Зачем он это делает? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 11:34     #61
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Дык повторюсь, муж сказал - либо семья либо работа.... На себя забила, думала тыл создам.... Муж мой открыл мне карточку - ЗП платит 27000 белыми. Девки мои говорят: ну, блин, разжирела, нам на работе меньше платЮт... Да не хочу Я!!! Жить хочу САМА, говорю же кучу всего назаканчивала, чтобы не ЗАВИСЕТЬ!!! Не дает гад!!! Сказал Я и всЕ!!!!
Ну если вы не хотите зависеть от него, то зачем зависите? Как я понимаю, он вас мало спрашивает, когда решение принимает. Что значит не дает? Дома взаперти держит? Ему с его понтами приятно что вы от него полностью зависите, а он еще подумает, что вам дать... Идите на работу.
Старый 20-12-2007, 11:43
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #62
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
У меня в магазины норковых шуб заходил: пальцы растопырит и на меня перемерит и так 3 года.....И так и не купил, а перед прадавщицами такие панты выделывал...А в салоны Лексуса, ауди и БМВ как на работу ходил тачку выбирал... А ездит на кредитной дешевой на 5 лет кредит и пантуется что сразу купил без кредита...
гхм... ну.. я бы не сказал, что шестая мазда - это прям так дешевая машина... хм... и кредит на нее абы кому не дадут, знаете ли... что-то у вас стоооолько злобы на своего мужа... гнали бы вы его, кАзла, что ли?... Заживете свободной жизнью, никто на вас норковые шубы примерять не будет.... Там, глядите, раскрутитесь и сами себе купите норковую шубу... ну и нормальную машину, а не дешевку Мазду6... Ведь это же так просто! А он потом будет глядеть на вас завистливыми козлиными глазами и слюной истекать.... Подумайте!
Старый 20-12-2007, 11:52
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #63
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Denswan, там ключевое слово- ТРИ ГОДА(((((, если бы это были разовые мероприятия никтобы наверно не возмущася..., за три года поднадоело наверно...... ,где женщине высказать свое недовольство только в ЖГ...
и автору, но в целом , лучше наверно мечтать и к чему- то стремиться.. чем этого не делать
Старый 20-12-2007, 12:01
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #64
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
и автору, но в целом , лучше наверно мечтать и к чему- то стремиться.. чем этого не делать
плюсадин. тока я не понял, в чем трагедия насчет трех лет? По крайней мере, человек видит, что чего ему надо работать...
Старый 20-12-2007, 12:11
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #65
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


я ситуации не знаю))) но если на тебя три года подряд примеряют шубы и брильянты НО ниразу ничего не купили ВООБЩЕ это может нервировать)))))))

и про Мазду 6 - она действительно не такая и дешевая. особенно новая
Старый 20-12-2007, 12:25     #66
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
гхм... ну.. я бы не сказал, что шестая мазда - это прям так дешевая машина... хм... и кредит на нее абы кому не дадут, знаете ли... что-то у вас стоооолько злобы на своего мужа... гнали бы вы его, кАзла, что ли?... Заживете свободной жизнью, никто на вас норковые шубы примерять не будет.... Там, глядите, раскрутитесь и сами себе купите норковую шубу... ну и нормальную машину, а не дешевку Мазду6... Ведь это же так просто! А он потом будет глядеть на вас завистливыми козлиными глазами и слюной истекать.... Подумайте!
Это я а не автор вообщето написАла.......... У нас разные истории..............
Старый 20-12-2007, 12:26
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #67
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Автор и Я разные люди, моя ситуация --- нас бросил и на бабло променял!!! Читайте внимательнее я не автор темы!!!!!!!!! Шубы -- это моё, а мазда не моя (автора машина)!!!!!!!!!!!
Старый 20-12-2007, 12:27
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #68
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


да... трудно, конечно, разобраться, где шубы, а где мазды.. но вы на всякий случай все равно гоните кАзла.
Старый 20-12-2007, 12:28
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #69
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


не хочу я внимательнее читать эту тему - лучше в салон BMW схожу.
Старый 20-12-2007, 12:28
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #70
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


maniysha0505 --- АВТОР ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!

glamour --- я, НО я не автор, просто высказалась, НО почму то мусолят мою ситуацию, а не ситуацию автора!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.