецца просто красавец, ему действительно больше 35 никто не дает. Горжусь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.