Вопрос к носящим цветные или оттеночные линзы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 00:45     #1
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Захотела я светло-голубые глаза вместо своих светлых серо-зеленых Купила цветные линзы "Специально для светлых глаз FreshLook Dimensions", оттенок Голубая лазурь, но у меня цвет получился синим... Вопрос: какие линзы на серо-зеленых глазах дают светло-голубой цвет? Может надо брать уже для темных, раз мой цвет не перекрылся? К слову: брала те же линзы цвет Аква, и усилися мой зеленый оттенок. Т.е. получается, что эти линзы просто дают более интенсивный оттенок...
P.S. А цвета в любом случае красивые
Старый 24-12-2007, 01:00     #2
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Мне кажется,что такие должны хорошо перекрыть свой цвет,они и для темных и для светлых глаз.Это Фреш Лку Радианс(Лунный свет).
Изображения
 
Старый 24-12-2007, 02:32     #3
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Спасибки, надо будет внимательнее посмотреть!
Было бы здорово услышать отзыв тех, у кого тоже серо-зеленые глаза и они пробовали цветные линзы
Старый 24-12-2007, 02:41     #4
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


у меня голубые глаза-делала зеленыее.
у джонсон и джонсон самые естественные цвета!
а в оптике я мерила линзы кстати.
невская оптика на невском!!!
Старый 24-12-2007, 03:22     #5
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


я покупала линзы недавно - у меня зелено-серые глаза, достаточно темные, а я купила синие линзы с черным ободком по краю, которые на 3 мес.

Делюсь опытом:
1. Если бы пришлось заново совершать покупку, остановилась бы на линзах-однодневках (они и дешевле и удобнее - поносил денек, выбросил и забыл. Когда понадобилось - открыл новую упаковку, хоть через год...).
Я реально пользовалась своими линзами раза 3 всего, а потратиться пришлось и на сами линзы, и на раствор, и на средство для спец. очистки, и на контейнер...:-) А в январе их срок действия уже закончится, обидно...

2. Цвет глаз поменялся, это да, но все равно вокруг зрачка в линзе нет пигмента и видна собственная радужка - это заметно, если присмотреться.

3. Одевать их - целая история. Я все время минут по 15 мучаюсь, прежде чем линза нормально "сядет".

4. Если в глаз попадает ресничка, или песчинка - это ужас просто, туши свет:-((((((((((( В накуренном помещении (кафе например) глаза начинают "сохнуть", и вообще я их ощущаю, чаще приходиться "смаргивать".

5. И мужу не очень нравится - говорит, что с ними у меня лицо глупеет и становится неестественным, как у "болванчика", вот.

Но я все равно их еще пару раз точно одену, а то совсем обидно будет почти не попользовавшись, выкинуть... Но больше покупать не буду.

Последний раз редактировалось Tomka, 29-12-2007 в 19:03.
Старый 24-12-2007, 17:25     #6
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Ношу линзы лет 7. Из них оттеночные - лет 5. У меня серо-голубые глаза. У меня оттеночные для светлых глаз голубые линзы. Они усиливают цвет и получаются темно- синие глаза. Носила цветные синие - получился как светофор. Очень неестественно.
Старый 24-12-2007, 17:26     #7
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Одеваю за минуту - приноровилась. У меня плохое зрение, поэтому линзы необходимость. Носила и на 6 мес и на 3 сейчас.
Старый 24-12-2007, 17:31     #8
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


А те, которые на один раз... они по сколько продаются (одна пара или набор)? и что-нибудь ещё надо к ним покупать? или помыл руки, вынул из упаковки и одел ничем не смачивая?
Старый 25-12-2007, 00:07     #9
Санька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 502
Санька отсутствует


Девочки, я-то тоже пользователь линз со стажем Поэтому про надевание, растворы и ношение в курсе Мне бы хотелось услышать мнение тех, кто превратил свои серо-зеленые глаза в голубые, точнее с помощью каких линз. Если, коенчно, таковые имеются
Старый 25-12-2007, 15:07     #10
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Я покупаю под заказ линзы ultra flex цвет aqua(вода), они оттеночные, по цвету как бутылка аква миерале, на пол года. Заказываю в Кати Сарк. Цвет от них очень яркий становиться, и не поймешь, то ли синий, то ли зеленый))) Цвет глаз как у вас наверное))
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.