Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 20:17
ответ для Верба на сообщение "В кого весами целились:)):)):))"
    #2781
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верба Посмотреть сообщение
В кого весами целились
Получилось, что в себя успела отскочить, а то бы по голове...
Старый 25-12-2007, 21:07     #2782
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


ой,слава богу,что не по голове!!!!!!
Старый 25-12-2007, 23:32     #2783
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Катя, понятно про новогодний праздник. У вас там столько народу было, не удивляюсь, что твоя Алиска застеснялась.
А у нас в саду (я вожу дочу в адаптационную группу сейчас - 3 раза в неделю по 3 часа) был новогодний утренник. Родителей вообще не пустили посмотреть, зато все сняли и сфоткали нам. Похоже, что так действительно лучше - без родителей. Но это все-таки садик, дети уже там привыкли более-менее ко всему. У вас другой вариант.
Вот тут немножко рассказала об этом с фотками http://2006-2009.littleone.ru/showth...=1#post9378512


Любовь-морковь, насчет разгроханных весов - это вам знак свыше (в прямом и переносном смысле - раз с 2х метров упали) - надо вам, наверное, действительно заканчивать худеть и так уже все очень-очень здорово
Старый 25-12-2007, 23:40     #2784
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Катя, понятно про новогодний праздник. У вас там столько народу было, не удивляюсь, что твоя Алиска застеснялась.
А у нас в саду (я вожу дочу в адаптационную группу сейчас - 3 раза в неделю по 3 часа) был новогодний утренник. Родителей вообще не пустили посмотреть, зато все сняли и сфоткали нам. Похоже, что так действительно лучше - без родителей. Но это все-таки садик, дети уже там привыкли более-менее ко всему. У вас другой вариант.
Вот тут немножко рассказала об этом с фотками http://2006-2009.littleone.ru/showth...=1#post9378512
Алиска всегда стесняется,такой хорактер,но не в этом была для нас проблема и неудовольствие ёлкой.Если бы родителей рассодили,чтоб они не болтались во круг артистов тесным кольцом,то всё было бы просто отлично.пусть бы она не вышла в середину играть и танцевать,то всё равно с удовольствием посмотрела на представление сидя у меня на коленях...А так вместо представления созерцали попы родителей..обидно,слов нет,я до сих пор переживаю..Лучше бы на эти 850р.,что потратили на билеты,купила бы ей подарок ещё чем такое сомнительное удовольствие получить...
Ваша малышня веселилась и получала удовольствие как видно по фоткам.
Старый 25-12-2007, 23:49     #2785
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Катя, очень понятны твои переживания. Но отрицательный опыт - тоже опыт))) Во всяком случае, ты уже теперь будешь знать, что спрашивать, чего быть не должно, если вы еще раз соберетесь на подобное мероприятие)))
Старый 26-12-2007, 11:07     #2786
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки, а Мерия- не страшно вам??? Я тут в аптеке про нее спросила,та каптекарь мне сказала, что очень много противопоказаний и это реальное ЛЕКАРСТВО, которое может нести и вред, т к состав очень химический и п... Я тоже хочу!!! Но боюсь теперь! ЕЕ при сильном ожирении вроде назначают и менно с учетом всех проблем в организме!
Может пластырь приклеить на попу От целлюлита?
Старый 26-12-2007, 11:39     #2787
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Может пластырь приклеить на попу От целлюлита?
пластырь от целюлита не избавит от чувства голода,да и целюлит тоже не уберёт
ИМХО лучше покупать именно лекарственные ср-ва,чем всякие сомнительные БАДы и пластыри..хотя,если есть лишнии денюжки,то почему бы и нет
Если бы я не кормила ещё,то обязательно что-нибудь(Линдаксу хочу)купила бы из лекарств.препаратов.А то ну никак не добить оставшиеся кг-шки
Старый 26-12-2007, 13:06     #2788
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Я в понедельник утром была 69-6,у нас тут рождество было,я поужинала как обычно,потом часа 2 расстягивала сухое красное вино(2 бокала). Вчера утром была 70-5,ну думаю вино сказалось.не страшно,ничего не нарушала,сегодня 70-6!!!!! Ну что за бред!!!!!
Старый 26-12-2007, 13:09     #2789
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Девочки! Знатоки Монтиньяка! Подскажите, пожалйста, как он относится к студню. Можно на новый год "отравиться" немного или нет? Очень хочется...
Старый 26-12-2007, 15:11     #2790
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Мне кажется,что студень можно в БЛПП





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.