Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 16:19     #2771
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
А ты писала об этом, Катя, в другой теме? если да, то кинь ссылочку? мне тоже интересно, что вам на елке не понравилось и что за елка была
Это вот тут.Хотя по откликам все довольные,но есть знакомые,которым тоже не понравилось,но они всё равно написали,что понравилось
Старый 25-12-2007, 00:19     #2772
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Девочки. Я предательница. Я купила меридию. Это не значит, что я не буду сидиеть на Монти. Просто я надеюсь, что с этими таблетками я постепенно войду в монти, а потом когда уберутся тамблетки мне будет легко и просто по привычке правильно питаЦа.
Старый 25-12-2007, 00:45     #2773
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девочки. Я предательница. Я купила меридию. Это не значит, что я не буду сидиеть на Монти. Просто я надеюсь, что с этими таблетками я постепенно войду в монти, а потом когда уберутся тамблетки мне будет легко и просто по привычке правильно питаЦа.
ну чего так сразу предательница,ну купили и купили,я тоже пробовала( мне врач-диетолог выписывала,хотя я понимаю.что они всем выписывают) и в таких ситуациях,для мотивации поможет обязательно,но не увлекайтесь.
Старый 25-12-2007, 10:57     #2774
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Ой, девчонки, страшно. Но очень похудеть хочеЦа.
Старый 25-12-2007, 11:40     #2775
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девочки. Я предательница. Я купила меридию. Это не значит, что я не буду сидиеть на Монти. Просто я надеюсь, что с этими таблетками я постепенно войду в монти, а потом когда уберутся тамблетки мне будет легко и просто по привычке правильно питаЦа.
Хотела ссылочкой кинутся на темку про Аптечные ср-ва для похудения,да смотрю ты уже там
Я вот лично совсем не против таких препаратов,если от них действительно есть эффект.Сама хочу попробовать Линдаксу,чтоб добить оставшиеся 4-5кг. до идеала,но пока кормлю грудью и не рискую...но как только завяжу ГВ,то обязательно куплю пачечку колёс.Думаю таблетки помогут именно исхудать мне,а там уже удержать я думаю сумею,всё равно я не обжираюсь и ем не всё в подрят...Наверное мне должно помочь...
А ты давай пиши как оно с таблеточками.
Есть один диетолог,система которого основана на Монти,так он сразу всем кто на его методе советует Меридиу пить.(могу на его метод ссылочку прислать..но там по сравнению с Монти жесть)
Старый 25-12-2007, 13:47     #2776
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Есть один диетолог,система которого основана на Монти,так он сразу всем кто на его методе советует Меридиу пить.(могу на его метод ссылочку прислать..но там по сравнению с Монти жесть)
Кинь, кинь!!
Сегодня таблетку съела. Но пока эффекта не почувствовала. Т.е. жрать не хочеЦа, в смысле чувства голода, но вот привычка жрать после приема одной таблетки не исконеннилась.
Старый 25-12-2007, 15:55     #2777
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Кинь, кинь!!
Вот как всегда,когда надо ссылку не найти.У меня на компе надо поискать(я сейчас на ноуте).Вот пока нашла только это http://www.ta4ka.ru/getslim/?reasons а там где я его книгу скачивала ну не могу найти и всё...Там такой хороший метод циклического питания был...
Старый 25-12-2007, 17:50     #2778
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Поздравте меня- я разгрохала весы. После падения с высоты 2м восстановлению не подлежат, а новые смогу купить не раньше след. года Муж сказал, что они нам больше не нужны, т.к. он против, чтоб я ещё худела, но мне ж чуть-чуть надо. Короче незнаю, что делать с пятничным отчетом, мож у соседки поклянчу...
Старый 25-12-2007, 18:57     #2779
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Девочки,я про таблетки. Меридия просто отбивает аппетит и есть не хочется ну совсем. Как помощь при диете и неплохо вроде.У меня еще осталось с былых времен,когда дело к КД,то бывает пару дней,что готова слопать все.что не приколочено.Тогда пью и помогает,но это 2 -3 дня в месяц и то не всегда.Если вы едите в принципе мало,то может и не стоит,совсем не есть вредно все ж таки для здоровья.
А по поводу привычки есть,когда не хочется, или нервяк закусить это +1.про меня тоже.в таких ситуациях нужна сильная мотивация.таблетки мне не помогают.
Старый 25-12-2007, 19:00     #2780
Верба
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер -Болгария
Сообщения: 261
Верба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Поздравте меня- я разгрохала весы. После падения с высоты 2м восстановлению не подлежат, а новые смогу купить не раньше след. года Муж сказал, что они нам больше не нужны, т.к. он против, чтоб я ещё худела, но мне ж чуть-чуть надо. Короче незнаю, что делать с пятничным отчетом, мож у соседки поклянчу...
В кого весами целились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.