*******Солнца луч среди зимы - 007`ИЮНЯТА`007 - это МЫ!!!******* - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 10:20
ответ для Zema на сообщение "*******Солнца луч среди зимы -..."
    #10781
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Спасибо за похвалу работам =))) мысль о том, что гости будут в восхищении грела меня в те минуты, когда заканчивалось терпение =)))))).
Упорство и труд все перетрут!!!! Над японкой в кимоно с журавлями я работала почти два года - очень много раз ее откладывала и закончила ее самой последней =) а девушку с голубем я начала в декрете - и перерывов у меня было не много (на вязание, на первый Лизин месяц и на ухаживания за мамой) итого чистого времени на нее ушло месяца 3
Старый 25-12-2007, 10:22
ответ для Zema на сообщение "*******Солнца луч среди зимы -..."
    #10782
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Да мы ноги тоже любим в рот засовывать.
Старый 25-12-2007, 10:22     #10783
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Самочувствие - легкий, ненавязчивый токсикоз =)))).
Надо пойти, что нибудь съесть =))).

А я буквально две недели назад купила обновки на свою похудевшую попу! и беременные вещи вынесла на балкон - теперь прийдется менять их местами =))))
Ну ничего! будет и на твоей улице праздник! Зато счастье у тебя тройное! Я бы тоже хотела вот прямо ща.. но у нас третьего ребенка только к свекрам на голову .. , а сейчас пытаюсь внушить мужу мысль что за 2 года ну ничего не измениться... мы ждали что нас переселят т.к. дом относился к сносимой серии а на днях узнали что все соседние дома которые относились к сносимой серии и их должны были снести еще раньше чем наш.. из этой серии вычеркнули и делают там просто кап ремонт.. а т.к. наш дом еще добротнее чем те дома нас сказали в ближ 5 лет не ждите не сноса не ремонта
Старый 25-12-2007, 10:23     #10784
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки..как делать буженину?
Катюша, когда-то давно я делала так - натирала окороГ перцем, солью и чесноком, потом ножом через каждые 3-5 см делала проколы, куда помещала разрезанные вдоль зубчики чеснока и кусочки морковки, предварительно просаливая надрез. Потом все это дело в фольгу, на противень и в духовку часа на 3 на небольшой огонь - градусов 150-180.
...давнооо уже не делала таких штук - а все колбаса проклятая...
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
А ещё очередная смешинка от моего Дани.
ааа, валяюсь потрясающая логика!
Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Пришла тихонечко рассказать про свои дела
какие хорошие дела, я даже по-белому завидую тебе!..
Старый 25-12-2007, 10:24     #10785
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
в кипящую ))) так быстрее сварится и витаминов больше сохраняется
это любых овощей касается
вот же... а я не знала
Цитата:
Сообщение от LISENOK_A Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже голова пухнет, хочу поделиться: задержка уже 8 дней, тесты делаю полоска вторая есть, но о-о-очень слабая.
И снова вопрос: беременная или нет?
Поздравляю!!!


Детки все прелесть, а работы с вышивкой просто отпад
Старый 25-12-2007, 10:24
ответ для stana на сообщение "работы просто отпад.. всегда..."
    #10786
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
работы просто отпад.. всегда восхищалась теми кто так прекрасно умеет вышивать.. а я только чуть чуть и только бисером

Есть такая подножка к коляскам для старшего ребенка- т.е. она к коляске цепляется он на нее встает и едет.. но это наверно для более старших малышей а твоя ведь будет еще совсем крошкой когда младший родиться

Ну, сама по себе вышивка навыков не требует, если честно. Вот кем надо восхищатся, кто сам делает схемы и к ним нитки подбирает!

да уж, Лизе будет год и месяц. Кстати, за Лизку обиднее всего (даже больше, чем за свежевостановленную фигуру). Мало того, что сиську отнимут на днях. Так еще и внимания будет в два раза меньше! Поэтому первая реакция на вторую полосочку у меня была отрицательная.
Старый 25-12-2007, 10:24     #10787
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалу работам =))) мысль о том, что гости будут в восхищении грела меня в те минуты, когда заканчивалось терпение =)))))).
Упорство и труд все перетрут!!!! Над японкой в кимоно с журавлями я работала почти два года - очень много раз ее откладывала и закончила ее самой последней =) а девушку с голубем я начала в декрете - и перерывов у меня было не много (на вязание, на первый Лизин месяц и на ухаживания за мамой) итого чистого времени на нее ушло месяца 3
Ты молодец, а у меня терпения хватило только штаны старшему связать.
Старый 25-12-2007, 10:26     #10788
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Это мы вчера.
Рита, Елисей - просто мачо в ванной
Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Мои детки в комплекте =))
супер
Старый 25-12-2007, 10:26     #10789
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Ну, сама по себе вышивка навыков не требует, если честно. Вот кем надо восхищатся, кто сам делает схемы и к ним нитки подбирает!

да уж, Лизе будет год и месяц. Кстати, за Лизку обиднее всего (даже больше, чем за свежевостановленную фигуру). Мало того, что сиську отнимут на днях. Так еще и внимания будет в два раза меньше! Поэтому первая реакция на вторую полосочку у меня была отрицательная.
Прости а почему отнимут? чего ты боишься? Ты почитай ЖЖ сообщество-"Малыши" там много пишут на эту тему - многие кормят старшего до родов а некоторые после родов умудряються кормить тандемом.
Дать тебе ссылку?
Старый 25-12-2007, 10:27     #10790
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Ну, сама по себе вышивка навыков не требует, если честно. Вот кем надо восхищатся, кто сам делает схемы и к ним нитки подбирает!

да уж, Лизе будет год и месяц. Кстати, за Лизку обиднее всего (даже больше, чем за свежевостановленную фигуру). Мало того, что сиську отнимут на днях. Так еще и внимания будет в два раза меньше! Поэтому первая реакция на вторую полосочку у меня была отрицательная.
А почему сиську отнимут???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.