НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 23:04     #4001
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А я не хочу чинить!!! ! Я вязать умею, шить пытаюсь... а машину чинить даже учиться не хочу! Не мое это, не женское!
Не хочу я на работу приезжать с обломанными ногтями и грязной блузкой... потому что утром ковырялась под капотом...
Абсолютно согласна что учиться надо на недорогой машине... и согласна на свою "девятку"... но мириться с починкой не хочу... А вообще была бы возможность... училась бы на новой иномарке...
Эх....
Да нет, не о том я.
Ломаются любые машины, ВАЗ намного чаще. Но ломаются все.
Тем не менее, как правило (просто в последнее время достаточно много общалась с людьми, которые имеют непосредственное отношение к ремонту и обслуживанию машин, слава Богу не по поводу поломки моей, ттт, а просто по жизни), ВАЗы не ломаются непоправимо, т.е. доехать до ближайшего сервиса у вас возможность будет.
А чинить машины никому не хочется. Ну, кроме тех, кто этим на жизнь зарабатывает
Старый 24-12-2007, 01:04     #4002
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Да нет, не о том я.
Ломаются любые машины, ВАЗ намного чаще. Но ломаются все.
Тем не менее, как правило (просто в последнее время достаточно много общалась с людьми, которые имеют непосредственное отношение к ремонту и обслуживанию машин, слава Богу не по поводу поломки моей, ттт, а просто по жизни), ВАЗы не ломаются непоправимо, т.е. доехать до ближайшего сервиса у вас возможность будет.
А чинить машины никому не хочется. Ну, кроме тех, кто этим на жизнь зарабатывает
только нет гарантии что на этом сервисе тебе сделают всё нормально часто на деньги разводят...видят новичек да ещё девушка, так пусть лучше иномарка и ломалась бы реже и от езды больше удовольствия. Я свою машинку нежно люблю, но не знаю что от неё ожидать, больше ремонтирую чем езжу. Говорят и с иномарками такое бывает, но все же реже.
Старый 24-12-2007, 01:14     #4003
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ой, я бы и в жигуль не полезла.... хотя, если припрет, куплю книжку и пойду машину "в натуре" изучать.
у меня есть книга, но желание лезть в машину никакого нету. Хотя как залить тосол, жидкость, проверить масло, все могу

Цитата:
когда машину покупала, меня один товарищ спросил: а ты, говорит, машинку посмотрела? Посидела в ней? Я: да, а как же, и даже покаталась! Он: а с какой стороны бензобак открывается, помнишь? Тут-то я глазами и захлопала...... НЕ ПОМНЮ!

Ну сейчас уже запомнила, ура.
прикольно.
Старый 24-12-2007, 09:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4004
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


а я хотела спросить- в Меге всегда такой беспредел с выездом из нее?????
просто попа какая то......больше не поеду.....все ломяться..никто не уступает, ну и я так под прикрытием автобуса....но больше ни ногой)
Старый 24-12-2007, 09:24     #4005
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
только нет гарантии что на этом сервисе тебе сделают всё нормально часто на деньги разводят...видят новичек да ещё девушка, так пусть лучше иномарка и ломалась бы реже и от езды больше удовольствия. Я свою машинку нежно люблю, но не знаю что от неё ожидать, больше ремонтирую чем езжу. Говорят и с иномарками такое бывает, но все же реже.
На сервисах действительно могут развести. Но не всегда. Я была очень приятно поражена своим последним ремонтом - меня отвезли на рынок, купила я там необходимую деталь, оставила машину и пошла по делам. Возвращаюсь, а мне 3000 возвращают и говорят, что та деталь не подошла, они съездили, обменяли на другую за 300 рублей. Или может это новый вид развода у нихА вообще желаю всем как можно реже обращаться в автосервис!И пусть машинки не ломаются!
Старый 24-12-2007, 10:35     #4006
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
На сервисах действительно могут развести. Но не всегда. Я была очень приятно поражена своим последним ремонтом - меня отвезли на рынок, купила я там необходимую деталь, оставила машину и пошла по делам. Возвращаюсь, а мне 3000 возвращают и говорят, что та деталь не подошла, они съездили, обменяли на другую за 300 рублей. Или может это новый вид развода у нихА вообще желаю всем как можно реже обращаться в автосервис!И пусть машинки не ломаются!
Ань, поделись, где такой сказочный сервис находится на развод не похоже точно, я думаю тут твоя обаятельность ещё роль сыграла
Старый 24-12-2007, 11:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4007
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Примите и меня в свои ряды! 21 декабря сделала себе подарок! Приобрела машинку! В Сб целый день не вылезала из-за руля... За один день умудрилась и по городу покататься, и загород скататься, проехать через пост ГАИ, прокатиться по снегу, по ночной трассе! Уф! Вечером я ног уже не чувствовала)))) На след. день было уже легче)))
Хм... Еще успела задеть ауди зеркалом.... Хорошо, что не сильно... Но мужик наехал так!...
Старый 24-12-2007, 11:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4008
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Уго, Машутка вы молодец!
А я чсегодня так в садик и не повезала, дома остались, но вот ав аптеку собираюсь..
МенЯ тоже не радует переспектива ездить на 9ке, но учиться ,Ю я считаю ы самый раз и более дорогую машину просто жалко т.к. лично у меня проблема с парковкой,да еще многоь с чем.. с горки, вот еще назад качусь
Старый 24-12-2007, 11:28     #4009
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я сегодня Лексус 300 видела с 70 и У! Так мило смотрелось... Обычно такие мимо пролетают по встречке, а тут стоит...хорошенький!
Я вчера последний взнос за КАСКО внесла. Уфф, теперь голова не болит до сентября!
Еще меня посетила мысль, что машинку-то через годик менять надо будет - старенькая она довольно, а на что? Я аналогов не вижу! Очень она мне нравится и другое не хочу! А с производства их сняли, так что вариант такой же новой не прокатит...
Старый 24-12-2007, 11:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4010
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А я взяла ОКУ) Как-то в ней я себя сразу представила... Другие слишком громоздкие! Да и вариант подвернулся хороший! С маленьким пробегом в отличном состоянии! Теперь только учиться!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.