А в каких магазинах вы покупали одежду для новорожденных (распашенки, бодики и пр.)? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 15:44
ответ для Olyusha на сообщение "А на какой рост бодики? на..."
    #121
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyusha Посмотреть сообщение
А на какой рост бодики? на новорожденных есть? и как вид, приятный ?

Надо будет маму отправить, она живет рядом ...
да, были бодики на размер 56 (меньше я не смотрю) . причем, и мальчуковые расцветки, и девчачьи. нейтральных я не нашла (именно этих комлектов). какие-то отдельные вещи были 50 см
Старый 14-12-2007, 16:29     #122
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да, были бодики на размер 56 (меньше я не смотрю) . причем, и мальчуковые расцветки, и девчачьи. нейтральных я не нашла (именно этих комлектов). какие-то отдельные вещи были 50 см
СПасибо за инфу , заглянем !
Старый 14-12-2007, 23:22     #123
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
По поводу тайского трикотажа тоже всецело поддерживаю.
У меня только что родители вернулись из Тайланда из отпуска. Привезли кучу разных вещичек.
Просто супер, особенно, если на цену смотреть.
Комплект носков из 5 штук (по качеству не хуже чем в Mothercare) стоил в переводе на рубли 38 рублей. А в Mothercare стоит около 300. Средняя цена всяких бодиков и слипиков 20-70 рублей. Плюс мама еще босоножек на лето купила. Классных на ортопедической подошве и тоже всего по 130 рублей.
Так что, если собиретесь в Тай, обязательно пошерстите по магазинам, так есть что выбрать.
Не травите душу, пожалуйста!!!
Я в конце лета накупила костюмчиков тайских в Детях и ЗМ - вот где душа отдыхала! Теперь с нетерпением жду лета))))

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня была в Детском мире в оФранцузском бульваре - там уже висят скидки - 20, 30 и 40% на некоторые вещи и комлпектики боди. Например, 3 боди со скидкой получаются 350 рублей - что вроде как нормально (боди с длинным рукавом). И выбор мне там больше понравился, чем на Сенной...
А Французский бульвар - это где???
Надо будет в какой-нибдуь ДМ заехать...
Старый 14-12-2007, 23:23     #124
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а что именно на этот размер? или просто посмотреть, что вообще есть?
пока еще не знаю, в какой день подйу - завтра как раз договариваться буду, т.к. ходим компанией :-)
пожалуйста, бодики, пижамки, майки-бодики... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-12-2007, 00:15     #125
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Не травите душу, пожалуйста!!!
А Французский бульвар - это где?.
это на ст.м. Ленинский проспект, сразу как выходите. Там слева еще аптека Озерки
Старый 18-12-2007, 13:46     #126
sloniki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 453
sloniki отсутствует


Вот у меня вопрос про бодики: Если они через голову одеваются, их реально на новорожденного, который еще и голову-то не держит надеть. Там на них есть пуговицы, чтоб горлышко пошире стало, но все равно как-то не представить, как надевать. там ведь еще и руки нужно поднимать и в рукавчики вставлять Поделитесь опытом
Старый 18-12-2007, 14:50     #127
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Ой, девочки, осторожнее вы с этими бодиками! У нас они в ход пошли только тогда, когда при беготне после года стали штаны сползать.... Вы сами боди носите???? С кнопками в междулапье ????
Вот у меня куча бодиков в тирах ушла...

sloniki, Кончно, главное, чтобы верх был на застежке, чтобы головке легко проскакивать. потом научитесь - здесь приподнял, там поддержал, здесь потянул ))). Это не так хитро, наловчитесь ))))))
Старый 18-12-2007, 15:41     #128
ЛЮБИМКА
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 292
ЛЮБИМКА отсутствует


Подскажите пожалуйста!Такой бренд одежды как NEХТ в каких магазинах искать?
На ЮЗ есть? Может кто то ссылку даст или подскажите где эти магазины!
Заранее спасибо!
Старый 18-12-2007, 16:16     #129
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


В магазинах Некст. Больше их никто не продает. точно знаю, что они есть в обеих Мегах.
Немножечко Некста есть в магазине Джессика у Пионерской и сток центре на Непокоренных. но это то, что возят частные лица. А брендовые магазине, там где я написала - в Мегах.
Старый 18-12-2007, 16:20     #130
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloniki Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос про бодики: Если они через голову одеваются, их реально на новорожденного, который еще и голову-то не держит надеть. Там на них есть пуговицы, чтоб горлышко пошире стало, но все равно как-то не представить, как надевать. там ведь еще и руки нужно поднимать и в рукавчики вставлять Поделитесь опытом
Вот именно поэтому рекомендую поискать расстегивающиеся как рубашка по всей длине. Они не всегда есть, но можно найти, особенно в магазинах при РД. И там сразу понимают, что вы ищете.
Начиная со второй недели (если не было травм шеи) можно одевать любые, а до этого - только расстегивающиеся по всей длине.
ПС. В Радуге нас сразу предупреждали, что нерасстегивающийся бодик одевать не будут на новорожденного, чтобы приносили одежду, расстегивающуюся по всей длине, как рубашки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.