Дневник ЭКО+ИКСИ. Часть 2 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 13:19     #471
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KETI
Алена, а у меня девочка знакомая, сделали несколько попыток ЭКО+ИКСИ и когда уже решили усыновить малыша, собирали документы и случилось чудо, она забеременила на ЭКО без ИКСИ даже (недавно родился сынишка), мне кажется это все нервы и психологический настрой (я понимаю что легко говорить, но трудно осуществить, была сама в таком состоянии), но это так. Алена, а крио это тоже шанс, моя приятельница именно после крио в Аве сейчас ростит дочку. Так что удачи, все обязательно получится, надо только отдохнуть и расслабиться именно в мыслях: А будь что будет - и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
КАКИЕ НЕРВЫ? КАКОЙ НАСТРОЙ? Скажите ,кто сможет в моей ситуации "расслабиться, отдохнуть, отключить голову"? Как это?
Я же говорю, не может быть у нас чуда! У мужа спермограмма ухудшается на глазах.
Старый 06-04-2006, 13:22     #472
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Неее, не хочу! Я потом могу вообще уже не дойти!
ну не уйти мне отсюда. что держит?!

1. Я все еще надеюсь.
2. по поводу усыновления. вопрос настолько сложный, что советовать не буду ничего.
3. по поводу подождать. мое ощущение (я могу ошибаться) что вы ломитесь в закрытые двери. Я могу ошибаться, но может стоит подождать пока двери откроются? ну цикл-два-три...
Старый 06-04-2006, 13:23     #473
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка
И то и то. Но я бы сначала отдохнула от кучи лекарств, потом бы попробовала последний раз ЭКО, если неудача, то потом бы взяла малыша. Конечно на последнее надо решиться. Ты скажешь, что говорить легко и будешь права, но лично для себя в твоей ситуации я бы наметила как раз такой план действий.
Именно так я и отвечу - говорить легко!
Я не хочу чужого ребенка. И не хочу ребенка не от мужа! Эгоистка??? Да! Мне нужен только мой, родной. Хотя я преклоняюсь перед теми, кто решился на такой шаг!
Именно по этому я и не хочу терять время!!!
Старый 06-04-2006, 13:27     #474
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova
ну не уйти мне отсюда. что держит?!

1. Я все еще надеюсь.
2. по поводу усыновления. вопрос настолько сложный, что советовать не буду ничего.
3. по поводу подождать. мое ощущение (я могу ошибаться) что вы ломитесь в закрытые двери. Я могу ошибаться, но может стоит подождать пока двери откроются? ну цикл-два-три...
После первой неудачи я "отдохнула" полгода. За это время спермограмма мужа ухудшилась на столько, что волосы дыбом встали.
Старый 06-04-2006, 13:28     #475
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
После первой неудачи я "отдохнула" полгода. За это время спермограмма мужа ухудшилась на столько, что волосы дыбом встали.
панятна.... тогда... я снова здесь @@@@
Все получится!
Старый 06-04-2006, 13:28
ответ для Alёnёnok на сообщение "Дневник ЭКО+ИКСИ. Часть 2"
    #476
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А каким образом Каменецкий по почте ответил? Что он написал, и каким образом все это произошло?
Старый 06-04-2006, 13:30     #477
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2006, 13:31     #478
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
А каким образом Каменецкий по почте ответил? Что он написал, и каким образом все это произошло?
Юль, некорректно будет это обсуждать...
Старый 06-04-2006, 13:42
ответ для Alёnёnok на сообщение "Дневник ЭКО+ИКСИ. Часть 2"
    #479
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


И все-таки чудеса случаются тогда, когда их совсем не ждут. Я в этом убеждаюсь в сотый раз на многих примерах. Советовать больше ничего не буду, просто поддерживаю и желаю свершения чуда!!!!
@@@@@@@@@
Старый 06-04-2006, 13:54
ответ для Alёnёnok на сообщение "Дневник ЭКО+ИКСИ. Часть 2"
    #480
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Алена, я особо в чудеса не верю. Очень рада за всех, кто с чудесами, но лично со мной они не случались, а у тебя уже 2 шанса было проверить свою удачливость, и что-то мимо. Я это к чему. Со сменой врача - ты молодец. И, насколько я помню, ты с самого начала не была уверена, что выбрала врача правильно, поэтому ИМХО это большой шаг вперед. Далее, Питер - это не конец света. Существует Израиль, например, который считается лучшим по лечению бесплодия. Это я к тому, что у вас с мужем дел - не в проворот. Работать, работать и работать, и все-таки осуществить свою мечту, свой смысл жизни.
А тем, кто имеет своих детей и советует бесплодной паре усыновить вместо лечения - ну уменя кроме нецензурных эпитетов нет ничего. Сорри.
Алена, я всегда к твоим услугам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.