Икота! В каком месте? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 13:50     #11
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
а я спрашивала у трех разных акушерок, почему при тазовом я икоту ощущаю внизу , так они мне скзали, что еще до конца не понятно как именно мась икает в пузе... вот...а насчет как лежит, могу только посоветовать сходить сделать третье УЗИ неделе на 32-33. если тазовое вдруг - то делать комплект упражнений для переворота малышастого - здесь на форуме есть такая темка. я оттуда делала упражнения, но у меня маленький пуз, малышастому мало того что и так тесно, так у меня и пресс накачан - ему силенок не хватает мои мышцы перебороть. потом еще уговаривать масика. ну а если совсем уже на крайняк, то в 11 роддоме делают наружний акушерский переворот, естественно сначала проведя обследование не повредит ли это вам и малышастому. у меня к сожалению еще и маловодие, поэтому переворот не возможен - так и сидим попой вниз.
мы тоже на попе сидим, и судя по всему переворачиваться в правильное положение не торопимся, и "икота" у нас тоже внизу происходит
и маловодие у нас...

Bemby а какой у вас срок??и какий АИ поставили? и про 11 РД если можно поподробнее если есть информация , на каком сроке можно "переворот" совершить??
Старый 18-12-2007, 15:03
ответ для стрела на сообщение "Икота! В каком месте?"
    #12
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Я была у врача.Не перевенулась,так и сидит на попе. Спросила почему икота ощущается внизу....врач сказала-"Что вы все придумали икота,икота. Никто достоверно не знает что это,но многие скланяются к тому,что это пульсирует плацента!" Во как!!!!
Старый 18-12-2007, 15:18     #13
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mai Посмотреть сообщение
Внизу, деть лежал головкой вниз

+1
Старый 18-12-2007, 15:44
ответ для стрела на сообщение "Икота! В каком месте?"
    #14
N@stya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 193
N@stya отсутствует


У меня тоже икота внизу слева, там, где спинка. Малыш попой вниз, АИ поставили 11, сказали что это норма, но для поворота маловато
Старый 18-12-2007, 15:48     #15
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Пока сдела головой вверх, икала вверху, как перевернулась, стала икать внизу. Чаще по ночам.
Старый 18-12-2007, 16:25     #16
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


у меня тоже в основном по ночам икает. только я зысыпать начинаю как живот вместе с одеялом подпрыгивать начинает. раньше это не так ощутимо было. а теперь мы выросли и по всему телу отдает икота





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.