ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 12:54     #651
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Т.е. нести можно и вещи на постарше, они сами их пристроят?
Старый 21-12-2007, 12:59     #652
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


лет до 3 - наверное точно да.
Старый 21-12-2007, 20:40     #653
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


HELP. Нужен доброволец-помощник на машине. Мы решили доукомплектовать детские подарки двумя пакетиками детского сока, т.к. барное меню в кафе очень дорого, а принести с собой нам не разрешили. Поэтому приходится выкручиваться таким способом. Но 100 пакетиков сока весят 20 кг - мне их не дотащить - кто может помочь - заехать за ними утром перед праздником????
Старый 22-12-2007, 09:30     #654
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Вика, я могу заехать, без проблем. Одно НО - если мы (ттт ттт ттт ттт ) заболеем, то надо иметь еще какой то запасной вариант
Старый 22-12-2007, 09:55     #655
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Вика, я могу заехать, без проблем. Одно НО - если мы (ттт ттт ттт ттт ) заболеем, то надо иметь еще какой то запасной вариант
Спасибо вам. буду иметь вас в виду и на всякий случай подыскивать запасной вариант.

Здоровья всем деткам!!! Сейчас же в садах каникулы будут - думаю все детишки подокрепнут без ежедневных вирусов и стрессов.

Старый 22-12-2007, 09:59     #656
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Спасибо вам. буду иметь вас в виду и на всякий случай подыскивать запасной вариант.

Здоровья всем деткам!!! Сейчас же в садах каникулы будут - думаю все детишки подокрепнут без ежедневных вирусов и стрессов.

Впринципе, я могу быть в качестве запасного варианта (если мы не заболеем, не дай Бог). Ведь в ЗМ можно купить сок?
Старый 22-12-2007, 10:00     #657
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


ИТ еще....А какй сок будите покупать? Давайте яблочный.....Мы не аллергики, но абсолютно не едим бананы, а сок с ним я не давала даже......... Может "Спеленок" зеленое яблоко?
Старый 22-12-2007, 10:16     #658
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Вика, надо будет - звони, подброшу на а/м. Я вообще думаю, что утром двинусь в объезд, все закину в Кота (и всех , брошу машину у дома и приеду к вам
Старый 22-12-2007, 12:50     #659
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


По поводу соков - куплю 2 разных: яблочный обесцвеченный - для утоления жажды и какой-нибудь "на закуску" типа абрикоса, персика, мультифрута с мякотью - смотря что будет в магазине. По фирмам - Фрутоняню, Ясли-сад, Сады Придонья - что-то из них.

Света, спасибо. Думаю ближе к Утреннику разберемся кто-что привезет - пока мои "извилины" больше работают на ДР сына (у него 30 декабря) ну и НГ дома - жуть какая-то ничего не успеваю. Ребенку даже подарки еще не купила - заказала правда по Инету.

Старый 22-12-2007, 16:51     #660
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


А поясните мне пожалуйста, вот такие вопросы возникли:
1. По благотворительности:
Как это все упаковывать, будет ли место где это все положить, чтобы дети не растащили по всему кафе, просто чисто теоретически более 40 семей - наверняка почти каждая захочет чем-нибудь поделиться, итого 40 пакетов различной величины, а потом все это куда, тоже нужна машина и трезвый водитель все это доставить, так а в выходные это кто-нибудь в приюте примет? Есть договоренность?
2. По организации - 2 часа у нас заказано, по прошествии времени нас будут выдворять, просто если дети разыграются сами знаете их не растащить, еще час может уйти на этот процесс, или просто они откроют кафе и дальше в зависимости от кол-ва клиентов, или надо будет доплатить за доп. время или просто еще что-то дозаказать?

Извиняюсь заранее, если вопросы глупые, или уже обсуждались, а я пропустила.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.