Фигурное катание 2007-2008 - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 21:35
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1571
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Ну теперь немного пояснений.

Да сын 2000 года рождения, но...в группе, которая сдавала на 3-й юн. среди 2000-2001г , было еще 2 мальчика 2000 г.р.
Потом, давайте не будем говорить глупости.
Все катаются ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО времени, поэтому и соревнуются в этой подгруппе. Мы начали заниматься в октябре 2006 года, занимаемся в Юбилейном 1 год и 2 месяца (исключая летние месяца)

Да ребенок высокий, ну и что.
А разве вы не знаете Макара, который тоже 2000 г.р. (да еще и младше моего сына на 6 месяцев), но он крутит все двойные!!! Просто занимается уже 4-й год.
А дети из Академии, которым по 6-7 лет, но они скользят и прыгают ОГО-ГО!!

Просто к сожалению, нам не дали сдавать на 2-й разряд, т.к. нет 3-го.
И распределение в этой подгруппе, это проблемы организаторов.

А в мае 2007 года мы сдавали на 3-й юн. где был сплошь и рядом 99г.р, а 2000 было 4 человека, но увы, тогда у нас не было достойных прыжков, мы только красиво скользили.
Старый 24-12-2007, 21:54     #1572
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение


Да ребенок высокий, ну и что.
извините, а не напишете какой рост у Вашего сына? Просто про моего тоже говорят что он очень высокий, что такой высокий мальчик только в пару или в танцы годится, причем в танцы годится больше потому что очень худой тонкостный, для парника слишком слабый. Моему 7 лет 5 месяцев рост 126 вес 20 кг. А еще Вам не объяснили почему нельзя сдавать на 2 если нет 3-го? У нас тоже не было 3, но выставили на 2 сразу, мы конечно из другого города, но правила должны быть одинаковы для всех, мне кажется.. вам какой-то документ дали?
Старый 24-12-2007, 21:55     #1573
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Да, Ваш мальчик несомненно выделялся в группе 6-леток! а то, что детей разных годов так смешивают, проблема организации соревнований...в идеале, должны кататься дети одного года, иногда делят даже по полугодиям...Да, детки катаются одинаковое количество времени, но разница в год-полтора- это очень много! и это совсем не глупости!
Старый 24-12-2007, 22:02
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1574
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Еще раз скажу, там БЫЛИ И 7-летки!!!!!

Мой сын -128 см, 24 кг ( он не худой, может со стороны так смотрится, он нормальный) ему 7 лет и 7 мес.
Почему не разрешили на 2-й, я не знаю...у них и так фигня какая-то творилась все соревнования.
Потом во время выступления, заорали итак, что 3-я попытка не защитывается что я думала, мой сын завалит каскад, сама подпрыгнула от неожиданности.

То они всем растрезвонили. что ребенок 1999 г.р. Потом правда извинялись несколько раз

Потом во время выступления, заорали итак, что 3-я попытка не защитывается что я думала, мой сын завалит каскад, сама подпрыгнула от неожиданности.
Потом они сказали, что мы не относимся к "Олимпийским надеждам", а катаемся где-то на стороне.
Откуда такие сплетни, ума не приложу!!!
Старый 24-12-2007, 22:02
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1575
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Мальчик, который занял 3-е место - сказал 9если я не ошиблась моему сыну), что в январе ему будет 7 лет.
Старый 24-12-2007, 22:03     #1576
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
извините, а не напишете какой рост у Вашего сына? Просто про моего тоже говорят что он очень высокий, что такой высокий мальчик только в пару или в танцы годится, причем в танцы годится больше потому что очень худой тонкостный, для парника слишком слабый. Моему 7 лет 5 месяцев рост 126 вес 20 кг. А еще Вам не объяснили почему нельзя сдавать на 2 если нет 3-го? У нас тоже не было 3, но выставили на 2 сразу, мы конечно из другого города, но правила должны быть одинаковы для всех, мне кажется.. вам какой-то документ дали?
Да, вот о документе...

У вас же есть спортивные книжки????
Старый 24-12-2007, 22:08     #1577
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Да, вот о документе...

У вас же есть спортивные книжки????
Что-то нам оформляли при поступлении в нашу СДЮШОР, карточку спортсмена и что-то еще. Я сама ничего не знаю, думала может Вы знаете дают какую-то бумагу или нет. А то у нас только грамота есть как подтверждение что у нас 2 юношеский.
Старый 24-12-2007, 22:10     #1578
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Да, Ваш мальчик несомненно выделялся в группе 6-леток! а то, что детей разных годов так смешивают, проблема организации соревнований...в идеале, должны кататься дети одного года, иногда делят даже по полугодиям...Да, детки катаются одинаковое количество времени, но разница в год-полтора- это очень много! и это совсем не глупости!
А я вам скажу, что это глупости!!!!

В горных лыжах тоже нет деления, сы6н моей подруги занимается там 2-й год и соревнуется с 1999г.р, хотя сам 2000 (ростом и весом меньше моего), и занимает ВСЕГДА призовые места!!!!
И, что теперь должны переживать те, кторые 1999 г.р?

И я когда занималась больщим теннисом соревновалась с девочками. которые старше на 2 года, да и занимались больше чем я ! Мне лет 8 тогда было, а им по 10, заняла тоже призовое место.

А потом скажите, сколько раз в неделю и какое количество часов вы катаетесь?
Старый 24-12-2007, 22:11     #1579
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Да, вот о документе...

У вас же есть спортивные книжки????
А про рост напишите пожалуйста, вам ничего не говорят? А то у нас в группе бывшей мальчики в 7 лет ростом 115 см были, говорят вот они нормального роста, а мой только в танцы
Старый 24-12-2007, 22:13     #1580
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Что-то нам оформляли при поступлении в нашу СДЮШОР, карточку спортсмена и что-то еще. Я сама ничего не знаю, думала может Вы знаете дают какую-то бумагу или нет. А то у нас только грамота есть как подтверждение что у нас 2 юношеский.
Ну так вот если у, вас нет спортивной книжки. то извините, грамоту можете повесить на стену, а там написать хоть 3-й взрослый, как и мы тоже!!!!!

без книжки спортсмена (за которую вы платите деньги!!!!!около 700руб) разряды не действительны! это так, баловство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.