ДВА!!!!!ГОДА!!!!!ДЕКАБРЯТАМ!!!!2005!!!!! Танцуют все!!!!!! - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 22:16     #2061
Викулька
Старожил
 
Профиль Викулька
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 382
Викулька отсутствует


И мы поздравляем Катюшу, Викулю и Мишаню с двухлетием!!!

Изображения
 
Старый 20-12-2007, 22:16     #2062
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
по-моему, найти их очень просто. Подвальчики, переходы, длинные павильоны... Все места, куда зайти неловко У нас рядом с домом два или даже три таких места.
Вот вот точно описано! Мери пойдет поискать... их везде много.
я тоже обходила такие завелдения в поисках басоножек для Ксюшки племянницы, пон новогодний костюм, т.е на один раз одеть не хотелось дорогого покупать.
Старый 20-12-2007, 22:20     #2063
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


У меня Лёлик учиться врать. Подходит: "каки не, каки не!" (типа, нет). Ясное дело, была кака
Это мне напомнило историю про мою тетю. Ей было 3 года, вместе с родителями, сестрой (моей мамой) и ее другом (моим папой), которым тогда было по 13 лет, она отдыхала на море. И вот, пошли дети погулять. Девочки возвращаются, а Андрюши нет. "Юля, а где Андрей?" Она в ответ: "А я никого в туалете не запирала!".... занавес....
Старый 20-12-2007, 22:20     #2064
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


вот папа сказал что с нами в театр не пойдет так как ему стыдно а мы пойдем будет плакать или истерить или еще чего устроить решит встанем и уйдем, но мне кажется ей понравится.
еще мы собираемся в дельфинарий.
Старый 20-12-2007, 22:20     #2065
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ну пойду искать! только у старой деревни такого не припомню...мож у черной речки есть?
Старый 20-12-2007, 22:22     #2066
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ну пойду искать! только у старой деревни такого не припомню...мож у черной речки есть?
на пионерской есть секон хенд там есть отдел с обувью новой там можно посмотреть
Старый 20-12-2007, 22:25     #2067
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


вот не помню совсем не давно была у черной речки но не обращала внимания...
Старый 20-12-2007, 22:45     #2068
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Не дай бог моему такое сказать! Ух! Ему бы это и в голову не пришло.... (а ты что, никогда нигде не работала???)
У нас зарабатывает Антон, но трачу я, перелопачиваю их, перекладываю, распределяю по конвертикам "на еду" и на всякие "приятности". А сама я давно денег не получала... Потому что ленивая тетка
я тоже все рассчитываю куда и на что
а насчет работы..по настоящему,то есть каждый день с утра до вечера нет скорее были подработки,после учебы...а чего то серьезного чтоб действительно сказать Да я работаю,у меня стаж! нет....
Старый 20-12-2007, 22:45     #2069
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ОЙ! У нас тут такое дело! Нам полку привезли!!! Вчера над пианино повесили. Антон пыхтел-пыхтел! Она ж килограмм 60 весит!!! Зато повесили и столько добра я туда поставила!!! Ноты, CD-диски, DVD, тетрадки Тохины...

Короче говоря, в связи с этим я устроила шмон по шкафам, перекладывала, убирала... Нарыла свои "Сокровища" - всякие побрякушки. И решила их продемонстрировать Так, нескромно.
Чего там только не было! Первый кулон, купленный мной с лотка в музыкальной школе, с буквой "N", "эмалька" моей бабушки, всевозможные кулоны, цепочки... Ну так, чисто женские побрякухи подросткового периода. Но есть и прикольные вещи.

Например, ключи от банок ДжинТоника, которые я собирала летом 1999 или 2000 года. Насчитала 71 штуку. Радует, что пила я не каждый день. В кольце этого "ожерелья" лежит раритетная пивная крышка от самого лучшего пива "Чепецкое" из города Глазов. Мы его покупали в Удмуртии, когда ездили туда со студ.хором. Кстати, водку там продавали только из под полы!
Рядом с пивными трофеями - "калита" и "яичница" - красоты, привезенные моими родителями из тура по Российским городам.
Над ними бусы из яблочных семечек, которые для меня сделала мама.
Под "яичницей" лежит "анаша". Ее я приобрела, чтобы быть "в теме" Мои крайне ответственные мол.люди не давали мне ее курить.
А под ней лежат утка и конь, у них подвижные конечности, причем у коня их... 8... Тоже от родителей. Украшения из ракушек есть, наверное, у всех курортников. Но я ни разу не была на море! Мне их привезли сердобольные подруги.
Сверху и снизу от ракушек - рыбные скелетики - браслет и "висюлька". Очень моднявые! Я их просто обожала!!! А в прямоугольном мешочке с кусочком меха лежит "куриный бог".
Мукосольку "бабушка в платочке" сделала моя знакомая по первой работе. Она была очень набожна, но не давила всякими релегиозными темами. Мне было 16, ей 26. Я сделала, наверное, ужасную вещь, т.к. как-то после работы (а было это в полночь), мы с ней вместе курили и пили пиво... Потом я узнала, что она, с моей подачки, даже решила устроить свою личную жизнь, подала объявление в газету знакомств и даже к кому-то переехала. Всё, больше ни слуху, ни духу о человеке.
Справа четки, но не христианские, по-моему, буддийские. Я их достала и вспомнила, как ходила с ними постоянно, думала о чем-то... Видимо, поэтому меня в институте считали немного странной А с четками лежит амулет из Непала, который привез мой нынешний "начальник" - друг детства. Я этот амулет носила в конце беременности.

Я уж молчу про маленький кальян, про нюхательный табак, курительные палочки, странного вида сигареты и маааааленький кулечек с загадочным сушеным содержимым Это тоже - "сокровища" из прошлого...
Изображения
 
Старый 20-12-2007, 22:46     #2070
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я тоже все рассчитываю куда и на что
а насчет работы..по настоящему,то есть каждый день с утра до вечера нет скорее были подработки,после учебы...а чего то серьезного чтоб действительно сказать Да я работаю,у меня стаж! нет....
Да я тоже не наработала стаж. У меня и трудовухи нет. Сколько раз мне должны были оформить... Но все тянули, я и уходила потом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.