Отрыв для страдающих душ.... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 22:30     #141
Танцулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 420
Танцулька отсутствует


Юль, а как пережил то вчерашнее нарушение режима??)))
Старый 20-12-2007, 22:42
ответ для Miss Helen на сообщение "Отрыв для страдающих душ...."
    #142
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Всю дорогу мне названивал - чтоб бегом бежала, думала - он там в куртке уже перед дверью сидит. А пришла - тишина, с дочкой смеются, я первая - очень веселым голоском извинилась, что задержалась, стала рассказывать, как было весело. Потом еще фотки на компе показывала (другие). Так он еще час- полтора просидел. И сказал, что приедет завтра к нам снова. И хоть было поздно, а ехать ему далеко, ночевать наотрез отказался. А сегодня - читай выше.
Что-то я запуталась, в каком топе - общаться, пишу одно и тоже.
Старый 20-12-2007, 22:48     #143
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Ой! Только освободилась... Мой БМ опять сегодня приезжал в счастливую семью играть. Пипец полный! Кольцо обручальное надел - а то ведь в поликлинику вместе идти! Даже фотки счастливые семейные сделал. А потом - хвост пистолетом - до встречи через месяц!
И главное, он считает, что все ОК! Здесь - жена и дочь, которых он очень любит раз в месяц, а там у него - родной дом!!! И думает, что так все и будет всегда. Причем сказал, что у него - любовь, он там навсегда и надеяться мне неначто. Там он чувствует себя, как дома, а здесь - дорогим гостем! Но зачем эти игры, обнимания втроем, поцелуйчики как у влюбленных, а с сексом - вообще бы не отходил! Но ночевать - ни в какую. Только дома!
Ох, не знаю, правильно ли делаю, что влезаю, но не могу не спросить, а Вы уверены, что правильно себя ведёте? Создавая ему такие мягко говоря комфортные условия, когда его на два дома любят, ждут и его приход и там и здесь - ну просто праздник? А не вернее ли было взять и отрубить нафиг? Ну чтоб хоть где-то в глубине души у него что-то ёкнуло, что потерял... А то ну просто в масле катается.
Старый 20-12-2007, 22:54     #144
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
где нашла???? где это место?? там еще остались????
Танюш, я сглазить боюсь, завтра вечерм расскажу.
Старый 20-12-2007, 23:38     #145
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Ой! Только освободилась... Мой БМ опять сегодня приезжал в счастливую семью играть. Пипец полный! Кольцо обручальное надел - а то ведь в поликлинику вместе идти! Даже фотки счастливые семейные сделал. А потом - хвост пистолетом - до встречи через месяц!
И главное, он считает, что все ОК! Здесь - жена и дочь, которых он очень любит раз в месяц, а там у него - родной дом!!! И думает, что так все и будет всегда. Причем сказал, что у него - любовь, он там навсегда и надеяться мне неначто. Там он чувствует себя, как дома, а здесь - дорогим гостем! Но зачем эти игры, обнимания втроем, поцелуйчики как у влюбленных, а с сексом - вообще бы не отходил! Но ночевать - ни в какую. Только дома!
там у него - любовь..... че то не очень верится, судя по поведению....
Старый 21-12-2007, 00:16     #146
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


"Ох, не знаю, правильно ли делаю, что влезаю, но не могу не спросить, а Вы уверены, что правильно себя ведёте? Создавая ему такие мягко говоря комфортные условия, когда его на два дома любят, ждут и его приход и там и здесь - ну просто праздник? А не вернее ли было взять и отрубить нафиг? Ну чтоб хоть где-то в глубине души у него что-то ёкнуло, что потерял... А то ну просто в масле катается.[/quote]"

Да я уже все варинты пробовала. Сама не знаю, как себя вести. Когда решила вообще с ним не общаться, и он не звонил. Дочке тогда 9 месяцев было. А живем мы с ней вдвоем. Мне и денег надо было успеть заработать по ночам и с ней все время заниматься 24 часа в сутки. Тяжело очень. Потом пересилила себя и позвонила. перешла на дружескую ноту. как буд-то ничего не случилось. Хотя реально, это - просто консумация. Так хоть и посидеть иногда приезжает и покупает что-нибудь и ей и мне. по мелочам конечно. Но все же легче. Вот алименты впервые получила за 3,5 месяца. официально то мы еще не развелись.
А екнуть у него ничего не екнет. Я ведь и выставила его изначально, чтобы у него что-то екнула. а он подругому проблему решил. просто от нее ушел и начал новую жизнь с нуля.
Старый 21-12-2007, 23:02     #147
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Цитата:
Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
Танюш, я сглазить боюсь, завтра вечерм расскажу.
Видно совсем новая любовь поглотила... Не видно, не слышно...
Старый 21-12-2007, 23:12     #148
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Вот, на самом деле- новое чувство реально помогает "вылечиться"... И ничто больше такого эффекта, к сожалению, не дает..
Старый 22-12-2007, 15:02
ответ для Miss Helen на сообщение "Отрыв для страдающих душ...."
    #149
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Воть и Я!. Да действительно новое чувство))) Мальчик очень класный и очень симпатичный!!! Я очень рада что с ним познакомилась)))
Старый 22-12-2007, 21:40
ответ для Miss Helen на сообщение "Отрыв для страдающих душ...."
    #150
Юся-Уся
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 105
Юся-Уся отсутствует


Где и почем таких дают?))) Мне бы тоже пригодился ))) А то что-то у меня какая-то неразбериха пошла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.