почему?зачем?для чего? Вы родили ре.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 17:34     #1
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


просто интересно..
нет, я конечно тоже планировала...в недалеком будущем, когда решится вопрос с жильем, работой, карьерой....ну как у всех..
в общем незапланированная беременность и вот!
хотя была уверена, что не готова к рождению, несмотря на критический возраст (28 лет)
а как у вас?
Старый 23-12-2007, 17:40     #2
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


а я уже года два как хотела..очень.. Смотрела на маленьких деток, и слезы наворачивались.. Вот это было счастье когда получилось!!!! Всю беременность летала на крыльях даже несмотря на токсикоз)) И сейчас очень рада. Никто мне не помогает, муж поздно приходит, ну и что. Никакой депрессии, только радость материнства! Мне тоже 28 кстати)))
Старый 23-12-2007, 17:40     #3
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


я рожала не зачем и не для чего-то. просто чтобы родился у мамы с папой такой маленький чудесный человечек. а почему родился? потому что мама смогла забеременеть
Старый 23-12-2007, 17:43     #4
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


мы родили уже 2 ух дочек. просто так. для себя,для того,чтобы у них были сестрёнки,чтоб любить их,чтоб дать им жизнь в хорошей,дружной семье!
да,чтоб внуки были))
Старый 23-12-2007, 17:44     #5
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
я рожала не зачем и не для чего-то. просто чтобы родился у мамы с папой такой маленький чудесный человечек. а почему родился? потому что мама смогла забеременеть
+1000
Старый 23-12-2007, 18:13     #6
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
я рожала не зачем и не для чего-то. просто чтобы родился у мамы с папой такой маленький чудесный человечек. а почему родился? потому что мама смогла забеременеть
А мы впринципе не планировали беременность, так уж получилось.. Я когда родила (у нас проблемки были, деть вообще практически не спал и т.д.) из р.д. меня забирали с глубоким депресняком, в слезах, я хотела просто домой и не понимала зачем мне это все нужно было?? Почему мы не предохранялись??7 А потом потихоньку все устаканилось : )) Мама помогла немного отдохнуть и сейчас помогает хотя бы переключиться... И я уже не представляю как бы это было, если этого замечательного человечка со мной не было??? Как бы я без него? Даа, я не готова была морально к ребенку, но очень рада что так все получилось... (хотя моя карьера полетела к чертям.. и с жильем у нас туго )
Так что в заключении могу вам только посоветовать наслаждаться беременностью(это совершенно особенное состояние) и ждать малыша, который для вас скоро будет самым родным и самым любимым!!!!
Старый 23-12-2007, 18:14     #7
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


не, товарищи, что не тема - то шедевр! Мдя... полнолунье не проходит незамеченным

А, если серьезно, для меня беременность и рождение сына стали поистине самыми счастливыми событиями в жизни! Не представляю полноценной семьи без ребенка...
Старый 23-12-2007, 18:16     #8
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


просто всегда хотели детей)))))) с первым мужем-нет.. но так случилось. я родила.. и мы не долго прожили вместе.. он не хотел детей- семья распалась........
а вот со вторым- см линеечку) мысли и желания сошлись)

у мужа на работе одна женщина в возрасте сказала- я еще не знала, что у тебя двое и ты ждешь тертеьго-но уже поняла- что дети есть- по многим фразам и поведению)))-меняют детки людей..
Старый 23-12-2007, 18:18     #9
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Я тоже планировала когда решится вопрос с жильем, работой, карьерой и возраст...... жилье (комната правда в комм), работа, карьера и.... ничего...... ничего не получалось, потом почти смирилась нет так нет, существуем дальше , куча планов ,желаний, обязанностей, сложившийся ритм жизни и ВОТ СЛУЧИЛОСЬ! мир перевернулся и радость и испуг, так что можно сказать тоже не запланированная беременность. А на счет почему? зачем? для чего? потому что дано свыше значит должно быть ,затем чтобы радоваться и любить.Стихами почти получилось вот.
Старый 23-12-2007, 18:20     #10
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


беременность не планировала. Рожала просто потому, что забеременела. Других вариантов не было И еще моя позиция: детей рожаем не себе, а миру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.