А вот стало интересно. Быть любовницей, зачем? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 15:39     #71
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
у меня пока вроде все есть.. если токо новенького какого..
Могу отдать, 2 шт))))) (щютка)
Старый 19-12-2007, 15:41     #72
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Счас глянула что мой пожелал себе в волшебном топике желаний..
Может на самом деле новенького пора..
Токо ж куда старенького деть.. никому не надо.. ?
Старый 19-12-2007, 15:43     #73
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Махнемся?
Старый 19-12-2007, 15:43     #74
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


)))))))
Старый 19-12-2007, 15:50     #75
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Как пострадавшая сторона, скажу, что бывший муж почти все свое время проводил с любовницей. Благо, работали они вместе. Так он на работу и по выходным, и по праздникам (ну кроме НГ, конечно ) ездил. А я с дочей. Святотверила, что так много работает, бедняжка. Доче всегда говорила, когда он никакой приезжал под утро и спал пол-дня, что папа так много работает и устает! И сама верила в эту чушь. Мне казалось немыслимым.. Потом эта же любовница сама и спалилась. Я взялась за дело. В итоге, их отношения развалились. Но парадокс в том, что мне уже он был не нужен. Эта история выжгла мою любовь напрочь, я почувствовала себя сильной и смелой и ушла О чем не жалею. Любовница же, потратив на него 5 лет (!!!) лучших, можно сказать, своей жизни, осталась ни с чем. Как сторона с рыльцем в пушку скажу. Расставшись с мужем, я познакомилась с мужчиной. У меня в буквальном смысле слова снесло от него крышу... Нам было ну просто ООООЧЕНЬ хорошо вместе. Ни с кем и никогда так хорошо мне не было. И мне было абсолютно наплевать, что у него есть жена (детей не было, правда). Я даже в мыслях не держала увести его или замуж за него выйти. Мыслей не было! Никаких! Вообще... Одни эмоции... Мы читали мысли друг друга и он мне постоянно снился. Когда мы встречались, это просто была сказка. Но потом... Потом чуть схлынули чувства и я задумалась, а что же дальше. Точно не стала бы уводить его от жены. А сам он уходить не спешил. Там все было привычно и многое они сделали совместно. Проблемы у них были и довольно серьезные. Хотя не мне судить. Но суть в том, что быть любовницей - это тоже неоднозначно. зачем, почему. Я прекратила наши отношения потому, что они зашли в тупик. Я его не подталкивала уйти от жены, а он сам не уходил. Так и разошлись друзьями Рада, что все вышло именно так. Есть что вспомнить и семью не разрушила.
Старый 19-12-2007, 16:12     #76
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Я встречалась с женатыми, и не со всеми как с любовниками, а просто как с потенциальными любовниками и меня добило что все они поливали грязью своих настоящих жён. Это так гаденько как-то. Именно из-за этого абстоятельства я не стала с ними встречаться - эти песни про "плохая жена" их опустило в моих глазах... Я такого понять вообще не могу, да и жилеткой быть не готова для их соплей... А так невижу особо разницы жена/любовница главное чтоб никто не пострадал ))).
Старый 19-12-2007, 16:12     #77
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Чё-то я в жизни упустила... Не свезло, не попадалися женатики...

А любовницу БМ до сих пор, хм, не люблю (я их тож сначала развела, а потом и сама ушла... к новому мужу ). Отслеживаю ейную жизнь по контакту Она до сих пор одна
Старый 19-12-2007, 16:15     #78
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


мдя...
заняться больше не чем?
и как это ты по контакту определяещь одна одна или нет?
Старый 19-12-2007, 16:24
ответ для glamour на сообщение "Махнемся?"
    #79
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
Махнемся?
неглядя?
Старый 19-12-2007, 16:24     #80
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Точно, не чем. Тут опросик был на тему: зачем копаться? А у меня патологическое любопытство...
А узнаю как? А она фотки выкладывает - мы с подружками в Турции, в Египте и т.д. Зачем ездить с подружками в Египет? Именно-именно. Либо ты 15 лет замужем и хочешь оторваться (не ее случай), либо... хочешь оторваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.