а как работается на государство - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 20:07     #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Все течет, все меняется...у меня тоже пять лет назад оклад был 1800 руб))) Да и оклад-это не надбавки, их много и они разные. Сейчас оклад 2900 руб, з.п. 16 тыс. руб., но у меня не гос. служба. Просто для сравнения.
Старый 19-12-2007, 20:09     #62
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Все течет, все меняется...у меня тоже пять лет назад оклад был 1800 руб))) Да и оклад-это не надбавки, их много и они разные. Сейчас оклад 2900 руб, з.п. 16 тыс. руб., но у меня не гос. служба. Просто для сравнения.

вот я и удивляюсь что так выросли там оклады - и рада за них, все равно я сейчас больше зарабатываю так что ничего не потеряла
жаль в милиции и т.п. ничего так сильно в плане з\п не изменилось
Старый 19-12-2007, 20:12     #63
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
вот я и удивляюсь что так выросли там оклады - и рада за них, все равно я сейчас больше зарабатываю так что ничего не потеряла
жаль в милиции и т.п. ничего так сильно в плане з\п не изменилось
Я уходила из милиции в 2002 г., следователь ВО, опыт работы год з.п. ок. 4 тыс руб. Сейчас при таких же данных около 10-12 тыс. рублей

М-дя, наше государство "борется" с коррупцией.
Старый 19-12-2007, 20:32
ответ для Ulala на сообщение "Я уходила из милиции в 2002 г.,..."
    #64
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я уходила из милиции в 2002 г., следователь ВО, опыт работы год з.п. ок. 4 тыс руб. Сейчас при таких же данных около 10-12 тыс. рублей

М-дя, наше государство "борется" с коррупцией.

вот и я о том же
Старый 20-12-2007, 21:07     #65
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
как говорится по себе о людях не судят (ну это я про то что халява и т.п.)

я же вроде понятно написала - стаж работы в гос. органах -10 лет и как там работается я прекрасно знаю.
А еще я знаю, что в коммерческих организациях за тот же объем работы я получу бОльшие деньги, и я лично не готова свой труд продавать дешевои не считаю, что при той з/п о которой вы говорите можно иметь финансовую свободу и реализовавыть планы, хотя данные понятия безусловно всех разные

ЗЫ: и так для справки - мало работать и много получать это не фантастика, ВЫ просто не знаете таких случаев
Это у Вас неправильное мнение о представление о том, что есть, и как должно быть.
СТранно вообще такие коментарии слышать от человека, который "проработал" на госслужбе 10 лет.
Старый 20-12-2007, 21:13     #66
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Это у Вас неправильное мнение о представление о том, что есть, и как должно быть.
СТранно вообще такие коментарии слышать от человека, который "проработал" на госслужбе 10 лет.
забавно, а я ведь поняла что ВЫ то как раз на гос.службе и не работали

и так...ну просто интересно - ну в чем у меня не правильное предлставление?! Вы так уверенно об этом говорите?! у Вас все черное и белое, да? полутонов не признаете?
и Вы не считате что труд должен соответственно оплачиваться? и если где то платят за работу больше, чем на гос. службе - это неправильное представление?! ну что ж каждому свое .....
Старый 20-12-2007, 23:18     #67
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
забавно, а я ведь поняла что ты то как раз на гос.службе и не работали

