Кто ходит в д/с №17 Кировского р-на? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 15:01     #11
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


А 26 сад где находится?
Старый 20-12-2007, 00:44     #12
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


А я на нашей площадке плохих пока не слышала отзывов про 17.
Старый 20-12-2007, 01:37     #13
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Я про 17-й слышала одни плюсы,соседка там работает нянечкой(но собирается уходить вроде). Говорит,что хорошая подготовка к школе (сын во 2-ой класс пошел,тоже в том саду был - в простой школе теперь скучно,есть кабинет физиотерапии. Запись там действительно сумасшедшая,как в 52-й,хотя территория неахти.

52-й считается чуть ли не лучшим садом в районе! Он дороже обычных (там и зарплата за счет родителей,но оно и видно: обустроенная территория,стеклопакеты,ремонт,хор.спортзал и т.д. Куча дополнительных занятий (но обязательных),типа уклон эстетического развития. Есть развивалки с 3-х лет. Находится на ул.Зины Портновой. Говорят,что мест не было с первого дня записи,хотя при мне 16 окт.спокойно записывали (хотя в РОНО не ведут учет мест).

Я записала в 26-й. Это тоже на Пд.Кузьмина (через дорогу от 17-го),обычный сад. Потому что сама туда ходила,брат мой,соседка туда сейчас водит - нравится. Даже моя и брата воспитательница там еще работает,правда уже не воспитателем. Но,когда увидела меня с коляской,расцеловала. Еще он отличается тем,что проводится оч.много праздников,правда не все воспитатели это выдерживают... Тоже есть всякие доп.занятия. Но никаких наворотов. Если кто туда ходит СЕЙЧАС, интересно послушать мнения!!!!
Ещё рядом с моим домом есть 25-й - всегда считался "помойкой". А сейчас поменялась заведущая,так с сентября поменяли забор и окна. Все оч.довольны! Некоторые издалека таскаются... Хотя там половина садика - пока реабилитационный центр для детей-инвалидов.
Старый 20-12-2007, 01:51     #14
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, в районе м. Ленинский пр мы ничего хорошего не нашли и остановились на садике на Автовской 48, это м. Кировский завод. Вот и возит папа ежедневно на автомобиле. Иногад, когда он не может, я на автобусе.
А про 52-й и 3-й не узнавали? 3-й - на Трамвайном,за Пятерочкой. Сад хорошо обустроенный,а плата обычная, тоже сложно попасть. Но...как выяснилось,все зависит только от воспитателя!!!!
Старый 20-12-2007, 12:11     #15
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


В садик №3 у нас ходят много знакомых с площадки. Много недовольных. Ремонтировать его начали только сейчас. До этого он был в очень слабеньком состоянии. Воспитатели не очень, нянечек не хватало. Дети с зелеными соплями присутствуют
Старый 20-12-2007, 14:40     #16
aerobic
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщения: 16
aerobic отсутствует


Это точно, в РОНО не ведут учет мест.
Мы ходили к заведующей в 52 (еще не было записи в РОНО) когда ребенку было меньше года. Нам сказали что уже поздно. А теперь заведующая говорит что их сад не резиновый, и что если РОНО и пришлет еще 40 детей, то ей брать некуда.
Поэтому решили туда и не записываться.
В 26 у нас ходит вся площадка. Отзывы разные в зависимости от воспитателя.
Есть воспитатель Ирина Александровна, ведет детей с 2 до 3 лет - просто чудо, талант. В параллельной группе средненько, но без негатива.
В других группах есть всего понемногу - и позанимаются, и праздники есть. Стали территорию сада делать. В группах по 25 человек (сад, не ясли), конечно за всеми не доглядишь, но в общем терпимо. Как везде взносы, покупка игрушек и всего остального.
Старый 20-12-2007, 23:30     #17
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
В садик №3 у нас ходят много знакомых с площадки. Много недовольных. Ремонтировать его начали только сейчас. До этого он был в очень слабеньком состоянии. Воспитатели не очень, нянечек не хватало. Дети с зелеными соплями присутствуют
С зелеными соплями,наверное,везде детей хватает....
Старый 21-12-2007, 12:25     #18
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Унас такого нет. Я просто противник до мозга костей, чтобы такие дети присутствовали в саду. Слава Богу, у нас родители вменяемые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.