почему?зачем?для чего? Вы родили ре.. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 19:30     #101
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Я вышла замуж в 34 года, до этого беременностей и мыслей о детях не было. До 36 лет не была готова - та же ерунда - новая работа, в отпуск съездить на море и т.п. Еще в 18 лет обещали мне врачи возможность бесплодия ( спасибо, как говорится). Решили с мужем не предохраняться (до этого использовали только метод календаря- опасных и неопасных дней) - я думала, что будет долгое ожидание...но в первый же месяц получилось!!!! Врачи спрашивали - как первая беременность? Лечились от бесплодия?
Вообще один в один!!! И врачи то же самое!
Разница только, что вам месяц потребовался, а нам - год. И мужа подлечили немного.
Старый 25-12-2007, 19:59     #102
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Родила для себя и мужа, но и для близких, т.к. у всех родственником одни девочки, надежда была на меня и не ошиблись. Получился мальчик, сколько было обещаний помощь, а в итого - малая часть. Ну да ладно! Люблю мужа и малыша!
Старый 25-12-2007, 20:11     #103
freelon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург, М. Московская - New York, NY, Riverside Dr.
Сообщения: 121
freelon отсутствует


Странный вопрос.
Слава Богу, получилось забеременеть при диагнозе "бесплодие 2 степени". Ребенка очень хотели.
Старый 25-12-2007, 20:29     #104
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Нууууу. Она то говорила про нормальных родителей! А зачатие может произойти и без души ребенка, которая будет в этот момент летать рядом с тобой.

А то что некоторые всю жизнь лечатся, очень хотят, но не могут... так тут уж природа. Кого-то к великому сожелению природа обделяет такой возможностью , так как обделяет умом, красотой и т.д. Мне кажется, что в таких случаях, когда своего ребенка завести нет возможности, нужно брать приемного. И сделать счастливым его. И от этого стать счастливой самой. К счастью я не сталкнулась с этой проблемой и могу не до конца ее понимать, поэтому это мое ИМХО. Ни кого не хотела задеть или уж тем более обидеть . Меня пугает другая вещь - опять же ошибка той самой природы: ПОЧЕМУ нормальные люди, которые готовы продать все и вся только для того чтобы завести ребенка, не могут этого сделать, а уродки наркоманки, алкоголички и им подобные плодят этих детей в огромном кол-ве. И даже не удосужеваются сделать аборт!
Ведь его можно сделать и бесплатно!!! Но неееееет! Они обрекают бедного ребенка на нищенское сиротливое существование! Стреляла бы таких!
ну и поток сознания
пока мнение на эту деликатную тему не созрело, ИМХО лучше держать его при себе
Старый 25-12-2007, 21:12     #105
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


мы просто оочень хотели наших малышей, а зачем и почему-да-же не скажу, все беременности запланированные и желанные
Старый 25-12-2007, 21:20     #106
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А 38 не хотите?
НЕТ предела совершенству!
Старый 25-12-2007, 21:31
ответ для АнсА на сообщение "НЕТ предела совершенству!:)"
    #107
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


У меня беременность была запланированная, в 31 год. До этого по молодости и глупости делала аборты. К беременности долго готовилась, и морально и физически, бросала вредные привычки, жила на природе и кушала полезную еду. В один прекрасный день просто поняла, что по другому не могу, и что именно сейчас мне просто необходимо забеременеть. Ко всему была готова, поэтому сейчас наслаждаюсь.
Старый 25-12-2007, 21:44     #108
Марципан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Народная- street
Сообщения: 1 172
Марципан отсутствует


с 20 лет не могла забеременнеть, постоянно были проблемы с предатками. Хотели, НО... никак, уже решила плотно заниматься карьерой. А в 27 лет не знаю, что послужило причиной, 2 полоски. Но во время беременности с мужем случилась неприятность, поэтому рожала для себя, очень счастлива, хочу еще детей, если Бог даст.
Старый 25-12-2007, 22:42     #109
Ручеек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 716
Ручеек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Беремнность не запланированная была. Мне 20 лет, 4ый курс университета. Хотела аборт делать. Муж меня на руках утащил из боьницы. За что я ему очень благодарна. Не представляю, как бы я сейчас жила, если бы тогда ЭТО сделала. Вспоминать стыдно... Хотя ребенка я хотела, да и финансы и жилплощадь позволяли, но, видимо, на меня там общественная позиция повлияла (сначала выучись, все заработай, а потом детей рожай). Мне никто не помогал, да и сейчас не помогает. Сижу с дочкой моей любимой. Диплом защищать буду. В общем, все чтоо ни делается, все к лучшему! И я очень счастлива.
Аналогично)) тока вот никто не оттаскивал ни откуда, а всегда мужу говорила никакого 1 аборта не будет)) Родила, повезло, между сессиями, одну с животоком закрыла, вторую с 2месячным ребенком))) (хотя многие преподы старались в академку сослать). Не жалею, сижу со своим шалопаем))) да проблемы у мужа с работой, денег периодически не хватает, в долг не берем)) т.т.т. квартира есть)) А он чудо и солнышко, конечно самое любимое и самое красивое.
Старый 26-12-2007, 13:33     #110
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
я рожала не зачем и не для чего-то. просто чтобы родился у мамы с папой такой маленький чудесный человечек. а почему родился? потому что мама смогла забеременеть
Как здоров сказано!!! правильно, детки рожаются для того , чтобы дарить радость близким!!!
у нас все получилось спонтанно. говорили, особо не планировали, а жизнь она такая взяла и решила все за нас. чему мы несказанно рады!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.