Есть у нас ПЛАТНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ БОЛЬНИЦЫ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 10:03     #11
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


во-во! в пятерке хоть тараканофф нет
Старый 20-12-2007, 10:18     #12
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Девочки вы не были в №3. Это без комментов.Я чуть там не свихнулась....спя на детской раскладушке и гоняя тараканов по ночам, чтоб они не заползли к малышу в кроватку.


Мы лежали в 5-ке, по-моему, обычные условия. Больница, как больница. Это же бесплатная медицина
Старый 20-12-2007, 10:25     #13
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


С ротовирусом берут в Медем. По-моему, 250 у.е. в сутки, включая анализы и лечение.
Старый 20-12-2007, 12:23     #14
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Девочки вы не были в №3. Это без комментов.Я чуть там не свихнулась....спя на детской раскладушке и гоняя тараканов по ночам, чтоб они не заползли к малышу в кроватку.
Ужас.
Старый 20-12-2007, 12:49     #15
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


ну еще Медем есть (уровень цен типа Евромеда) Только в плане инфекционного отделения, я бы им не доверяла. У них др. специализация. Они в основном для иностранцев, кто тут ножку или ручку сломал в России А если что серьезное, они спецов из тех же больниц наших вызывают. А вообще НЕТ таких больниц, если уж честно говорить
Старый 20-12-2007, 12:56     #16
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Мы недавно из пятерки.Лежали на обычном отделении. На платное не попасть, там все под завязку забито, и берут туда в основном по ДМС(. Если в пятой хорошие условия, то даже страшно представиться, что значит плохие условия(.
Старый 20-12-2007, 13:19     #17
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


А мне в 5-ке бесплатный бокс с удобствами показался 5* по сравнению с остальными больницами.
Старый 20-12-2007, 13:44     #18
schastlivaja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пл. Калинина
Сообщения: 841
schastlivaja отсутствует


А мы в том году лежали в реанимационном отд. в платной палате в НИИ Детских инфекций на Попова. Шикарно!!! Нам медсестра шепнула, что есть места в реанимации. А так в больнице хуже, чем в 3-ке!!!! БЕЕЕ!!!В 3-ке, кстати, тоже были платные палаты, но они не особо -то пустовали.
Старый 20-12-2007, 14:30     #19
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Мы лежали на Авангардной... Т.к. меня больше пугали диагнозами и ни один не подтвердили, то меня хватило только на 2 дня...
Больше я не смогла быть в тех условиях там с грудным ребенком.

Тараканы - это еще фигня.. Вот когда на тебя и на ребенка летит с потолока большой кусок штукатурки.... Или форточку (большая такая, в пол окна, вверху) вообще НЕ закрыть, ее все время выдергивает ветром, и думаешь выдержит ли еще один порыв ветра рама... Так как рама очень дико, надрывно скрипела... У меня было чувство, что ЭТО может все грохнуться на меня и на ребенка...
Туалет один на ДВА этажа (был этажом ниже)... Там же биде... С холодной водой.. Так еще и очередь туда, ведь с двух этажей идут.. Если честно, я не знаю, как там моются мамы... А многие же после роддома, с разрезами..

Со стен тоже сыпалась штукатурка... Розетки болтались наполовину отрванные..

Кровать была прикольная... На один угол садишься - другой поднимается практически вертикально...

Про огромные скопления пыли (и между окон, и на розетках, и в углах комнаты, и на полу) я вообще молчу...
Кучу тараканов наливать вместе с соком (постоял ночь открытый пакет сока) в стакан - это тоже мелочи....

В общем, рада, что мы там не задержались..

А про 5-ку говорят, что это и правда лучшая больница (и по условиям и по персоналу).
Старый 20-12-2007, 14:47     #20
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Цитата:
Сообщение от schastlivaja Посмотреть сообщение
А мы в том году лежали в реанимационном отд. в платной палате в НИИ Детских инфекций на Попова. Шикарно!!! Нам медсестра шепнула, что есть места в реанимации. А так в больнице хуже, чем в 3-ке!!!! БЕЕЕ!!!В 3-ке, кстати, тоже были платные палаты, но они не особо -то пустовали.
Тоже лежали в такой, на первом этаже с отдельным входом. В прошлом году было 1100 руб в сутки. Сбежали туда с обычного отделения, которое до сих пор вспоминаю с ужасом. Во взрослых больницах бомжи лежет в лучших условиях!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.