Д\с №5 Моск.р-на.Зовут нас в сад прямо сейчас!Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 14:44     #1
CACHAREL`
Участник
 
Профиль CACHAREL`
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
CACHAREL` отсутствует


В сад собирались с осени, в 3,3. Сейчас звонят и говорят,что есть места в прогулочную группу...На 5 часов в день с 8-00 до 13-00.Прямо сейчас...А записывлись мы к ним на след.год...Да и начиталась я потом про них,много "хорошего" пишут.Прям не знаю что делать..

Да,и что-то так уговаривают сильно и подумать даже до завтрашнего утра не разрешают.... К чему бы это?

ЖДУ СОВЕТОВ!
Старый 19-12-2007, 14:47     #2
Мапапа
Активный участник
 
Профиль Мапапа
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 481
Мапапа отсутствует


Если б сад точно хороший (если Вы в этом уверенны) отдавайте!И возраст нормальный уже,и точно на будущий год попадете.А подумать не дают,так как наверное,много желающих и им лень всех обзванивать,лучше быстрее группу сформировать.
Старый 19-12-2007, 15:00     #3
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


Пока есть возможность - отдавайте. Не понравится - забрать всегда успеете! Удачи!
Старый 19-12-2007, 15:09     #4
CACHAREL`
Участник
 
Профиль CACHAREL`
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
CACHAREL` отсутствует


Вот именно,что не уверена в его хорошести.... про него слышала очень нелестные отзывы

Может ходит кто в этот сад?
Старый 19-12-2007, 15:31     #5
CACHAREL`
Участник
 
Профиль CACHAREL`
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
CACHAREL` отсутствует


О,Господи! Почитала отзывы......Их довольно много,свеженьких...Только вот все с оценкой 1-2 балла....
Проверять на себе не будем...Не ехидна я своему детю.....
Старый 20-12-2007, 11:11     #6
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


А мой ребенок ходит в этот сад с большим удовольствием! Это для меня самое главное. Я со своей взрослой колокольни, конечно, вижу недостатки. Но эти недостатки есть почти во всех садах:
-Воспитателей не хватает, заменяют друг друга, выкручиваются как могут, но все очень хорошие. Ни к одному из воспитателей претензий нет. А нянечка наша вообще золотой человек, ребенок любит ее как родную.
-Больные дети в саду, но к слову сказать, мы тоже ходим не абсолютно здоровыми
-Высокая плата за сад (за занятия по методике Монтессори и оздоровительную программу)
-Ярко выраженный финансовый интерес руководства и их талант уговаривать и убеждать родителей в своей правоте. Из-за этого их обещания и реальные дела расходятся друг с другом в зависимости от фин. политики.
А еще упомянутая прогулочная группа с сентября ходит в группу яслей, вернее вместе с ними, поскольку в их помещении до сих пор делается ремонт. Мне, маме ясельного ребенка, это не нравится.
Но повторюсь, сад менять не будем, так как ходим туда с удовольствием.
Старый 20-12-2007, 11:19     #7
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нора _78 Посмотреть сообщение
О,Господи! Почитала отзывы......Их довольно много,свеженьких...Только вот все с оценкой 1-2 балла....
Проверять на себе не будем...Не ехидна я своему детю.....
все-таки отзывы отзывами, а пока сами не походите...главное - контакт с воспитателем. Если воспитатель замечательный, то все остальное меркнет... вот у нас, например, дочку из сада не увести. так нравится. А садик самы обычный. Отзывы о нем не читала.....
Старый 20-12-2007, 11:58     #8
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Конечно походите, пора уже, меня бы кто в сад позвал....
Старый 20-12-2007, 13:00     #9
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Я б точно попробовала водить ребенка, тем более, что это группа неполного дня. Не понравится- всегда успеете забрать.
Старый 20-12-2007, 13:09     #10
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


я бы тоже попробовала обязательно!!! Одно дело если бы вас с сентября звали, то может и не пошла бы. А сейчас вы походите на пару часов - посмотрите как там все и если не понравится, то с чистой совестью заберете ребенка и в сентябре пойдете в другой сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.