Давайте поделимся новогодними традициями. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 01:14     #11
Lenysj
Участник
 
Профиль Lenysj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 286
Lenysj отсутствует


Не знаю, можно ли назвать это традицией, но все же поделюсь.
Уже несколько лет обязательно вешаем на елку денежные купюры (5 руб, 5 дол, 5 евр), скреплнные нарядным бантиком, для того, чтобы наступающий год был с достратком. Причем, эти купюры снимаем и укладываем в коробку вместе с новогодними игрушками и для нас важно, чтобы именно они висели и принесли нам доход и удачу в наступающем году.
Старый 22-12-2007, 02:14     #12
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


А у нас есть такая традиция: мы с мужем нужные подарки заказываем друг другу и помимо этого покупаем что-нибудь друг другу сюрпризом, чтоб интересней было.
Обязательно загадываем желание в бутылку от шампанского. Последние 4 года желания стабильно сбывались.
Старый 22-12-2007, 02:50     #13
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Здорово!!! Я рада, что наша (точнее моей мамы) идея Вам понравилась. А еще больше рада тому, что у Вас все хорошее сбылось!!!


Надо будет попробовать... Правда, боюсь, не успею все записать, сжечь и выпить...
А по поводу киндеров - я тоже не помнила, что у меня было в прошлом году, но вот РиДиСиНка нашла тот топик (еще раз СПАСИБИЩЕ!!! ) и там я и прочитала, что нам выпало)))
Теперь решила хранить новогодние киндеры)))
я тоже все время боюсь что не успею. в 95 году мы с подругой даже шампанским подавились. но ничего, успеваем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.