Фигурное катание 2007-2008 - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 15:17     #1561
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Молодцы!

А какое , по какому разряду выступали? У кого тренируетесь и где?
Спасибо! Мы сдавали на 3ий разряд,заняли второе место, мальчики 2002 г., тренируемся в Юбилейном.
Старый 24-12-2007, 15:23
ответ для rony на сообщение "Спасибо! Мы сдавали на 3ий..."
    #1562
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы сдавали на 3ий разряд,заняли второе место, мальчики 2002 г., тренируемся в Юбилейном.
А у кого?
Старый 24-12-2007, 15:31
ответ для rony на сообщение "Спасибо! Мы сдавали на 3ий..."
    #1563
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы сдавали на 3ий разряд,заняли второе место, мальчики 2002 г., тренируемся в Юбилейном.
Поздравляю! А напишите пожалуйста, просто интересно, а я что-то запуталась как это у вас в Питере. На 3-разряд по мальчикам сдавали все вместе от 2002 до 2000 года, а потом по годам места распределили, или без учета года рождения первый мальчик 2000 года, а второй Ваш 2002? А вообще Ваш мальчик большая умница, наши в 5 лет еще и не прыгали ничего кроме перекидного и сальхова
Старый 24-12-2007, 15:49
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1564
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


На соревнованиях были отдельные группы 2002г., 2001г. а 1999 и 2000 год объединили вместе, видимо потому, что 1999 г.р. уже никто почти на 3-й не сдает и он был наверное один, ну или двое.
У мальчиков 2002 года, в принципе катались только трое мальчиков, которые и заняли призовые места, все остальные откровенно слабые, у некоторых даже перебежки не было. Но что делать, если мальчиков у нас дефицит. Подрастут, подтянутся. А призовая троечка уже молодцы! Есть уже на что посмотреть.
Старый 24-12-2007, 15:53     #1565
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Девчонки, поздравляем всех ПРИЗЕРОВ!

и их РОДИТЕЛЕЙ! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Старый 24-12-2007, 16:04     #1566
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
На соревнованиях были отдельные группы 2002г., 2001г. а 1999 и 2000 год объединили вместе, видимо потому, что 1999 г.р. уже никто почти на 3-й не сдает и он был наверное один, ну или двое.
У мальчиков 2002 года, в принципе катались только трое мальчиков, которые и заняли призовые места, все остальные откровенно слабые, у некоторых даже перебежки не было. Но что делать, если мальчиков у нас дефицит. Подрастут, подтянутся. А призовая троечка уже молодцы! Есть уже на что посмотреть.
Ну тогда не понятно почему все пишут что мальчик 2000 года выиграл у младших. Получается что выиграл он среди мальчиков своего возраста Молодец!

Интересно , а как можно прыгать и делать вращения если не делать перебежку ... с места?
Старый 24-12-2007, 16:10     #1567
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Ну тогда не понятно почему все пишут что мальчик 2000 года выиграл у младших. Получается что выиграл он среди мальчиков своего возраста Молодец!

Интересно , а как можно прыгать и делать вращения если не делать перебежку ... с места?
ну да, многие элементы делают, а скольжения , НОРМАЛЬНОГО, нет и в помине

ЭТО не к победителям относится.
Старый 24-12-2007, 17:48     #1568
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-е место!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
У нас тоже 1 место среди девочек 2001 г.р, мы катались в 11.00. Кстати, 3-й разряд давали только при условии, что был выполнен риттбергер.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Мариука Посмотреть сообщение
Сейчас в меня полетят тухлые яйца и помидоры, понимаю. Но у меня не было цели кого-то "уколоть" или обидеть, мой ребенок не принимал участие в данных соревнованиях, я не чья-то обиженная мамаша из мальчиков 2001 года, и вопрос это скорее к организаторам данных соревнований, у девочек 2001 года тоже была девушка явно не 2001 и даже не 2000-го, но может это и в прядке вещей, когда некоторые тренера выставляют своих детей, которые на год- два старше и которые естественно могут быть лучше хотя бы только потому-что у них и мозгов побольше и с эмоциями думаю они уже в состоянии справиться, я думаю все таки не зря на данном этапе детей по годам делят.
Поддерживаю. Если Вы про высокого мальчика, который отличался хорошим скольжением и выполнением элементов, в отличие от других, то да, он смотрелся странно на фоне всех. Наши через год-два будут не хуже кататься. Но им вроде и вне конкурса оценки поставили, наших подвинули на 3 и 5 место.

Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы сдавали на 3ий разряд,заняли второе место, мальчики 2002 г., тренируемся в Юбилейном.
Вы с девочками вместе сдавали?

А мы заняли 7 место, вообщем-то я своей тоже горжусь. Так как за эти полгода у нас не было ни одной подкатки, в отличие от тех, кто со льда по-моему вообще не вылезает. К тому же мы опоздали, потому что нам назвали другое время совсем, вышли на лед за минуту до конца разминки, да еще и первые выступали. Я вообще удивлена, что моя всё выпрыгнула, выучив сальхов за 3 урока до соревнований. А еще до этого, утром мы сдали зачет по фортепиано и спели хоровой концерт! А еще Аля получила 19 очков за спирали!Уверена, что если бы мы пару месяцев до соревнований подкатывались, то получили бы призовое место.
Кстати, мама девочки, которая 2002 года получила 1 место, вы у Ирмы Георгиевны? Какой год занимаетесь?
Старый 24-12-2007, 20:39
ответ для кариша на сообщение "Поздравляю! Поздравляю!!! ..."
    #1569
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Поздравляю!



Поздравляю!!!



Поддерживаю. Если Вы про высокого мальчика, который отличался хорошим скольжением и выполнением элементов, в отличие от других, то да, он смотрелся странно на фоне всех. Наши через год-два будут не хуже кататься. Но им вроде и вне конкурса оценки поставили, наших подвинули на 3 и 5 место.



Вы с девочками вместе сдавали?

А мы заняли 7 место, вообщем-то я своей тоже горжусь. Так как за эти полгода у нас не было ни одной подкатки, в отличие от тех, кто со льда по-моему вообще не вылезает. К тому же мы опоздали, потому что нам назвали другое время совсем, вышли на лед за минуту до конца разминки, да еще и первые выступали. Я вообще удивлена, что моя всё выпрыгнула, выучив сальхов за 3 урока до соревнований. А еще до этого, утром мы сдали зачет по фортепиано и спели хоровой концерт! А еще Аля получила 19 очков за спирали!Уверена, что если бы мы пару месяцев до соревнований подкатывались, то получили бы призовое место.
Кстати, мама девочки, которая 2002 года получила 1 место, вы у Ирмы Георгиевны? Какой год занимаетесь?
Да, мы сдавали вместе с девочками, т. к. мальчиков, допущенных на соревнования, было несколько.
Вы- молодцы! 7-ое место без подкаток-очень хорошо! Успехов!
Старый 24-12-2007, 20:43     #1570
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
На соревнованиях были отдельные группы 2002г., 2001г. а 1999 и 2000 год объединили вместе, видимо потому, что 1999 г.р. уже никто почти на 3-й не сдает и он был наверное один, ну или двое.
У мальчиков 2002 года, в принципе катались только трое мальчиков, которые и заняли призовые места, все остальные откровенно слабые, у некоторых даже перебежки не было. Но что делать, если мальчиков у нас дефицит. Подрастут, подтянутся. А призовая троечка уже молодцы! Есть уже на что посмотреть.
Спасибо за добрые слова! А мальчиков ( особенно хороших) у нас и правда очень-очень мало!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.