АВГУСТЯТА седьмого года в свою первую зиму входит - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 01:15     #10031
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Значит пямять у тебя хорошая
А я тоже бывает забываю, просто планировать люблю очень. ( Но в большинстве случаев все же читаю, что написала )
А я что мне надо, в телефон записываю, он всегда со мной, а ежедневник обязательно где-нибудь забуду.
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Дари нам, у нас по два за год уходят

Дразнюся больно вкусно получилось...хоть я тесто и баночкой раскатывала, а рыбу размороженную в микроволновке не взбалтывала

Ты же в банке трудишься на благо светлого капиталистического будущего ?
Сестрица моя все мечтает статистикой заняться в банке. Есть подобные должности? И чего нужно знать и уметь, чтоб попасть на такую позицию?
Хорошо, накоплю, вам подарю

Повторяю еще раз я сегодня не ем, а посему злая

В банках я отработала почти 13 лет, а в декрет ушла с молочного завода
Статисты есть в любом банке, только называются они по-разному.
В принципе, с экономическим образованием можно устроиться на любую должность, а там осмотреться и начать двигаться в нужном направлении. Возможно всё! Чем я только не занималась
Начинала с кассира, ушла с начальника планово-экономического отдела.
Лучше, конечно, работать в большом, стабильном банке, хотя везде есть свои заморочки
Старый 22-12-2007, 01:16
ответ для партизанка на сообщение "Всем спокойной ночи."
    #10032
Enka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 086
Enka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
:flower ::flowe r:
nucia и Юлю
Аню Никитичеву и Матвея
РМЯУ и Аню
И себя любимую и Дарину
Поздравляю с 4 месяцами
:support ::suppor t:
Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи.
Всем споки ночи!А я только забежала...
Старый 22-12-2007, 01:22     #10033
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Еду на ночь приготовила.
Сейчас Георгий проснется, покормлю и тоже отчалю. Прощаться будет некогда, ибо голодный сын за минуту умудряется разораться до ультразвука, а мне за это время надо добежать до кухни, разогреть жорево, добежать до спальни и вставить соску в моментально успокаивающийся ротик. Скоро смогу нормы ГТО сдавать!
Старый 22-12-2007, 01:31     #10034
Enka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 086
Enka отсутствует


Ну и ладно.Ну и идите все спать.А я пойду картофельные котлеты делать.
Старый 22-12-2007, 01:51     #10035
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от крупинка Посмотреть сообщение
.....как тараканы...

Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Девчонки, я начала париться.
Гоша не желает гулить. Он либо визжит от удовольствия, либо орет от недовольства или голода, остальное время молчит. Со слухом все в порядке, реагирует на малейший звук. Любимый звук - стук дверцы микроволновки - начинает судорожно сглатывать слюну, знает, что жорево разогревается именно там.
Условный или безусловный рефлекс?
Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
девочки, решила заставлять себя спать днём вместе с детьми-не знаю получится ли? Я весь день как муха сонная
заливаю в себя чай и кофе и сладкое, что б бодриться-но это уже не помогает
кто -нибудь днём спит?
с Лешей частенько спала, а сейчас редко - с вами сижу
Цитата:
Сообщение от Ivanova_Irina Посмотреть сообщение
хотите страшную историю? у меня Соня Марусю на пол уронила. вчера черепушку ездили фотографировать. все обошлось.
ой-ой-ой
Старый 22-12-2007, 03:07     #10036
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


все спят........
Старый 22-12-2007, 03:47
ответ для Инесса на сообщение "все спят........"
    #10037
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
А я что мне надо, в телефон записываю, он всегда со мной, а ежедневник обязательно где-нибудь забуду.


В банках я отработала почти 13 лет, а в декрет ушла с молочного завода
Лучше, конечно, работать в большом, стабильном банке, хотя везде есть свои заморочки
таж фигня...у меня все в телефоне

заводик прикупила?
ну как хоть примерно статисты энти называются?
у нее математическое образование...

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
все спят........
куда уж там...
Старый 22-12-2007, 03:52     #10038
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


НЕТ, спят не все. Я пришла к Вам в гости -) правда похоже вы все спите =) ну ничего, я пока тут почирикаю!
У меня Олежка тоже августовский! 12 августа 2007. В основном хожу на форум общий где малышня до года и на форум младших школьников. Так что тут я у вас впервые. Смотрю топик отличается тем, что все в онлайне целый день? более тесное общение? даже себя как-то неловко чувствую..
Мой парнишка никак не хочет переворачиваться... Зовёт меня, чтобы я его повренула. Но соспины на бочек за игрухой тянется.. Делали массаж в 3 мес... Правда сейчас переболели очень тяжёлым бронзхитом. Весим 7690 а ростом 66 см. Я что-то беспокоюсь не задержка ли у нас в развитии? Может бежать УЗИ мозга делать? Как у Вас поворачиваются? В свете все этого теперь меня даже настораживать стало то , что всегда радовало - он у меня почти никогда не плачет. Например, может пару недель вообще без крика... Может он отстает в развитии? Он улыбается, общается, игрухи трогает, вот только некрутится... У меня дивица в его возрасте крутилась как юла и у бутылки крыжку откручивала влёгкую...
Старый 22-12-2007, 08:32     #10039
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а мы так весело заехали на прошлых выходных в М-видео.... купили пылесос, а нам еще один в подарок!!!! вот и готов пезент для свекров!!!! моим чайник новый со свистком прикольненький, маме (отдельно за то ,что с моими детками сидит) браслет серебрянный с янтарем, мужу банальности.... вроде бы все.... !!!! т.е ничего особенного...
молодцы, удачно зашли
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - ФИГНЯ!!!
Девочки, у кого техническое образование? Кто изучал углубленно молекулярную физику?
Я спорить не боду, просто останусь при своём мнении-пища после неё мёртвая-в микроволновке детям никогда ничего не делею-себе, мужу грешу


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
подготовка к корпоративу закончилась бритьём налысо одного из наших друзей
супер=что же будет?
Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Я ничего в микроволновке не разогреваю, мы полностью на ГВ, но видела инструкцию на детских питаниях - и там описано, как готовить в микроволновке. Думаю, если б это было очень вредно, так открыто бы на пачках про микроволновку не писали.... постеснялись бы...
а вы кто?
Старый 22-12-2007, 08:33     #10040
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
НЕТ, спят не все. Я пришла к Вам в гости -) правда похоже вы все спите =) ну ничего, я пока тут почирикаю!
У меня Олежка тоже августовский! 12 августа 2007. В основном хожу на форум общий где малышня до года и на форум младших школьников. Так что тут я у вас впервые. Смотрю топик отличается тем, что все в онлайне целый день? более тесное общение? даже себя как-то неловко чувствую..
Мой парнишка никак не хочет переворачиваться... Зовёт меня, чтобы я его повренула. Но соспины на бочек за игрухой тянется.. Делали массаж в 3 мес... Правда сейчас переболели очень тяжёлым бронзхитом. Весим 7690 а ростом 66 см. Я что-то беспокоюсь не задержка ли у нас в развитии? Может бежать УЗИ мозга делать? Как у Вас поворачиваются? В свете все этого теперь меня даже настораживать стало то , что всегда радовало - он у меня почти никогда не плачет. Например, может пару недель вообще без крика... Может он отстает в развитии? Он улыбается, общается, игрухи трогает, вот только некрутится... У меня дивица в его возрасте крутилась как юла и у бутылки крыжку откручивала влёгкую...
Привет, добро пожаловать-мы то же 12-го родились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.