Штрашно - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 00:06     #91
Kukunia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщения: 92
Kukunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennyrose Посмотреть сообщение
Папы, согласна, бывают разные... Но по-моему проще взять и потом отправить, чем не взять и жалеть об этом. И не обязательно это должен быть папа. ИМХО. Я вот жалею. Но в общем-то это отдельная тема.

А я вот даже завидую немножко, тем кто беременный сейчас - ведь столько позитива впереди, берите фотик, мы сейчас сидим и умиляемся - "это первый день, это второй день жизни" и тд.
Точно-точно. Я на первые роды не взяла. Тогда это еще не так распостранено было. На вторые пошли вместе. Муж сначала упирался. Я привела такой довод- если сейчас не пойдеш то другой случай не представится. Муж очень помог при родах. Нужно было мне приседать.Я вниз могу, а в верх нет... Он меня поднимал. Дышал со мной. Ак-ка говорит- муж раньше тебя родит...
Старый 24-12-2007, 19:46     #92
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukunia Посмотреть сообщение
Бояться это нормально!!!! Разве мы не боимся за мужа, свою маму и т.д.??? Я согласна , что страх по своей *силе* разный бывает.
У меня резус отр. у обоих детей положительный. Все у детей хорошо. Посоветую отказаться от прививки Гепатита. Нагрузка и так на печень- желтушка.
Процедурная м/с в жк сказала мне, что резус конфликт редко развивается. Вы же сдаете кровь на антитела? Даже приих наличии резус конфликт не обязателен.
С двумя справитесь ни куда не денитесь. потом будите думать -и как без второго жила? Можете вспомнить как вообще без дитей жили?? Я уже и не помню.
А со старшей ... раньше времени не переживайте . Дети мудрее нас ( не мучают себя напрасными страхами) вот придете домой из роддома и там все будет видно.
Страхи...Я каждый раз боюсь отпускать ребенка в школу и все равно отпускаю.
Бояться за детей это теперь наш удел, как мам всегда, всегда, всегда.
Спасибо Читаю и как-то полегче становится Наверное и правда больше моих накруток в этих страхах, чем настоящих поводов бояться.
Старый 25-12-2007, 10:12
ответ для Киця Мура на сообщение "Штрашно"
    #93
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Знаете, я для себя поняла - сейчса, заранее бояться чего-то можно...Главное, чтобы эти страхи отсупили перед неизбежным. когда я сидела в приемном отделении в Р/Д, я думала ну вот, все... а не боялась - метаться то поздняк )).
Так что, кто боиться родов - потренеруйтесь заранее , съездите в Р/Д ( с сумками )), попробуйте там экскурсию пройти, представьте себя рожающей...
Меня отпустило, честное слово ))). Правда, я ехала вполне по-серьезному )). Но отпустили )).
Старый 25-12-2007, 11:10
ответ для Киця Мура на сообщение "Штрашно"
    #94
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


Не бойтесь, все будет нормально.
Вообще для селовека это нормально бояться.
Я боли боялась, так сделала эпидуралку, а там два укола надо пережить, ужас, как вспомню бррр.
А насчет ребетенка, будет жив здоров, кто-кто а он родиться для того что бы жить, просто надо обезопасить его появление выбором врача и роддома, остальное само придет.
Кстати насчет экскурсии не совсемь согласна, на дородовое еще ничего, а в родилку бы не пошла.
Старый 25-12-2007, 18:14     #95
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от lya Посмотреть сообщение
Кстати насчет экскурсии не совсемь согласна, на дородовое еще ничего, а в родилку бы не пошла.
Тогда уж лиучше на послеродовое - масса позитива
Старый 25-12-2007, 18:37     #96
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Да можно посто потусоваться у роддома и посмотреть, как конвертики выносят и фоткаются ))
Старый 25-12-2007, 21:18
ответ для Киця Мура на сообщение "Штрашно"
    #97
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Не могу сказать, что я боялась родов, но и сказать, что не боялась - тоже не могу.
Мне реально помогало, когда я думала, что ВСЕ кого я вижу (на улице, в метро - вообще ВЕЗДЕ) были кем-то когда-то рождены
А в родах страх вообще прошел, прямо с первыми схватками и прошел...Не до того было.
ВСЕМ УДАЧИ! НЕ БОЙТЕСЬ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.