Ребёнок скончался,матку удалили.Кто подавал в суд на роддом? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 17:57     #221
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ну тут консультация просмотрела,обычно с тонусом госпитализируют,и сохраняют.
Старый 17-12-2007, 20:55     #222
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
А вы знаете, хочу тоже подать в суд, хотя бы ради того, чтобы у этого врача не повторялось таких случаев. Я родила (1 бер-сть) на 28 недели в результате ДЦП. Не буду говорить про степень: инвалидность - есть инвалидность. В моей карте из ЖК не было никаких патологий кроме прибавки в весе не по норме. А у меня матка колом вставала прямо на приеме у врача, когда ложилась на кушетку. Я так понимаю - тонус у меня был паталогически повышен. А писали, что все в норме. Хочу хотя бы исковое заявление в суд отправить. Хочу хотя бы начать, чтобы урок был что своим недосмотром они калечат. .. Правильно? Вот не знаю, если буду заявление сама писать хоть что-нибудь получиться, чтобы хотя бы повестку им написали?
и моя криворукая просмотрела тонус матки...результат - преждевременные на 31 неделе, ДЦП ...
Прочитала топ.......я в ужасе...наказания на таких "мастеров-врачей" еще не придумано!!! Вот напоить бы их диакарбом в той дозировке, что Икоева прописывает 3-месячным детям, да кортексин в жопу каждый день....наверно и этого будет мало....
Плюшкина - ...слов нет...одни буквы...


а чувство вины...пока буду смотреть на сына и видеть последствия своих ошибок - оно меня не покинет!!! И за то, что родился он так рано, и за прививки на которые его отправила (и так бедняжке не легко было, еще и прививки вкатали)...вот теперь оплакиваю темными ночами, пока все спят подушке...А на кого в суд подать? и аргументов у меня нету толковых, только что на педиатра нашего, что отправила нас без анализов, без невролога на прививки...
Старый 17-12-2007, 21:43     #223
Плюшкина
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: скоро Питер
Сообщения: 149
Плюшкина отсутствует


девочки, кто хочет- могу показать (ихи отсканить) все документы,что были на этапе нашего судебного предварительного-слушания-доследования-экспертиз и т.д. мож,кому помогут- натолкнут....(это к тому,что судиться- не судиться)
Старый 18-12-2007, 13:36     #224
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я хочу.
Старый 19-12-2007, 14:02     #225
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Боже мой! Плачу... это кошмар. Сил вам и удачи!!!
Старый 19-12-2007, 14:40     #226
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


...А на кого в суд подать? и аргументов у меня нету толковых, только что на педиатра нашего, что отправила нас без анализов, без невролога на прививки...[/quote]
Вот именно за это нам предложено было подать в суд:на педиатра и зав отделением,причем предложено ВРАЧОМ,который был готов бороться вместе с нами,но мне тогда было все равно,не было сил ни физических на моральных
Старый 24-12-2007, 00:12     #227
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Какое знакомое чувство вины!!! Я тоже виню себя за свой рост 160 и вес 47кг. Ну не смогла я такая родить ребёночка 3500. Первого 3260 смогла,а второго не смогла. А разница 240 грамм. Эти граммы разделили счастье и горе.
Очень сочуствую Вашему горю.
Не понимаю,
Вы вините себя за свой рост? !!!
У меня рост и вес еще меньше ваших, а ребенка 3900 я родила нормально, ничего исключительного в этом нет.
Вам не в чем себя винить, если бы не мясники из 1 мед, Вы бы родили и крупнее ребенка. Вы ни в чем не виноваты.
Старый 24-12-2007, 02:16     #228
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Сил Вам и терпения! Да поможет вам Бог!
Старый 16-03-2008, 20:58     #229
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Ну надо же, какая красивая девочка!
Счастливых вам каникул!
Старый 05-07-2008, 14:36     #230
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Хочу поднять темку. Тоже сейчас решаем судится или нет. Узнала о вашей истории от девочки с сайта "Жизнь после смерти". Одна девочка посоветовала написать вам. Вот моя история:

Ждали мальчика. К концу беременности узи выявило у нас ягодичное прилежание плода. Мы все думали, что врачи будут делать КС, но было принято решение, что будут ЕР, т.к. плод был не крупный, а шейка готовой и т.д. Врачи сказали, что замечательно рожу и сама, хоть и попкой вперед.
Когда роды начались все было замечательно. Воды отошли в 39 недель и 2 для. Лежала на ДО. Все было хорошо, да и беременность протекала без осложнений.
Меня привезли в родилку. Схватки были не очень сильными, поэтому накололи чем-то и процес пошел быстрее. Когда я родила попку ребенка до лопаток, процес затормозился. Врачиха бегала и орала, чтобы я тужилась и что я угроблю ребенка. Я тужилась как могла, но малышь дальше не хотел идти. Тогда было принято решение опустить ему сначала ножки, а потом вынуть уже головку и ручки. Но когда стали опускать ножки, что-то пошло не так. Я так поняла что головка перекрыла пуповину и ребенок начал задыхаться. Он дальше не шел. Меня наконец-то разрезали и стали копаться руками в матке, чтобы достать его. В конце-концов его всетаки достали. Оказалось, что он запрокинул назад ручки и застрял, поэтому его не могли так долго достать, а я вытужить. Ребенок был еще жив. Выл отек мозга и острая гипоксия. На следующие сутки ребенок умер....

Хотелось бы узнать, как у вас продвигаются дела с судом? Мы вот тоже думаем, только пока не знаем с чего начать и как вообще эти дела делаются, куда податься и принесет ли это результат какой или это все равно, что биться головой о стену





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.