Зачем он это делает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 15:08     #1
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Есть у меня у мужа одна черта. Расскажу на примере. У него свой молодой малый бизнес. Машина нелохая (Мазда 6), но в кредит. Одеты, обуты, с голоду не умираем, но не шикуем. Он может зайти в элитный ювелирный бутик и "выбирать", поболтать с продавщицами, взять визитку и уйти, потому-что естественно, денег у нас на ЭТО и в помине нет. Или и так имея недешевую машину, специально!!!! поехать в еще более крутой автосалон и "выбирать" авто с полной комплектацией. Также кучу примеров в дорогущих магазинах мебели, меха и т.д.... Так вот вопрос зачем он это делает???? Произвести впечатление?! На кого? На меня??? - Меня это только поначалу шокировало, а сейчас раздражает.... Продавщиц??? - Глупо вроде...
Старый 19-12-2007, 15:14
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


есть такие люди. ПРимеряют на себя богатую жизнь. Может, ему нравится, что вокруг него все скачут, а он играет в богатея... Не люблю так.
Старый 19-12-2007, 15:16
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #3
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


У меня адын-в-адын, а потом ему вдруг сорвало крышу и он ушёл, обновил полностью гардероб, растопырил так пальцы что его сотрудники говорят что в дверные проёмы непролазють пальцы и купил тел. варту (ну подделку наверно) и ходит и пантуется... Думаю сдесь дело в каких то комплексах которые м.б. с детства идут...
Старый 19-12-2007, 15:18
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #4
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Моего прозвали --- мажор и стебут за спиной сейчас... А он ходит весь такой крутой и думает что все ниц падают от вида его... ЧтотвориЦа, а ведь почти 30 уже, и не маленький малчик вроде...
Старый 19-12-2007, 15:18
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Меня это тоже раздражает. У меня так мама любила делать, когда мы вместе по магазинам ходили. Все у продавцов повыспросит - а ничего не купит. Я ее все увести оттуда пыталась.
Хотя...недавно примерила кофточку, красивую, дорогую, которую никогда не куплю. Денег жалко. Но у продавцов потребовала ее себе на примерку, аж из-под потолка доставали. Померяла. Обещала вернуться. Не вернусь.
Старый 19-12-2007, 15:19     #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
есть такие люди. ПРимеряют на себя богатую жизнь. Может, ему нравится, что вокруг него все скачут, а он играет в богатея... Не люблю так.
да категрия- не поношу-так хоть поторогаю.. кстати... таков типа как Е.Онегин... везде свой.........ИМХО...
Старый 19-12-2007, 15:19
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #7
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Вот-вот!!! Плюс ко всему, с момента создания собственного бизнеса, муж стал прижимистый в деньгах. Говорит, что типа не вынуть из оборота и т.п. Хотя видела его выписки: оплачивает по безналу себе бензин, ремонты, офисные дела... а мы с ребенком с боку припеку. На нас денег из бизнеса не вынуть.... Открыл дело (хоть и говорит, что семейное) для удовлетворения своих личностных амбиций и прикрытия расходов на собственную персону.
Старый 19-12-2007, 15:19
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #8
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Он мечтает таким образом. Я в автосалоны хожу как на работу))))))))))) Машины выбираю...хотя, купив машину загоню себя в реальную финансовую кабалу, если БМ не поможет все же...

Ювелирку и меха обхожу стороной! Т.к. кредит можно оформить "не отходя от кассы", а если мне чего то по настоящему захочется

Возможно, у вашего мужа тяга к "красивой жизни"-пусть развлекается, жалко вам что ли...


Звонит мне как то БМ "Юля, мне с тобой СРОЧНО надо поговорить" Я, волнуясь: "ну?!" "Я такие ботинки из крокодиловой кожи видел-как ты думаешь, купить?" Фух, можно выдыхать
Старый 19-12-2007, 15:22     #9
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
есть такие люди. ПРимеряют на себя богатую жизнь. .
Вот только на себя и примеряет, а не на семью.... Достал!!!
Старый 19-12-2007, 15:25
ответ для maniysha0505 на сообщение "Зачем он это делает?"
    #10
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


живет по-принципу......понты дороже денег





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.