Тесты на овуляцию: напрасные надежды или реальная помощь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 20:42     #21
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Варианта всего два: либо овуля уже произошла, и тогда делать тестики нет смысла, либо ее еще не было, и тестики надо делать дальше. А что по ощущениям? ЯБ, боль в яичнике были уже? На крайняк можно БТ померить, по ней можно понять какая сейчас фаза...
Старый 23-12-2007, 21:38     #22
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


ЯБ не было
боли были сегодня ночью
Температура сегодня 36,5 Весь цикл температурой не отслеживала
Смущает, что сегодняшний тест уже с совсем слабой полоской
Вы считаете, что овуля еще может быть позже??
Старый 23-12-2007, 21:43     #23
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Конечно, может. При цикле в 33 дня овуляция примерно на 19 ДЦ. У меня как-то была овуля на 24 день цикла, цикл тогда был 38 дней.
Старый 23-12-2007, 22:46     #24
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Спасибо

Но в этом цикле вряд ли еще пачку куплю. НГ на носу
Старый 24-12-2007, 13:52     #25
M I R A C L E
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 100
M I R A C L E отсутствует


у меня при первом моем тестировании было также(пользовалась то ли Фрау, то ли Еви)...пришла к выводу, что Ов проморгала, потому что я решила так - если б дело шло к ов, то полоска становилось бы не бледнее, а ярче,а раз наоборот - значит ов уже прошла...правда, у меня цикл практически день в день(ттт) а еще хотела сказать, что тесты Овуплан - лучше,чем остальные (ИМХО)
Старый 24-12-2007, 14:19     #26
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


А я вот начиталась, что постепенно ярче она становится не должна. Выброс ЛГ происходит перед овулякой резко и вот тогда тестовая полоска такая же по яркости как контрольная становится. А постепенного нарастания гормона (как хгч при беременности) нет, поэтому и теститься надо каждый день, а то можно проморгать.
Да, evi мне не понравились. Надо, наверное, овуплан пробовать.
Старый 25-12-2007, 13:21     #27
M I R A C L E
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 100
M I R A C L E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение
А я вот начиталась, что постепенно ярче она становится не должна. Выброс ЛГ происходит перед овулякой резко и вот тогда тестовая полоска такая же по яркости как контрольная становится. А постепенного нарастания гормона (как хгч при беременности) нет, поэтому и теститься надо каждый день, а то можно проморгать.
Да, evi мне не понравились. Надо, наверное, овуплан пробовать.

Ну значит моя логика насчет яркости не верна...но все равно итог один - если постепенно сошла на нет, значит уже была - мне так кажется ...ну если по мне судить...
Старый 26-12-2007, 11:59     #28
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Девочки, а кто-нибудь пользовался тестами Clear Plan? Оправдана ли такая высокая их стоимость - около 800 рубликов все-таки?... Я как-то сомневаюсь, что Clear Plan в разы лучше других тестов, а вот врач рекомендовала именно его (скрытая реклама???). А ведь лишних денег накануне Нового года не бывает...
Старый 26-12-2007, 12:15     #29
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


я вот сделала уже 4-ре тестика, и все они отличаются. Вторая полоска с каждым днём всё тускнее и тускнее, и вчера второй вообще не было , это что нибудь значит? Тест Фрау, стоит 218 руб.
Старый 26-12-2007, 13:44     #30
M I R A C L E
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 100
M I R A C L E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
я вот сделала уже 4-ре тестика, и все они отличаются. Вторая полоска с каждым днём всё тускнее и тускнее, и вчера второй вообще не было , это что нибудь значит? Тест Фрау, стоит 218 руб.
почитайте повыше чуть - мы там как раз обсуждали такую же ситуацию...а тесты по-моему(и не только по-моему) лучше Овуплан, чем фрау...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.