Фигурное катание 2007-2008 - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 11:50     #1551
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
У нас тоже 1 место среди девочек 2001 г.р, мы катались в 11.00. Кстати, 3-й разряд давали только при условии, что был выполнен риттбергер.
А что, уже известно кому дали 3-й разряд, а кому нет? У нас девочка заняла 1-е место среди 2002 года, прыгала риттбергер и каскад с ним, но дали ли ей разряд, мы не знаем, т.к.тренер сказала, что им не объявили условия, при которых будут присваивать разряды, и это будет известно только когда вывесят списки с результатами.
Старый 24-12-2007, 14:15     #1552
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
А что, уже известно кому дали 3-й разряд, а кому нет? У нас девочка заняла 1-е место среди 2002 года, прыгала риттбергер и каскад с ним, но дали ли ей разряд, мы не знаем, т.к.тренер сказала, что им не объявили условия, при которых будут присваивать разряды, и это будет известно только когда вывесят списки с результатами.
Нам тренер сказала, что по нашему году получили разряд первые 6 мест, про остальных не знаю. На разряд нужен риттбергер, каскад с ним и волчок не менее 5 оборотов.
Старый 24-12-2007, 14:22
ответ для orangina на сообщение "Аня, поздравляю! Лерочка..."
    #1553
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю! Лерочка молодчина!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! У вас все впереди. Марина Владимировна и из вас сделает чемпионов
Старый 24-12-2007, 14:29
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #1554
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Все равно мне непонятно. В требованиях на 3-й разряд положено делать волчок от 3-х оборотов, да и про обязательный риттбергер нечего не сказано. А уж каскад с риттбергером это воббще требования на 2-й разряд.
Ксати, по вашему году выступала девочка из нашей группы, тоже Лера. Она заняла 4-е место. Не знаю, делала ли она каскад с риттбергером (не видела ее выступления), но волчок в 5 оборотов она наверняка не делала. И про присвоенный разряд нам тоже ничего не известно.
Старый 24-12-2007, 14:39     #1555
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Все равно мне непонятно. В требованиях на 3-й разряд положено делать волчок от 3-х оборотов, да и про обязательный риттбергер нечего не сказано. А уж каскад с риттбергером это воббще требования на 2-й разряд.
Ксати, по вашему году выступала девочка из нашей группы, тоже Лера. Она заняла 4-е место. Не знаю, делала ли она каскад с риттбергером (не видела ее выступления), но волчок в 5 оборотов она наверняка не делала. И про присвоенный разряд нам тоже ничего не известно.
,,

На 2 разряд нужен аксель, без него разряд не дают даже тем, у кого 1 место. А она в АФК занимается или в Юбилейном. Дело в том, что дети из АФК в стартовом протоколе были помечены как вне конкурса и их результаты не учитывались в итоговом протоколе.
Старый 24-12-2007, 14:42
ответ для orangina на сообщение "Аня, поздравляю! Лерочка..."
    #1556
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Здравствуйте! приятно присоединиться к этому форуму! хочется поздравить победителей этих соревнований! (мой ребенок тоже занял призовое место). Но я считаю, что это не правильно смешивать детей разных годов в соревнованиях!! говорю это как преподаватель, работающий с маленькими детьми. Год, полтора- это большая разница в дошкольном возврасте! Побеждать у младших- не самая сложная задача! и стоит ли этим особенно гордится?
Старый 24-12-2007, 14:46
ответ для rony на сообщение "всем, здравствуйте!"
    #1557
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Здравствуйте! приятно присоединиться к этому форуму! хочется поздравить победителей этих соревнований! (мой ребенок тоже занял призовое место). Но я считаю, что это не правильно смешивать детей разных годов в соревнованиях!! говорю это как преподаватель, работающий с маленькими детьми. Год, полтора- это большая разница в дошкольном возврасте! Побеждать у младших- не самая сложная задача! и стоит ли этим особенно гордится?
Я горжусь победой своей дочери, потому что она выиграла среди детей своего года рождения.
Старый 24-12-2007, 14:55     #1558
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Я имела в виду совсем не Вас!! У Вас абсолютно справедливая победа! Поздравляю! Ваша девочка действительно была в СВОЕМ годе сильнейшей! Я имела в виду мальчиков 2000-2001гг! Уточню, мой ребенок соревновался в другой группе, ничего личного, просто наблюдение со стороны!
Старый 24-12-2007, 15:00     #1559
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
,,

На 2 разряд нужен аксель, без него разряд не дают даже тем, у кого 1 место. А она в АФК занимается или в Юбилейном. Дело в том, что дети из АФК в стартовом протоколе были помечены как вне конкурса и их результаты не учитывались в итоговом протоколе.
Да, она из АФК. Мы все почему-то шли вне конкурса, но тем не менее в расстановке мест нас объявляли.
так я не пойму, списки с результатами уже висят или нет? может пора ехать смотреть?
в мае 3юн получили все у кого не было "0" за элементы. У нас их нет. Хотя мы пошли на эти соревнования только для опыта, нам ведь нет еще и 5.5 лет, а откатали чистенько, мы довольны.
Старый 24-12-2007, 15:03
ответ для rony на сообщение "всем, здравствуйте!"
    #1560
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от rony Посмотреть сообщение
Здравствуйте! приятно присоединиться к этому форуму! хочется поздравить победителей этих соревнований! (мой ребенок тоже занял призовое место).
Молодцы!

А какое , по какому разряду выступали? У кого тренируетесь и где?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.