1-ый родом - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 09:31     #1601
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
я рожала 12 декабря 2007 года,совсем недавно,роды платные,при приеме мне предлагали страховку,я все передала мужу,он отправил бабулют.к. мы итак платим за роды!Врачи:Обухова И.Ю и Беликова Е.Н.,спасибо большое!!!Мне понравилось отношение ко мне!!!Все было на высшем уровне!!!Рожала сама.
Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!
Старый 20-12-2007, 11:42
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #1602
Zahod
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Zahod отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал с акушеркой Березиной Ириной Петровной? Поиск не работает, так что сорри. А отзывы про эту акушерку очень хотелось бы услышать...
Старый 20-12-2007, 16:32     #1603
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


Мой отчёт о родах в РД №1
По ПДР мы должны были родиться 11, 12,2007 г. Но наступило 12 декабря и я не выдержала, поехала в РД (сама за рулём) признаков к тому, что я рожу в этот день не было. Да и вообще за 3-4 дня я стала спать крепко, даже не вставая в туалет.
Приехали в РД с мужем в 11 часов. Очередь в приёмном покое. Мне измерили давление врач пришла где-то через час. Спросила направление в РД, у меня его не было пришлось идти к врачу на приём. Благо, что РД и консультация на соседних линиях. Если нет договорённости с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ В РОДДОМ.
Принесла направление снова просидела в очереди. Где-то около 14 часов меня вызвали, но кресло было занято ещё около 20-25 мин. Посмотрели меня и сказали, что схватки идут (но я их не ощущала совсем) Спросили, буду ли я рожать. Я ответила, что ДА буду. Проткнули пузырь, но из-за того что голова ребёнка упёрлась плотно воды сами бы не отошли. Прокалывали минут 5-8 , дитёнок вертел головой и ни какой возможности не давал. Это произошло около 14,30 .А в 14,40 пришла первая схватка. Оформляли долго. Врач в приёмном покое Олешкина Елена Михайловна. В родилке я оказалась в пятом часу. Походила по родилке, поставили аппарат КТГ и через минут 7-10 пошли потуги. Пришла вся бригада-врач, акушер, ординатор и практикантка, позже неонатолог.
Попыток родить оказалось много. Тужилась не правильно и у меня полопались капилляры в глазах. Ребёнка выдавили, и оказалось тугое обвитие пуповиной шеи. Положили на живот. Правда разрез сделать успели в итоге – 3 шва Кресло, на котором рожала «Рахманова», сами врачи ещё не поняли, сколько в нём функций Детский стол-то же новый. Родились в 17 ч.35 мин. Мальчик 3800гр.52см. Послеродовый наш был на 3 этаже-чисто везде. Детки вместе с мамами. В палате 4 мамочки Посещение с 15 до20часов, но нужно выписать пропуск у врача, которая делает обход. (Если лежите в беспл. палате). Персонал внимательный понравилось всё. Деток смотрели, нас Выписали на 6 день. Детскую одежду и пелёнки дают в первый день,а потом нужно своё приносить и конечно памперсы.
Роды принимала акушер- Буркова В.А.
Врач – Рябова Н.Н.
Ординатор – Вера
Спасибо всему персоналу роддома №1 на Васильевском острове за их профессионализм.
рожала бесплатно,даже не спрашивали .родилка одноместная.
Старый 20-12-2007, 18:13     #1604
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Мой отчёт о родах в РД №1
.
Поздравляем!
Изображения
 
Старый 20-12-2007, 20:39     #1605
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Мой отчёт о родах в РД №1
Поздравляем! Врача не знаю, а с акушеркой Вам повезло. У нее замечательные руки.
Старый 20-12-2007, 20:41     #1606
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
.
поздравления!!!
Старый 21-12-2007, 09:45     #1607
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Если нет договорённости с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ В РОДДОМ.



Направление нужно только в том случае, если вы прибыли в роддом без каких либо признаков родов. Если у вас уже идут схватки, даже если в дальнейшем они оказываются ложными, то всеравно вас принимают без направления.
Старый 21-12-2007, 10:52     #1608
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Направление нужно только в том случае, если вы прибыли в роддом без каких либо признаков родов. Если у вас уже идут схватки, даже если в дальнейшем они оказываются ложными, то всеравно вас принимают без направления.
Точно. А тех, кто приезжает по скорой или по договоренности с врачом, обычно принимают без очереди.
Старый 21-12-2007, 11:07     #1609
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от macya Посмотреть сообщение
Мой отчёт о родах в РД №1.........
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Старый 21-12-2007, 16:18
ответ для evs131 на сообщение "Поздравляю! Растите..."
    #1610
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Девочки, может кто знает акушерочку по фамилии Берлин? К сожалению, не помню имени-отчества. Расскажите, пожалуйста, какие впечатления?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.