и так...ну просто интересно - ну в чем у меня не правильное предлставление?! Вы так уверенно об этом говорите?! у Вас все черное и белое, да? полутонов не признаете?
и Вы не считате что труд должен соответственно оплачиваться? и если где то платят за работу больше, чем на гос. службе - это неправильное представление?! ну что ж каждому свое .....
Полутонов не признаю, да. Равно как и панибратсва в виде тыканья, уж будьте любезны. И на госслужбе работала, где в общем-то за малые заслуги столько и получала.
Считаю, что если вам где-то не повезло с работой, и вы много работали, и эта работа не оплачивалась, не означает, что и всем также не повезло. Оплачиваться труд должен, конечно, адекватно портаченным на него силам, но уж ваша категоричность и всеосведомленность по отношению к моим постам слегка удивляет.
Старый 21-12-2007, 08:20     #68
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Полутонов не признаю, да. Равно как и панибратсва в виде тыканья, уж будьте любезны. И на госслужбе работала, где в общем-то за малые заслуги столько и получала.
Считаю, что если вам где-то не повезло с работой, и вы много работали, и эта работа не оплачивалась, не означает, что и всем также не повезло. Оплачиваться труд должен, конечно, адекватно портаченным на него силам, но уж ваша категоричность и всеосведомленность по отношению к моим постам слегка удивляет.
мои извинения за ТЫ, опечаталась, это легко можно заметить по написанию окончания предложения в виде слова "работали"(пост свой исправила), и никоим образом ничего не хотела показать - К ВАМ только на ВЫ!!!!!! *ибо я ТЫ говорю только друзьям

А с работой мне ТТТ ЧНС везде везло-кто меня знает подтвердит, но надо быть реалистами и уметь понять что работа сверх рабочего дня (т.е. после 18 часов) как ВЫ описали не "манна небесная" и за неё платят не те деньги что бы так работать. Как говорится рыба ищет гдее глубже, а человек где лучше, и если есть возможность получать за свой труд бОльшие деньги (намного больше чем ВЫ описали) - то я лично так и поступлю

а на "всеосведомленность" не претендую, но считаю что свое мнение высказать могу, т.к. работала в различных гос. струкрурах, и половина моих друзей там все еще работает. Но ВЫ можете продолжать удивляться - ВАШЕ право

ЗЫ: надеюсь что ВЫ поймете что полутона в жизни есть
Старый 21-12-2007, 09:27     #69
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А с работой мне ТТТ ЧНС везде везло-кто меня знает подтвердит, но надо быть реалистами и уметь понять что работа сверх рабочего дня (т.е. после 18 часов) как ВЫ описали не "манна небесная" и за неё платят не те деньги что бы так работать. Как говорится рыба ищет гдее глубже, а человек где лучше, и если есть возможность получать за свой труд бОльшие деньги (намного больше чем ВЫ описали) - то я лично так и поступлю

а на "всеосведомленность" не претендую, но считаю что свое мнение высказать могу, т.к. работала в различных гос. струкрурах, и половина моих друзей там все еще работает. Но ВЫ можете продолжать удивляться - ВАШЕ право

ЗЫ: надеюсь что ВЫ поймете что полутона в жизни есть
Люда, ну детский сад какой-то. Я вам точно так же пишу исключительно свое ИМХО, вы хотите меня в чем-то переубедить? И позволить мне удивляться? Так я это и без вашего позволения могу сделать.
И можете пребывать в счастливом неверии и неведении )
Цитата:
официально?
что то не верится, я сама в Администрации работала з/п где то 20 000 т.р., и это при моем 10-ти летнем стаже в гос органах, ну начальник отдела получал на 7т.р. больше где то

хотя если Вам угодно, то ...
надеюсь хоть в 2 раза больше 15 .т.р.?! но ИМХО это не те деньги за которые стоит приходить домой в 10 вечера
ПС .Полутона, как факт не отрицаю, но лично в вашем случае и вашем желании мне доказать обратное .

ППС.Может, пора уже в личку переходить, а не флудить в топике?
Старый 21-12-2007, 09:54     #70
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Люда, ну детский сад какой-то. Я вам точно так же пишу исключительно свое ИМХО, вы хотите меня в чем-то переубедить? И позволить мне удивляться? Так я это и без вашего позволения могу сделать.
И можете пребывать в счастливом неверии и неведении )
ПС .Полутона, как факт не отрицаю, но лично в вашем случае и вашем желании мне доказать обратное .

ППС.Может, пора уже в личку переходить, а не флудить в топике?
Я ВАС переубедить или доказать что либо не пытаюсь, ни в коем случае, просто будучи вежливым человеком отвечаю на посты обращенные ко мне

ЗЫ: про детсад обычно пишут когда сказать больше нечего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.