проблема - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 00:48     #721
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Анюточке кулачков много много. Поправляйся деточка !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 00:57     #722
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Держитесь, девочки, Вы- такие молодцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 00:57     #723
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


с СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТЬЮ ОГРАНИЧЕНИЯ С ФИЗИОТЕРАПИЕЙ ВПЛОТЬ ДО ОТМЕНЫ так было у нас.
ЧТО будет дальше - надо смотреть.
Из названия видно, что можно спровоцировать судороги.
Пока лучше ограничить - убрать фотовспышки, следить в будущем за поднятием температуры - не допускать высокой.
А может ничего и не быть.
Старый 17-12-2007, 10:22     #724
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


C судорожной готовностью справиться можно,на температуру у нас как раз приступов не было,при сильном плаче-даааа,приступы так приступы!!! Но все победимо,все поправимо,если ребеночком заниматься! Удачи,везения и терпения,девчонки!!!
Старый 17-12-2007, 14:07     #725
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Как дела у Настеньки?Что-то давно нет новостей?
Старый 17-12-2007, 18:50     #726
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Как дела у Настеньки?Что-то давно нет новостей?
Добрый день, девочки!

Мы с Настенькой держим кудачки за Анечку, очень переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

КСТАТИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЕЧКУ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ:flower :

Настенька начала прибавлять вес, уже 875 гр и кушает уже по 10 мл, а внутривенное питание уменьшают.Смотрел нас окулист на каком-то супер аппарате на предмет ретинопатии. Пока ничего не нашли, говорят незрелость. Как бы теперь не прозевать момент зрелости и не будет ли тогда проблем? Вот сегодня доктор обмолвился, что не прочь перевести нас на отделение . Я, конечно, рада, но вот как-то боязно. Ведь она такая маленькая....Хотя согласна с доктором, что она никаких реанимационных мероприятий не требует (ТТТ), а только доращивается, поэтому можно и на отделение.

Вот я вся в думках, а не рано ли, или может это наоборот лучше. Что скажете, коллеги?
Старый 17-12-2007, 19:02     #727
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Вот я вся в думках, а не рано ли, или может это наоборот лучше. Что скажете, коллеги?
если говорят, что можно.. конечно переводитесь!!! и 600 граммовые на отделении лежат!!
Старый 17-12-2007, 19:10     #728
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!

Мы с Настенькой держим кудачки за Анечку, очень переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

КСТАТИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЕЧКУ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ:flower :

Настенька начала прибавлять вес, уже 875 гр и кушает уже по 10 мл, а внутривенное питание уменьшают.Смотрел нас окулист на каком-то супер аппарате на предмет ретинопатии. Пока ничего не нашли, говорят незрелость. Как бы теперь не прозевать момент зрелости и не будет ли тогда проблем? Вот сегодня доктор обмолвился, что не прочь перевести нас на отделение . Я, конечно, рада, но вот как-то боязно. Ведь она такая маленькая....Хотя согласна с доктором, что она никаких реанимационных мероприятий не требует (ТТТ), а только доращивается, поэтому можно и на отделение.

Вот я вся в думках, а не рано ли, или может это наоборот лучше. Что скажете, коллеги?
Ух ты, такая малышка и такая умничка. Конечно переводитесь. Ведь даже на отделении она будет всегда под присмотром. Вернуться (три тьфу чтоб не было такого) всегда успеете. Моя на отделении (со мной) стала сраазу прибавлять, а пока на интенсив к ней бегала очень медленно рывками, то наберет, то скинет.
Старый 17-12-2007, 21:08     #729
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


)))))))Я тоже жуть как боялась перевода на отделение, в интенсиве как-то спокойнее, все рядом,ежели чего бегут на помощь. Но когда нас перевели страшно было первые 3-4 дня, потом как-то стерпелось и свыклось, а там и до выписки недалеко)))))Настена молодец, так держать!!!!!!!
Анюточке наши крепкие кулачки, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 21:54     #730
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!

Мы с Настенькой держим кудачки за Анечку, очень переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

КСТАТИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЕЧКУ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ:flower :

Настенька начала прибавлять вес, уже 875 гр и кушает уже по 10 мл, а внутривенное питание уменьшают.Смотрел нас окулист на каком-то супер аппарате на предмет ретинопатии. Пока ничего не нашли, говорят незрелость. Как бы теперь не прозевать момент зрелости и не будет ли тогда проблем? Вот сегодня доктор обмолвился, что не прочь перевести нас на отделение . Я, конечно, рада, но вот как-то боязно. Ведь она такая маленькая....Хотя согласна с доктором, что она никаких реанимационных мероприятий не требует (ТТТ), а только доращивается, поэтому можно и на отделение.

Вот я вся в думках, а не рано ли, или может это наоборот лучше. Что скажете, коллеги?
Всем добрый вечер!
Это папа Настеньки. Вот жена пишет уже 875 и уже по 10, а по мне-то - еще только, еще только... ведь уже прошло 1,5 месяца, как мы в больнице (первоначально 670 грамм).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.