ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 20:21     #1931
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
4 раза за плолгода.. не хило.. мы пока токо 3 раза.. а на четвертый что-то типа ротовируса и в больницу.. в реанимацию.. вот 2,5 недели отлежали.. с нами в палате наш же одногрупник токо слава богу даже без капельницы, а еще один наш мальчик 2-мя этажами выше. 4 дня под капельницей...
с ротовирусом мы тоже были в больнице, только когда старшей было 1,8 а младшей 3 мес.
тоже обе под капельницами сутки лежали
но мы были не в палате, а в отдельном боксе
видимо считалось что жутко заразные
Старый 25-12-2007, 13:04     #1932
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катeринка Посмотреть сообщение
Мы с ними в прошлом году в Карелию 4 раза туда и обратно ездили
весь год катались
это был мрак
брали купе, а 2 раза ездили в плацкарте, не было билетов в купе, это был просто аут, они у меня всю ночь не спали, т.к. люди всё время туда-сюда ходили, да ещё и дверью (которая в тамбур) всё время хлопали
Мы ездили в прошлом году в плацкарте на юг-не было купе,но правда в фирменном поезде. Зато было 2 взрослых и 3!!! детей (5,4,2 года).Мы завесили огромной простыней купе и все было нормально. Не фонтан,конечно,но ехать можно.
Старый 25-12-2007, 16:09     #1933
Катeринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 628
Катeринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мы ездили в прошлом году в плацкарте на юг-не было купе,но правда в фирменном поезде. Зато было 2 взрослых и 3!!! детей (5,4,2 года).Мы завесили огромной простыней купе и все было нормально. Не фонтан,конечно,но ехать можно.
мы тоже завешивали, только не простыней, а одеялом, чтобы потемнее было, но толку не было ни какого - очень шумно для них
Старый 25-12-2007, 17:24     #1934
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


А нас в садик пригласили на ёлку, хотя я уже документы Машкины оттуда забрала и 3 месяца мы его не посещаем... Говорят: " ну Вы деньги на подарки сдавали. приходите, если Машенька захочет может с детками вокруг ёлки хоровод водить...", а я вот думаю, а как это такое возможно?... Вообще конечно дур-дом.
Старый 25-12-2007, 20:27
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1935
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Девочки вчера случайно на топик натолкнулась, читала взахлеб со слезами на глазах, какие вы умницы!!!
Моей малышке скоро 5 месяцев, хочу ей сестренку или братика родить, хочу погодок (как мы с сестрой, это так здорово), а муж категоричен, никаких больше детей пока квартиры своей не будет.
От всего сердца желаю вам и деткам в новом году много радости, успехов и новых достижений.
Старый 25-12-2007, 20:30
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1936
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Ура! Я вчера купила легкую коляску!!! Теперь не так страшно гулять хотя и гуляем мы часто на балконе, но на улицу выходить все же хочется...
Старый 25-12-2007, 23:11     #1937
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ура! Я вчера купила легкую коляску!!!
А похвастаться?! Мы правда давно уже коляской не пользуемся, но для прогулок по большим паркам типа : Петергоф, Павловск, пока ещё держим тандем.
Старый 25-12-2007, 23:23     #1938
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
А похвастаться?! Мы правда давно уже коляской не пользуемся, но для прогулок по большим паркам типа : Петергоф, Павловск, пока ещё держим тандем.
Graco Mirage, только у нас оранжевая... 6кг весит
[IMG]http://data.**********/i?ctype=1&path=b1018171743__Mirage1.jpg[/IMG]
Старый 26-12-2007, 11:19     #1939
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


Цитата:
Сообщение от hladnorosa Посмотреть сообщение
Девочки вчера случайно на топик натолкнулась, читала взахлеб со слезами на глазах, какие вы умницы!!!
Моей малышке скоро 5 месяцев, хочу ей сестренку или братика родить, хочу погодок (как мы с сестрой, это так здорово), а муж категоричен, никаких больше детей пока квартиры своей не будет.
От всего сердца желаю вам и деткам в новом году много радости, успехов и новых достижений.
спасибо
а у нас тоже квартиры нетно для мужа это было не важно.мы правда не планировали, так получилось.чему теперь очень рады
Старый 26-12-2007, 11:22     #1940
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ура! Я вчера купила легкую коляску!!! Теперь не так страшно гулять хотя и гуляем мы часто на балконе, но на улицу выходить все же хочется...
поздравляю
мы тоже, первое что купили(когда узнала что беременна),это прогулку.очень выручала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.